ПВХ-Комфорт, ООО, торгово-сервисная фирма отзывы и оценка

Омск, Дачная 4-я, 22


ПВХ-Комфорт, ООО, торгово-сервисная фирма ПВХ-Комфорт, ООО, торгово-сервисная фирма

4.7

17 оценили
✅ 16 лет на рынке пластиковых окон в Омске
✅ Опыт более 40.000 окон
✅ Оплата после монтажа!

Производим, Продаём, Устанавливаем:

📍 Пластиковые окна
📍 Пластиковые окна больших размеров
📍 Пластиковые окна различных форм
📍 Витражные окна и светопрозрачные конструкции.
📍 Балконные окна и ПВХ перегородки
📍 Утепление и отделка балконов любой сложности
📍 Пластиковые двери и входные ПВХ секции
📍 Межкомнатные пластиковые двери
📍 Подоконники, водоотливы, откосы
📍 Москитные сетки
📍 Фурнитура

Работаем ежедневно ⏰ 9:00 до 22:00

☎ 37-84-10 и 28-15-75
📱 +7 929 360-84-10
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Натяжные потолки, Комплектующие для окон
Город Омск
Адрес Дачная 4-я, 22
Телефон +7(381)237-84-10 +7(913)628-15-75 +7(381)238-20-29
Сайт www.pvhkomfort.ru
ВК club88933823


Like Мне нравится

Начал делать ремонт и подошел момент к замене старых окон, нашел сайт компании ПВХ комфорт. Позвонил им , по телефону девушка грамотно все рассказала и про консультировала На следующий день приехал их замерщик ,а уже через 5 дней приехали устанавливать новые окна) Очень доволен мастерами как слаженно и быстро они работали. Окнами очень доволен, спасибо вам большое!

Отправлено 2 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Давно пора было поменять окна в моей квартирке, но все никак не хотелось заморачиваться) За разговором знакомый посоветовал компанию ПВХ Комфорт. Нашла в интернете их сайт, посмотрела, почитала, решила доверить им свои 2 окна. Не прогадала) Теперь любуюсь своими пластовыми окнами, не могу нарадоваться. Приятным бонусом для меня стала скидка за репост в группе ВК) Спасибо большшое за качественное обслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От bu-kritskaya

Like Мне нравится

Пишу отзыв после двухмесячной эксплуатации установленного окна, возможно отзыв будет дополняться после зимней эксплуатации, но сейчас все идеально. Монтажники сделали установку окна очень качественно и можно сказать аккуратно, если учесть что нужно было провести демонтаж старого окна максимально "без жертв", т.к. были свои нюансы. Есть только одно пожелание, желательно замерщику иметь при себе образцы подоконников разной категории или хотя бы их фото.

Отправлено 5 лет назад

От U.D.

Like Мне нравится

Очень рада, что заказала установку окон именно в ПВХ Комфорт! Не прогадала! Приветливые менеджеры, хороший замерщик, монтажники опытные, главное цена и качество на высоте!!! Процветания вашей фирме, и много-много хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

В 2012 году заехали с мужем в квартиру с деревянными окнами, сразу стал вопрос о новых пластиковых окнах. Оказалось, что у мужа есть хорошие знакомые - заказали у них окна. Цена более чем приемлемая. Приехали поставили - вроде бы пока все неплохо, но потом подоконники повело, пожелтели, окна текут, местами дует. В общем мрак. Решили менять окна, но уже подошли к этому вопросу серьезно. Долго выбирали компанию. Выбор пал на компанию "ПВХ Комфорт". Если сравнивать с нашими предыдущими окнами так это, как говорится "небо и земля". За окнами пвх - только в ПВХ Комфорт! Цена, качество, подход к клиенту - все на высоте!

Отправлено 6 лет назад

От kritskieov

Dislike Мне не нравится

Меняли 2 окна и балконную дверь. Через день пороги у балконной двери пошли волнами. Когда меняли пороги, сломали отделочный уголок на балконе. Обещали приехать поменять, т.к. с собой не материала, но так никто и не приехал.

Отправлено 6 лет назад

От Kitty

Like Мне нравится

Долго выбирали фирму для заказа окон, читали отзывы, сравнивали цены. После этого обратились в компанию Пвх Комфорт. Долго ждать не пришлось, уже через несколько часов (замечу) в удобное для нас время приехал замерщик. Окна установили хорошо, икали косячки, не нашли! Теперь мы не переживаем за зиму, у нас будет тепло! Спасибо Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От iva.margo.rita

Like Мне нравится

Не так давно решили с женой заменить подистаскавшиеся старые окна в квартире. От предыдущих хозяев остались окна в очень не хорошем состоянии, хотя и были установлены в 2009 году в новостройке. Искали и выбирали в основном по отзывам на сайтах, прочли их массу, и остановились на компании ПВХ Комфорт. Сначала показалось что это дорого, в Омске можно найти окна и дешевле, но поговорив с менеджером поняли что это обоснованная цена за такие окна. Монтажники в этой фирме отличные ребята, сразу видно что они понимают и знают что делают, причем на совесть. Спасибо большой вашей фирме!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Александров

Like Мне нравится

Решили поменять окна. Начались поиски фирмы. Наткнулась на пвх комфорт. Привлекло то, что все отзывы у фирмы положительные. Меня конечно это немного смутило (вдруг отзывы подставные), но все равно обратилась в эту фирму. Работой довольна от и до (конечно, маленькие недочеты есть, но это если уж сильно придераться). Вежливый, адекватный замерщик все грамотно объяснил как все будет после установки. Работы выполнялись в выходной праздничный день, установили 8 окон за раз! Теперь я понимаю что фирма действительно заслуживает тех отзывов, которые пишут люди и отзывы реальны.

Отправлено 7 лет назад

От burceva.olya

Like Мне нравится

Эту компанию нашли по отзывам, как в процессе поиска оказалось, только положительным. До этого был СТРАШНЫЙ негативный опыт, вспоминаем со слезами. Учли такой же опыт соседей, которые доверились крупнейшим и известнейшим компаниям Омска, и остались так же СТРАШНО разочарованы. Мои родители, пенсионеры, после долгих наших уговоров все-таки решили рискнуть и не пожалели!! 6 марта оформляем заказ по телефону, 14-го окно уже стоит. На замер приезжал инженер, все подробно, обходительно и очень доступно для пожилых людей объяснил, показал, посоветовал. Монтаж произведен быстро и ОЧЕНЬ качественно!! Откосы, подоконник, снаружи - безупречно! Теперь соседи ходят на экскурсию. Родители довольны и бесконечно благодарны менеджеру Елене и всем сотрудникам компании за отличную работу! Ну а мы просто счастливы, что родители довольны))

Отправлено 7 лет назад

От gelikha

Like Мне нравится

01.07.2016 заказали окно в этой компании. Изготовление заняло всего 6 дней. По нашей просьбе назначили монтаж окна на субботу 09.07.16г. Огромное спасибо монтажникам компании Игорю и Владимиру!!! За 4,5 часа установили окно "под ключ". Принимая во внимание, что наш дом 60-х годов постройки, кирпичный (с отваливающейся по периметру окна штукатуркой), ребята очистили оконный проем от "старья", установили окно, заштукатурили и снаружи и изнутри. В общем сделали все на 5+++. Следующие окна будем заказывать только здесь!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Коновалова

Like Мне нравится

Тьфу ,тьфу ,чтоб не испортились . После очень ,очень печального опыта с " Евро окно -стандарт " уже было недоверие ко всем . Но ребята отработали профессионально . Сделали кухонное и балконное окно под ключ . Смонтировали окна на сложном балконе и все за один день . Быстро качественно и оставили после себя чистую квартиру .Не знаю как зовут ребят , но думаю , что в этой фирме работают профессионалы .Спасибо . Цены , тоже на уровне других фирм .

Отправлено 7 лет назад

От Elena Popova

Like Мне нравится

Вчера поставили окна очень довольны. Монтажники отличные, шустрые, руки от куда надо, установили очень быстро и аккуратно. Единственное что не понравилось, это цена, а в остальном все отлично.

Отправлено 8 лет назад

От petr88zimin

Like Мне нравится

Переехал в новостройку и столкнулся с тем что окна там ставят какие попало, самые дешевые, и ставят так как будто мы живем в у экватора, где круглый год тепло и нет ветра. Решил сменить окошки, промониторил несколько фирм и остановил свой выбор на фирме ПВХ комфрт. Менеджер вежливо по телефону принял заказ и в течении часа замерщик был у меня дома, померил и через 4 дня привезли окна, монтировали очень быстро. Получил в итоге: новые окна, отсутствие сквозняка, превосходный внешний вид и хорошее настроение! Спасибо ПВХ комфорт

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хорошая компания. Работают качественно быстро и аккуратно. Заказывали четыре окна. Стоят уже полтора года, нареканий нет. Установщики сами предложили не снимать с окон пенку, пока идет ремонт. После ремонта мы им позвонили и они в этот же день приехали, заделали угловые стыки. Сегодня (в воскресенье) позвонила, вызвала на замер балкона. Завтра приедут. Рекомендую данную компанию

Отправлено 8 лет назад

От tsuprikova_tanya

Like Мне нравится

Заказала окна в этой компании, очень понравились. Замер сделали в день звонка, окна поставили в срок, ребята работали слаженно и аккуратно. Приняла работу, потом только оплатила , это вызвало особое доверие к компании. Окна стоят уже год без нареканий

Отправлено 9 лет назад

От elena.koncevaya