PUZZLE, дизайн-студия отзывы и оценка

Пермь, Тополевый переулок, 5 (3.6 офис; 2 этаж)


PUZZLE, дизайн-студия PUZZLE, дизайн-студия

5

2 оценили
PUZZLL.COM

Студия Puzzle предоставляет услуги в области дизайна интерьеров, ремонта и комплектации помещений. Мы делаем ремонт не только жилых помещений, таких как квартиры и загородные дома, но и нежилых – офисов, магазинов, ресторанов. Наша работа - сделать процесс ремонта наименее стрессовым настолько, насколько это возможно.

Мы поможем воплотить Ваше видение или предложим что-то новое и необычное.

Талантливые дизайнеры создадут интересный, красивый и удобный проект, соответствующим вашим требованиям. Опытные и высококвалифицированные рабочие под тщательным контролем инженера по строительству его реализуют. А благодаря широкой базе наших партнеров, интерьер дополнится не только мебелью, световым оборудованием, шторами, но и мельчайшими элементами декора.

Вам не нужно будет делать уборку после ремонта, это тоже мы возьмем на себя.

Мы предоставляем возможность выбора. Вы можете воспользоваться всем перечнем услуг или выбрать то, что нужно именно Вам.

Также мы можем завершить уже начатый до нас проект, замороженный по каким-либо причинам.
Категория Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Изготовление мебели под заказ, Обои, Керамогранит, Сантехника / Санфаянс, Световая реклама, Декоративные элементы / покрытия, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни
Город Пермь
Адрес Тополевый переулок, 5 (3.6 офис; 2 этаж)
Телефон +7(342)287-27-97 +7(964)185-19-71
ВК puzzleperm


Like Мне нравится

Случайно увидел тут вас))) Заказвали у вас коттедж внутреннюю - 2 детские. Вы молодцы! Все устроили просто круто! Мы правда переехали уже, но компанию помним - 5-ка за качество и сервис.

Отправлено 7 лет назад

От agazon.kaviar

Like Мне нравится

Собралась делать ремонт 2-х комнатой квартиры, долго думала, взвешивала все "За" и "Против", к кому обратиться, что бы сделали все в сроки, за адекватную сумму, без лишних вопросов (времени катастрофически не хватает, что бы ездить и переутверждать все по 20 раз). Очень понравился подход, видно, что люди мастера своего дела или может почувствовали, что именно, хочу видеть приходя домой. Проект утвердили за 2 встречи, дальше пошло строительство, удивило, что у рабочих порядок в голове ("мешочек к мешочку ", в общем все разложено по своим местам), на данный момент жду ламинат и сантехнику, которую так же предложили, мне - они, стоимость вполне порадовала, т. к. в сантехнических магазинах г. Перми аналогичный душевой гарнитур стоил на 20-25 % дороже. Дальше посмотрим, но на данном этапе все устраивает и "пристанище" превращается в полноценное, а главное комфортабельное жилье)))

Отправлено 8 лет назад

От spymix90