Пузатая хата, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Ставропольская, 151 (1 этаж)


Пузатая хата, кафе

3.2

19 оценили
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Ставропольская, 151 (1 этаж)
Телефон +7(861)235-87-97


Like Мне нравится

Среди шаурмы и закусочных не самого лучшего качества, на ставропольской, нашли одно приятное место где можно вкусно поесть. Пельмени в Пузатой хате зачетные! Пробовали свино-говяжьи, но выбор там огромный, интересно попробовать с семгой.

Отправлено

От Светлана Пахомова

Dislike Мне не нравится

Ужасное место: невкусная еда, с завышенными ценами, не приветливое обслуживание, так ещё в бутылочке с надписью «Oil» (масло с английского) был уксус, который я добавил себе в пишу думая что это масло

Отправлено

От Andrey Mozgoff

Dislike Мне не нравится

Приятное кафе с милым интерьером. Средние цены. Быстрое обслуживание. Жаль только порции маленькие и с тараканами. Если вы не любитель "экзотики", то не советую.

Отправлено

От Полина Горбушина

Dislike Мне не нравится

В целом неплохо, но бывает косячат! Приведу пару примеров. Один раз пришла, спросила есть ли окрошка, немного задумавшись кассир сказала есть! В итоге окрошка оказалась без главного ингредиента - ничего похожего на мясо или колбасу в ней не было. Спасибо большое за овощной невкусный суп! После этого желание посещать сей заведение определённо отбило. Через какое-то время пришлось вновь посетить это заведение, очень торопились с мужем, а оно как раз рядом под боком. Муж заказал борщ, в который ляпнули сметану, не спросив, надо или нет. Он её не ест. А вдруг это была бы вовсе непереносимость лактозы?! Теперь мы туда не ходим. Раньше было всё неплохо, а сейчас расслабились + кассиры частенько неприветливые, с недовольством отвечают на вопросы. Ценник завышен, порции небольшие. Единственное, что не меняется - это уютный интерьер и чистота внутри.

Отправлено

От miss flower

Like Мне нравится

Довольно приятное заведение. Интерьер без пафоса, уютный в украинском стиле. На стенах сцены из мульта "Жил был пёс")) и довольно интересные репродукции. Не поленитесь рассмотрите. В меню не только пельмени и вареники, но вполне достаточный набор первых и вторых блюд. Вкусно. Цены адекватны. Рекомендую.

Отправлено

От Роман Сергеевич

Like Мне нравится

Это чудесное место, открыла для себя ещё весной. Украинская атмосфера, которая царит там...настолько уютна и поднимает настроение, что при каждой поездке в Краснодар, я всегда захожу сюда, отведать вкусных вареников с вишней! Подбор фоновой музыки, в сочетании с видом из окна - придаёт этому месту ещё больше уюта! Цены не "бьют" по кошельку! Уверена, что и в след поездке в Краснодар, я снова приду сюда и останусь довольна!

Отправлено

От DmiK

Info

Впечатление испортила кассир-администратор Александра, которая обслуживала с недовольным лицом, хамила и делала едкие замечания. Все это - в ответ на просьбу пояснить по ассортименту доступных блюд.

Отправлено

От Никита

Info

Полустоловая полукафе,милый интерьер недорого, вкусно, порции небольшие, пара тройка блюд и как раз не обьешся,брала вареники с вишней,дали без сметаны,надо просить отдельно. Окрошка неплохая.

Отправлено

От Marina Pitsak

Info

Вкусно, хоть и порции маленькие. Если сидеть тут каждый день, то можно выучить все творчество Софии Ротару

Отправлено

От Anton Nikitin

Like Мне нравится

Отличное место! Даже не ожидал, что прямо посреди Ставропольской может быть такое приличное заведение, тут обычно или жуткий фаст-фуд, или неприлично дорого. По пунктам: - в меню - пельмешки и вареники - очень вкусные, на порядок лучше даже самых качественных магазинных, компоты и узвар - тоже отлично, окрошка вот только на четверочку, но это на мой вкус; - атмосфера - замечательная, мебель качественная, деревянная, коврики на стульях, занавесочки, все по-домашнему, но при этом не слишком приторно; - цены - привлекательные, полноценный обед - 250 р. - обслуживание - вежливое, не ресторан конечно, но для кафе вполне прилично. По итогу, очень хорошее колоритное заведение, недорого, очень вкусно и "по-кубански". Единственное, что смазывает впечатление - разносы (навевает мысли о столовке), но это неизбежный атрибут самообслуживания, тут наверное ничего не поделаешь. В общем, для романтического свидания не подойдет, а для сытного обеда - рекомендую.

Отправлено

От Andrey Savchenko

Info

цены ОЧЕНЬ демократичные, а вкус и качество блюд превосходное...

Отправлено

От *** ***

Info

P123 - h456 пароль вай фай)

Отправлено

От Степан Тагаев

Info

Wi-fi: P123-H456

Отправлено

От Дарья Дунайцева

Info

Здесь очень приветливые, вежливые,опрятные официанты! Уютно и чисто! А главное вкусно!)

Отправлено

От Olga BereZina

Info

Пельмешки с семгой СУПЕР!!!

Отправлено

От Дмитрий Котельников

Info

Зачётные пельмешки особенно с семгой!

Отправлено

От Дмитрий Котельников

Info

Хорошие вареники!

Отправлено

От Константин Черевко

Info

Отличный перекус

Отправлено

От Александр Алексеев