Путевка.ру, агентство путешествий отзывы и оценка

Томск, Кирова проспект, 36 (108 офис; 1 этаж)


Путевка.ру, агентство путешествий Путевка.ру, агентство путешествий

5

5 оценили
Захотелось развеяться и внезапно улететь к морю? Приходите к нам!

В голове созрели необычные идеи еще более необычного отдыха? У нас все можно, 100% к нам!

Думаете о путешествии заранее? К нам, посоветуем надежный тур по раннему бронированию!

За интересными и доступными по цене турами только к нам! Путешествуйте с нами!

Мы предлагаем любые типы поездок от индивидуальных до групповых, а также эксклюзивные путешествия, которые всегда наполнены супер-яркими и супер-положительными эмоциями.

Томск, пр-т Кирова 36, офис 110 (1 этаж)
ост. Площадь Дзержинского, вход по центру (за остановкой)

☎ 8 900 923 6770
Сайт http://putevka70.ru/

понедельник - пятница 12:00 - 19:00
суббота - по договоренности
воскресенье - выходной
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз
Город Томск
Адрес Кирова проспект, 36 (108 офис; 1 этаж)
Телефон +7(900)923-67-70 +7(900)923-67-71
Сайт putevka70.ru
ВК putevka.tomsk


Like Мне нравится

Огромная благодарность Путевка.ру за отлично организованный и такой насыщенный летний отдых! Сначала купила тур в Турцию по дешевой цене, отдохнули вместе с внуком замечательно, порадовала и погода, и цены на тур, и отель. Море было прямо через дорогу, приехали загорелыми и очень довольными! На следующий день была уже снова в Путевка.ру, и ушла с покупкой тура в Скандинавию, быстро оформили шенгенскую мультивизу на год, подобрали авиабилеты - и вот я снова отправилась в путешествие уже в Хельсинки, Турку, Осло, Стокгольм, восхитилась красотой Согнефьорда, погуляла по древнему городу Сигтуна. Теперь в следующем году планирую еще больше путешествий с вами - и всем советую! Спасибо за чудесный отдых! У вас шикарные туры и цены!

Отправлено 6 лет назад

От tsu-kireevsk

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо! Вот уже ни один год вся моя семья путешествует только под чутким руководством Путевка.ру! И это всегда на 1000% качественно организованный отдых, всегда приятные цены и замечательный, теплый и дружеский подход к клиенту! В прошлом году нам организовали незабываемую поездку на Пхукет (май 2015), где мы отмечали мой день рождения! Потом Крым (июль 2015)! Все было подобрано исходя из наших пожеланий, стыковки по перелетам отличные! И самое главное - всегда удается уложиться в желаемую сумму))) Нам всегда подбирают хороший и не слишком дорогой отель, подсказывают, где и на чем можно сэкономить, а вот на чем не стоит! Менеджеры проделывают действительно огромную работу, чтобы у нас был ОТДЫХ НАШЕЙ МЕЧТЫ! Уже 2 года подряд отправляли меня, моих родителей и мою сестру с мужем во Вьетнам - так что поездок было очень много...и будет еще больше!

Отправлено 6 лет назад

От tsu-kireevsk

Like Мне нравится

Очень нравится агентство и подход менеджеров к клиенту: всегда приветливые и профессиональные девушки, с радостью подбирают хорошие путевки, учитывают любые пожелания, хотите бюджетно съездить - отправят бюджетно, хотите комфортно - будет и комфорт, и недорого! Сразу видно, что менеджеры работают с удовольствием и умеют организовывать интересные и нестандартные поездки! При этом очень доступные цены! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От shopclub70

Like Мне нравится

Отдыхаю вместе с Путевка.ру уже не в первый раз! Всегда все быстро, качественно и душевно:) Отдых проходит на "Ура"! Любые запросы и пожелания учитываются и предлагается самый лучший вариант! Цены адекватные, а доброжелательное и уважительное отношение вообще за деньги не купишь:) Всегда приятно прийти в офис и даже просто поболтать о своих планах на отпуск)) Бывают ситуации, когда подаю заявку, но в итоге поехать не получается, но никогда не слышу, что зря потратила время менеджеров на поиск туров! Очень это ценю))) Если хотите чувствовать себя комфортно на всех этапах отдыха (от подготовки до возвращения домой), то выбирайте Путквку.ру)) Определенно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Кафтасева