Путешественник, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 113 (248 офис; 2 этаж)


Путешественник, туристическое агентство

5

4 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Ленина, 113 (248 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)250-73-55 +7(391)265-16-58
Сайт krasput.ru


Like Мне нравится

В этом году запланировали ехать в Румынию, все агентства, в которые обращались отказывались сделать визу, кто то был просто не компетентен в этом вопросе, и говорили, чтобы сделать румынскую визу нужно личное присутствие в посольстве. Уже почти потеряли надежду на поездку, обратилась в Путешественник и о чудо! Сказали, что помогут сделать визу, сотрудники в этом агентстве очень компетентны, всё сделали оперативно в достаточно короткие сроки-отпуск спасен! Отдельное спасибо Кузнецовой Наталье, за её неравнодушие. Благодаря этому агентству мы осуществили свою мечту и увидели Карпаты, замок Дракулы, и водные врата Румынии-Констанцу.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кузук

Like Мне нравится

Ездили отдыхать через это агентство 2 раза. Подберут тур, посоветуют отель, все расскажут, объяснят, посоветуют экскурсии. Все четко, никаких замечаний.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Баталова

Like Мне нравится

С 2006 года вся наша семья ездит только через это агентство! Все очень нравится! Никогда нас не подводили!:)

Отправлено 11 лет назад

От forever_shine

Like Мне нравится

Агентство небольшое, один офис, два человека. Обратились по рекомендации знакомых, пока не пожалели. Ездили трижды через них отдыхать, плохих моментов нет, выслушают, учтут пожелания, предложат интересный вариант. Попробуйте

Отправлено 11 лет назад

От Igmar