Путешественник, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Миасс, Гагарина 3-й микрорайон проспект, 33а (13 подъезд)


Путешественник, гостиничный комплекс

4.8

7 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Миасс
Адрес Гагарина 3-й микрорайон проспект, 33а (13 подъезд)
Телефон +7(904)944-15-50 +7(351)365-10-00
Сайт www.путник13.рф


Like Мне нравится

Хорошее сочетание цены и качества. Брал номер за 2 т.р. Он оказался огромным, с балконом с видом на лес и горнолыжку. Вечером дышал головокружительным хвойным горным воздухом не выходя из номера. Завтрак и ужин по домашнему вкусные. Персонал доброжилательный. В номере вся техника и сантехника работала без нареканий. Горячая вода круглосуточно текла без перебоев.

Отправлено 6 лет назад

От bumagka

Like Мне нравится

Чисто, приемлемая цена! Доброжелатеный, отзывчивый персонал! Отнасительно недалеко от федеральной трассы. Для отдыха маленького ребёнка (10 мес.) предоставляют кроватку!

Отправлено 6 лет назад

От Viktor Zhukov

Like Мне нравится

Заказывали свадебный номер: всё очень понравилось, начиная с вежливой встречи, красиво оформленным номером в стиле "Романтик", номер чистый, ухоженный. Поразила терраса с креслом-качалкой,после насыщенного дня в тишине природы мы именно с этой части номера начали свой отдых.Утром в 9 утра нам принесли завтрак, готовят вкусно, нам понравилось. Всем всем всем рекомендуем эту гостиницу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Мухамадиева

Like Мне нравится

Командировка занесла в это место. Отель занимает один из подъездов таунхауса. Плюсы: Гостиница находится в тихом районе, недалеко от центра. Номера большие, просторно. В комнатах чисто, прибрано. Бесплатный завтрак - вкусно и сытно, можно выбрать один из четырёх вариантов. Бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля. Минусы: Отсутствие кондиционера. В жаркие летние дни это огромный минус. Очень крутая лестница. С маленькими детьми нужно быть крайне осторожными - есть большой риск получить травму. В общем, данная гостиница - хороший бюджетный вариант для приехавших в командировку. Цена номера "стандарт" 1600 руб. за сутки - наверно самая низкая в Златоусте. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Diskaunter

Info

Место замечательное! Уютно, комфортно, заботливо. Недорогое меню на доставку еды, да и цены на размещение радуют. Всем рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Irina Gapshina

Info

Пароль на wi-fi 77777777

Отправлено 10 лет назад

От Ksenia Ksuherman

Info

Прекрасное уютное место!!!

Отправлено 10 лет назад

От Константин Дубина