Путь воина, клуб единоборств отзывы и оценка

Саратов, Большая Садовая, 137 к10


Путь воина, клуб единоборств Путь воина, клуб единоборств

5

4 оценили
Категория Спортивные секции, Спортивно-интеллектуальные клубы
Город Саратов
Адрес Большая Садовая, 137 к10
Телефон +7(917)317-97-77
Сайт путь-воина.рф
ВК pytvoina


Like Мне нравится

Отзыв о клубе могу оставить только положительный: я хоть занимаюсь не так давно, но на тренировках чувствуешь себя намного сильнее. Зал очень уютный, есть всё для тренировки и, самое главное, очень хороший коллектив. Тренер очень хороший — обучает и показывает всё, как надо. Покажет где ваши проблемы и исправит их. Клуб Путь Воина стал моим любимым клубом.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Флерко

Like Мне нравится

Клуб суперский!! Во первых работает почти каждый день! Во вторых в Путь Война хороший тренер который придумывает с каждым разом новые фишки для эффективности своих учеников, проводит познавательные лекции и который знает свое дело! В третьих это дружный коллектив!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Золов

Like Мне нравится

На тренировках в этом клубе единоборств вы можете: изучать и практиковать разные виды единоборств, улучшать свою выносливость и физическую форму, кроме этого вас научат преодолевать разные психологические проблемы с помощью бесплатных лекций. Тренировки проводится в просторном месте, с множеством спортивной экипировки, вместе с хорошим коллективом и с опытным тренером. Советую придти на первую бесплатную тренировку и убидится в моих словах.

Отправлено 6 лет назад

От Данияр Ермеков

Like Мне нравится

Занимаюсь в клубе 2 месяца и за это время очень сильно его полюбил . Каждый день проходят очень насыщенные тренировки в отличном коллективе , с очень отзывчивым тренером , который всегда готов помочь и объяснить) Всем советую , приходите )

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Анненков