Путь силы, фитнес-клуб отзывы и оценка

Москва, Сиреневый бульвар, 52а


Путь силы, фитнес-клуб Путь силы, фитнес-клуб

3.9

16 оценили
Добро пожаловать в официальную группу спортивного клуба Путь Силы, который открыл двери для всех желающих построить красивое и сильное тело.
Вступайте, общайтесь, делитесь — ваш Путь Силы начинается уже сейчас!

👨‍👩‍👧‍👦Фитнес для всех возрастов
😍Работаем для Вас
🕕С 6:00🕐До 1:00
▪️йога/здоровая спина
▪️сауна
▪️детские занятия
▪️бьюти-зона/солярий

Звоните, мы готовы ответить на все вопросы!
📞 +7 (495) 477 52 74

📍 г. Москва, Россошанская, 6,
Ⓜ️ Академика Янгеля
Категория Фитнес-клубы, Ногтевые студии, Соляные комнаты, Спортивные секции, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Сиреневый бульвар, 52а
Телефон +7(495)970-76-93 +7(495)970-76-98
Сайт путь-силы.рф
ВК wayforcegym


Info

Большой зал, потолки стандартные, много окон, музыка, основные станки дублированы. Полотенца не дают, кулера нет. На три с плюсом. Для тех, кто живет рядом, вполне.

Отправлено 6 лет назад

От Vsevolod Borisov

Info

Тесно, хорошие тренажеры, мало места в раздевалке, хорошая сауна, но душ плохой, вода еле течет, это сильно растраивает, а так хорошее место для своей цены, с 6:00 до 01:00,график работы нормальный

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Vlasov

Like Мне нравится

18 декабря в 17.00 состоится празднование Дня Рождения СК «Путь Силы». Приглашаем отпраздновать этот день вместе с нами и специальным гостем Александром Яшанькиным (11-ти кратный Чемпион Мира, 32-х кратный Чемпион России). В программе мероприятия: - мастер - класс от Яшанькина А. - розыгрыш призов - шампанское и праздничный торт - DJ AKS - беспрецедентные СКИДКИ на абонементы и услуги клуба!

Отправлено 7 лет назад

От lesya

Like Мне нравится

Уютная атмосфера затянула в этот зал абсолютно неспортивных людей!) Благодаря грамотным и вежливым администраторам начала ходить на групповые занятия,на которые раньше боялась и стеснялась приходить.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Мне очень понравился Путь Силы тем что работает до 01 ночи. Я поздно с работы освобождаюсь поэтому на тренировку реально могу попасть не раньше 22. Клуб новый чистенький, стильный, все очень приветливые, инструктора опытные и требовательные.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Дробышев

Like Мне нравится

Приветливый персонал, хорошие тренера, удобный график. Очень стильный дизайн. Просторно. Не шумно. Есть сауны в раздевалках. Классный массажист. Чисто. Хожу заниматься уже восемь месяцев. Доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Фёдор

Dislike Мне не нравится

Долго подыскивала клуб, чтобы был недалеко от работы и набор и расписание групповых тренировок удовлетворял моим интересам. Так нашла "Путь силы". Но после приобретения полугодового абонемента выяснилось, что расписание групповых тренировок меняется каждую неделю, а порой в начале недели расписание тренировок может быть одно, а к концу недели совершенно другое. Администраторы клуба не понимают, что удовольствие и пользу получаешь от тренировок, если они регулярные. Но при такой организации расписания невозможно спланировать ни свои дела, ни режим тренировок. При приобретении абонемента я обратила внимание на вечерние тренировки и тренировки выходного дня, но ряд тренировок с выходных дней перенесли на утро будничных дней, другие - проходят в одну неделю трижды, а следующую неделю - максимум один раз. Мои пожелания по данному поводу администраторы проигнорировали. Данный клуб вам понравится, если вы ориентируетесь на тренажерный зал, но если вам нужны регулярные интенсивные групповые тренировки, это место не для вас.

Отправлено 8 лет назад

От Tanya

Dislike Мне не нравится

Клуб мне в целом нравится, хожу туда пол года. Тренажерный зал достаточно свободный, даже в «час пик» очередей к тренажерам нет. Специалисты тренажерного зала и групповых программ хорошие. Особенно нравится тренер Алена З. Но, естественно есть и достаточное большие минусы. 1. Оборудование залов групповых программ оставляет желать лучшего: старые резиновые коврики для занятий, которые скользят, разъезжаются, имеют не эстетический вид. На них не комфортно и не приятно заниматься. 2. Отсутствуют вообще ремни для йоги, хотя занятия проводятся. 3. При больших количествах людей не всем хватает оборудования. Ведь клуб обязан менять оборудование хотя бы раз в год! Уважаемое руководство, очень хочется чтобы клуб радовал своих клиентов и исправлял недочеты, тогда люди будут приходить к вам снова и снова!!!

Отправлено 8 лет назад

От madam.sungirl2015

Like Мне нравится

Купил карту на месяц и она уже заканчивается. Взял маленькую карту, чтобы попробовать, оценить клуб! И знаете, нет сомнений буду продливаться ли я. Однозначно да! Отличный клуб в районе! Чисто всегда, даже в час пик! Морозная свежесть бодрит на тренировках! Оборудование новое! И приятная атмосфера в целом тоже очень радует! Очередей тоже не наблюдал, занимаюсь в 20:00 пн/ср/пт. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Igor

Like Мне нравится

Занимаюсь в фитнес-клубе "Путь Силы" с самого открытия, и довольна на все 100%. Хожу в сам тренажерный зал, а так же посещаю групповые занятия. Тренера мастера своего дело! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Стойка рецепции всегда радует своими улыбками. Я хожу ориентировочно в 18-19.00, и очередей никогда в это время не видела, больше скажу зал пустой практически! У меня абонемент заканчивается в декабре, а я уже сейчас продлилась еще на год! Это самый достойный клуб=)

Отправлено 8 лет назад

От south123456_kuzm

Dislike Мне не нравится

Не так давно имел счастье приобрести абонемент в этот клуб на полгода. В принципе, клуб добротный, но в зале просто не реально душно бывает, особенно когда вечер и полным полно народу в зале. Огромные очереди на дорожки и скамейки. Незнаю, с чем это связано - с популярностью или еще с чем, но факт остается фактом...

Отправлено 8 лет назад

От anton

Info

Круто, большой зал, новые тренажеры, единственное когда идешь на тренажеры, "толкаешься" с парнями, неудобно немного,душ с горячей водой, сауна крутая, +много программ, цена за абонемент стоит всего!!

Отправлено 8 лет назад

От АЛЕКСАНДРА ФЕДОРОВА

Info

Все хорошо, но отсутствие горячей воды расстраивает :(

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Браушкин

Info

Хороший просторный зал, мало народу, современные тренажеры, приятные девушки на ресепшн, помещение хорошо проветривается. Из минусов: слишком большая стоимость абонемента

Отправлено 9 лет назад

От Alexey Belousov