Пуск, сеть компьютерных салонов отзывы и оценка

Новокузнецк, Новосёлов, 27


Пуск, сеть компьютерных салонов

4.3

6 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Новокузнецк
Адрес Новосёлов, 27
Телефон +7(951)585-41-11 +7(960)920-41-11


Like Мне нравится

Случайно обратилась в Пуск, по жаре лень было ехать в центр города, очень приятно удивлена быстрым и качественным ремонтом моего телефона, у телефона был раздавлен дисплей, цена за ремонт приемлемая, после того как забрала телефон в Пуске, купила портативное устройство, зарядное устройство, наушники, цены приятно удивили, получила гарантию на телефон 30 дней после ремонта, на все купленные товары чеки с гарантией. Девушки приветливые, объясняют все подробно на понятном простому человеку языке. Всем рекомендую Пуск!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Оськина

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы тоже быть в восторге, но увы..! Привезли ноутбук, сказали, что не включается. Взяли деньги 1000рублей за чистку с диагностикой типа, но так и ничего не почистили. Сделали так, чтоб он просто завелся для видимости и всё, пять минут и отключился. Квитанции не дают, гарантий тоже. За что деньги содрали? Бессовестные работники. Обратилась в фирму другую, на Энтузиастов, 4, так там приехали бесплатно и диагностика тоже бесплатно! И все объяснили, и быстро сделали. Позор вашему "Пуску"!

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Селихова

Like Мне нравится

пришел в магазин была проблема с картриджем и девушка все подробно рассказала как и что нужно сделать, спасибо огромное все получилось.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Терехов

Like Мне нравится

Пуск - это самый отличный выбор для всех кто желает приобрести или отремонтировать любую вещь ..Добрый и общительный персонал удивит вас. Цены удивительно порадуют вас . Всем советую обращаться именно в ПУСК.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Щербаков

Like Мне нравится

Даже не знали что у нас на Ильинке есть такой отдел!чисто случайно нашли сегодня.на самом деле цены ниже,чем в других магазинах и салонах))девушка работает быстро и качественно!

Отправлено 8 лет назад

От Elina

Like Мне нравится

Супер!!!! Цены ниже, чем в других магазинах, все что необходимо, можно заказать и ждать совсем недолго. Я постоянный покупатель, побольше бы таких магазинов)))

Отправлено 10 лет назад

От Кошечка