Пушкинский, автоцентр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Сапёрная, 67в к1 (1 этаж)


Пушкинский, автоцентр Пушкинский, автоцентр

3.4

11 оценили
Тел. многоканальный 960-03-03
Наши услуги:
- Аэрография +7(921) 972-64-70 Ляна WhatsApp
- Малярно - кузовной цех +7(921)8-463-463 (WhatsApp; Viber)
- Слесарные работы доб. 218
- Отдел запчастей доб. 204 или 8-921-946-69-88
- Срочный выкуп авто 941-81-59
- Гос.Техосмотр доб. 217
- Страхование КАСКО, ОСАГО

e-mail: sto-pushkin@mail.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Установка / ремонт автостёкол, Кузовной ремонт, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Санкт-Петербург
Адрес Сапёрная, 67в к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)960-03-03 +7(921)946-69-88
Сайт www.autopushkin.ru
ВК autocentr_pushkinskiy


Like Мне нравится

После ДТП по направлению от Росгосстраха выбрала этот автоцентр по территориальному принципу. Удивилась, что раньше о нем не слышала. Ведь он расположен в городе Пушкине, где я сейчас живу, и мне достаточно удобно обращаться сюда и дальше при необходимости. Могу сказать, что осталась довольна сервисом и качеством работ. Малярно-кузовные работы были выполнены в оговоренный срок. С документами также проблем не было. Всегда могла позвонить и узнать подробности о ходе выполнения работ. По моей просьбе также всегда перезванивали и сообщали необходимую информацию. Очень вежливое обслуживание. Отдельная благодарность мастеру Евгению, который собственно и занимался приёмкой и сопровождением. По работам у меня была покраска заднего бампера, заднего крыла, порога, замена фонаря, цвет синий металлик. Автомобиль Ауди А3. В цвет попали. Авто перед сдачей помыли. Я довольна. Буду обращаться. Спасибо! Всем удачи на дорогах.

Отправлено 7 лет назад

От vvt1544

Dislike Мне не нравится

Станция паршивая. Не кому не рекомендую. Контора большая, но никто ни за что конкретно не отвечает. Отдал им машину на ремонт двигателя (шли газы в систему охлаждения). Ремонтировали 1,5 месяца. Постоянно на что то ссылаясь. Ремонт обошелся в 80 тр. При оплате началась какая то кутерьма с чеками. При разборке сломали пластиковую крышку, которая в последствии мне обошлась в немалые деньги. Вместе с этой крышкой выкинули штыри на которых держится кожух двигателя, которые так же пришлось покупать. При ремонте умудрились так закрутить крышку расширительного бочка, что потом выламывали ее почти «с мясом». В результате проблема через неделю проявилась снова + выявились другие недостатки, которые они умудрились не заметить при ремонте (оказывается был треснут блок). При обращении к ним с претензией по этому вопросу включили дурака и начали перекидывать меня от мастера к рабочему, от рабочего к руководству и т.д. Не стал с ними связываться нервы дороже. Бог накажет!

Отправлено 8 лет назад

От vclin

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Цены нормальные, что не может не радовать клиентов. Всё на довольно не на плохом уровне

Отправлено 9 лет назад

От lordc594xo

Like Мне нравится

Мой любимый автоцентр! Являюсь его постоянным клиентом и привела сюда уже немало своих знакомых и друзей. Нравится все - и качество, и обслуживание, и сервис, и внимание. Делала три года назад здесь аэрографию (при центре работает студия Рината Асхаева Аэромикс), даже участвовала с рисунком на ежегодном конкурсе аэрографии в Питере, по приглашению художника Рината. Центру, кажется, десять лет уже, но они никогда не стоят на месте. Даже сейчас продолжают активно развиваться, открывают новый филиал на Славянке. У них можно убрать вмятину на авто без окраски, кстати, кому интересно. Также у них есть своя мойка, служба такси (сейчас они ввели услугу для своих клиентов "Такси бесплатно" - ей можно воспользоваться в день передачи авто на ремонт или покраску). В целом, я довольна, менять его на другой не собираюсь, меня все устраивает! Спасибо всем за внимание)

Отправлено 9 лет назад

От ttva2007

Info

Очень быстро и качественно!

Отправлено 10 лет назад

От Kirill Shabnov

Info

Отличный Электрик))) дешево и качественно)))

Отправлено 10 лет назад

От Глеб Драчёв

Info

Мужики отлично работают!!)

Отправлено 10 лет назад

От Vlad Slavinskii

Info

При покупке масла и фильтра замена масла бесплатно!

Отправлено 11 лет назад

От Alexis Z.

Info

Замена масла бесплатно в отдельном боксе. В ремзоне - платно. Естественно при покупке масла и фильтра здесь.

Отправлено 12 лет назад

От Sergei Ivanov

Info

Заказывайте детали у мужичка в очках, ни разу не прогадал.

Отправлено 12 лет назад

От Sasha Boytsov

Info

Шиномонтаж великолепен. Ремонт бескамерного колеса- 3 минуты.

Отправлено 12 лет назад

От Mariya Mamonova