Пушкин лаундж, ресторан отзывы и оценка

Казань, Пушкина, 54/1 (2 этаж)


Пушкин лаундж, ресторан Пушкин лаундж, ресторан

4.7

24 оценили
Ресторан ПУШКИН LOUNGE гармонично сочетает в себе гастрономическое и эстетическое удовольствие.
Авторская кухня от бренд-шеф повара Сергея Фокина (Санкт-Петербург, Fourhands gastrobar) пользуется заслуженным признанием среди гостей и жителей Казани.
Интерьер ресторана в стиле Лофт, раритетное пианино мастерской братьев Оффенбахер, уникальные светильники и уютные диваны создают стильную лаунж-атмосферу, в которой одинаково успешно можно провести романтическое свидание, праздничное торжество или изысканную свадьбу.
Разные виды вкусного, душистого и свежевыпеченного хлеба и нежных, тающих во рту десертов , элементы молекулярной кухни, разнообразные акции, ароматные паровые коктейли привлекают и манят приходить в ресторан снова и снова.
Категория Рестораны, Бары, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Пушкина, 54/1 (2 этаж)
Телефон +7(843)278-48-48
Сайт pushkinlounge.ru
ВК club131324676


Like Мне нравится

Очень крутое место. Тихо, спокойно. Вкусная еда, вкусный кальян.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Недавно ходил в гости в это заведение. А все потому, что мне сказали, что там варят пиво собственного производства! На выбор мне предложили 3 выбора, попробовал я все! Все было супер и вкусно! Разница между рыночными марками, просто огромная. Ребята молодцы! Приду ещё

Отправлено 6 лет назад

От Ильмир Зиятдинов

Like Мне нравится

Впервые была в ресторане "Пушкин". Здесь очень вкусное меню!!! Всем осталась довольна. Меню, обслуживание, цены - вкусно, достойно, демократично! Атмосфера приятная, музыка хорошая, персонал вежливый. В общем, супер) Мне понравилось! Советую это место)

Отправлено 6 лет назад

От gaynullina.aida

Like Мне нравится

Посетили "Пушкин лаундж" и насладились атмосферой и вкусно поужинали. Авторская кухня - продукт не массовый, а штучный и требует качественного исполнения. В данном заведении кухня достойного уровня. "Пушкин" не балует ценами. Если вы хотите здесь хорошо посидеть, то готовьте минимум 800-1000 на человека. Примерно такая сумма выйдет, если взять два блюда без чая и десерта. Выбор необычных блюд здесь велик - ингредиенты, на первый взгляд, довольно ординарные (гречка, пшенка, судак, куриная грудка и т.д.), но подача и оформление превращает блюдо в маленький шедевр - "ценители заценят". Какими блюдами располагает ресторан писать не буду, но думаю, что ошибиться в выборе практически нереально, это все-таки не экзотическая заграничная кухня. Отдельного упоминания достойны авторские коктейли - их предлагается штук 10-12 на выбор. Состав напитков вызывает любопытство и легкую растерянность. Если вы знаток коктейлей и их составных частей, проблем быть не должно. В заведении подают кальяны. Опять-таки, я не отношу себя к их знатокам и любителям, но в целом претензий к качеству не возникло. Мастер был очень обходителен, вероятно, из-за малого количества посетителей, довольно часто подходил и освежал угольки. Интерьер замечательный: кирпичная кладка стен, старинные выключатели и проводка, вентшахты на потолке, цветовая гамма приятная. Музыкальное оформление: зарубежная современная поп-музыка (возможно, имеются варианты). Обслуживание прекрасное. Возможно, снова в силу малого количества клиентов, заказ и счет долго ждать не пришлось. У ресторана хорошие и содержательные страницы в соцсетях - там можно узнать обо всем. Вечер с любимым человеком - да. Смело приводите сюда вторую половинку. Сделать предложение - подходящее место.

Отправлено 6 лет назад

От Azat

Like Мне нравится

Отличное место для времяпрепровождения всей семьёй!!! Бываем там на детских мастер классах и мы в восторге от того как занимают деток приготовлением еды и от того как с ними просто играют аниматоры!) разрисовывают их аквагриммом, показывают шоу мыльных пузырей и ещё много чего другого, устраивают так сказать мини праздник) кухня мне тоже очень нравится и по карману не бьет, хотя ресторан в самом центре города! Очень рада что открыла для себя это место!) и спасибо за такие интересные мероприятия организаторам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Данилова

Like Мне нравится

Посетили ресторан впервые, отмечали день рождения, были приятно удивлены! Отличное обслуживание, приятный интерьер. Цены соответствуют качеству блюд, очень понравилась обстановка в ресторане , провели прекрасный вечер. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Наиля Корчагина

Like Мне нравится

Отмечали день рождение подруги в ресторане Пушкин . Идя туда думали , что пафосное место , но оказалось очень уютное и стильное заведение , при этом с весьма умеренными ценами . Понравилась ненавязчивая программа с живой музыки

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Корчагин

Like Мне нравится

Приходили компанией, заказали банкет, отмечали мое День Рождения! Все было очень вкусно и приготовлено Очень приятное спокойное место с европейским меню, солидным интерьером, внимательным и дружелюбным сервисом. Мы на высоком уровне. Всем очень понравились жаркое в пряно-пивном соусе. Из десертов могу порекомендовать штрудель с мороженым. Также чтобы я хотел сказать ,что интерьер и атмосфера - великолепны , возникает такое чувство, что ты попал в другую страну , где царит спокойствие и умиротворение.Прекрасное кафе!!!

Отправлено 6 лет назад

От Эмиль Исхаков

Like Мне нравится

Довольно уютное,шикарное,очень красивое и оригинально оформленное заведение,с хорошо устроенной территорией.Столы красиво сервированы и оформлены,столовые приборы хорошо отмыты,скатерти сияют белизной. Обслуживание на высшем уровне,персонал очень доброжелательный,приветливый и очень внимательный.Меню достаточно интересное и необычное,которое порадует любого гурмана.Помимо этого здесь можно очень вкусно поесть.Повар готовит как будто для себя.Сразу видно,что ресторан дорожит каждым клиентом.Кстати,цены здесь довольно небольшие,и это притягивает к этому месту еще больше .Разнообразный выбор пива угодит даже самому приветливому клиенту!И светлое,и темное ,пшеничным,горьковатым и сладким вкусом.Блюда были приготовлены очень вкусно,интересно оформлены,порции достаточно большие.Блюда были вкусными,свежими и нежными и мы,уплетая их за обе щеки,поверили,что все приготовлено только из настоящего свежего фермерского мяса.Рыба такая свежая,как будто ее выловили за час до нашего прихода.Десерты очень вкусные и очень красиво украшены. Рекомендую!!!Это один из лучших ресторанов нашего города.В этот ресторан можно прийти и пообедать всей семьей и друзьями.Пока взрослые отдыхают,дети могут поучаствовать в увлекательном Мастер классе.Спасибо вам за положительные эмоции.Успехов вам и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Исхаков

Like Мне нравится

О, Боже испытали и гастрономическое и эстетическое удовольствие при самом первом посещении ресторана "Пушкин". Атмосферно, уютно, душевно. Интерьер - в самых лучших традициях купечества. Находясь там, чувствуешь дух той эпохи поэтов-классиков, эпохи русской литературы. Шедевры и на тарелке: русская традиционная кухня в авторском исполнении - пальчики оближешь. Словами не передать, это надо самим испробовать. Очень нравится ресторан. Были и большой семьёй на приятном вечере под звуки саксофона; и в выходные с детьми на интересном мастер классе; и просто на чашечкой ароматного чая с любимыми десертами (особенно норихалва). Уверена будем возвращаться снова и снова! Советую. Отличное место: как для романтических встреч, так и для дружественных или семейных посиделок.

Отправлено 6 лет назад

От Adelina

Like Мне нравится

Наша компания отмечала в ресторане Пушкин корпоратив в честь дня рождения компании. Хочу отдельно поблагодарить управляющую Алину и администратору Екатерина за оперативность и умение идти навстречу клиенту. Обстановка в ресторане очень уютная и комфортная, интерьер замечательный и располагающий. По меню: заказали салаты и горячее, а так же закуски в стол. Закуски были восхитительны, особенно вкусны были фермерские сыры! Подача салатов тоже понравилась, но не всем сотрудникам, видимо на вкус и цвет. Горячее тоже понравилось большинству, но не всем в виду, наверное, личных пристрастий. Очень вкусный десерт был, хотя официанты лично у меня унесли недоеденный десерт, который я оставила, чтобы попить с чаем. Чай, кстати, подали гораздо позже десерта. Один немаловажный минус - очереди в туалет были большими, а туалетную бумагу за весь вечер так и не подали в туалет. За это убавляю одну звезду. В остальном, заведение замечательное и прекрасно подходит для небольших корпоративов. Звук хороший, температура в помещении нормальная.

Отправлено 6 лет назад

От Ilva Keth

Like Мне нравится

Обедаем в Пушкине 2-3 раза в неделю. очень нравится, то что не зависимо заказываем мы бизнес-ланч, или по основному меню, все блюда выносятся оперативно. Порции в бизнес ланче качественные, а не маленькие как во многих кафе и ресторанах . очень нравится нестандартный для Казани подход к меню. ресторан Пушкин первый начал готовить русскую традиционную кухню в авторском исполнении ( молодцы, что взяли пример с Питера)

Отправлено 6 лет назад

От Μихаил Αнтонов

Like Мне нравится

Были в этом заведении 10 ноября 2017. Очень уютное, романтическое место. Прекрасно играл саксофонист. Меню, конечно, довольно небольшое, цены средние, порции небольшие. Мы брали блюда из курицы, не сказать, что что-то необычное. Отдельное спасибо за комплимент от заведения - брускеты с чем-то вроде паштета из селёдки. Вкусное пиво собственного производства.

Отправлено 6 лет назад

От fentifluwka

Like Мне нравится

В степи мирской, печальной и безбрежной, Таинственно пробились три ключа: Ключ юности, ключ быстрый и мятежный, Кипит, бежит, сверкая и журча. Кастальский ключ волною вдохновенья В степи мирской изгнанников поит. Последний ключ - холодный ключ забвенья, Добрейшего дня тебе мой друг, давно были в данном месте и были не один раз, но увы долго руки не доходили до отзыва. Очень хочется отметить атмосферность этого заведения, отворяя дверь замечаешь винтажные дух, все продуманно до мелочей. Интерьер заведения выполнен в стиле лофт, персонал чуткий , но не самый расторопный( хотя это и не мешает не создают суету, а наоборот погружают в атмосферу лаунж ) Кухню заведение поменяло с авторской, на авторскую русскую. В первый раз долго не могли определиться с заказом и взяли конину ( мнение наше так же разделилось на счёт него мне в свою очередь она показалась суховатой, моим друзьям очень даже понравилось) на десерт взяли нитро клюкву ( очень зрелищно и оооочень вкусно) В этот раз заказали птитим с курицей и жемчугом из сыра, ну просто фантастика. Десертом был выбран Ганаш, так же очень даже хорошо.Так же хочется отметить, что в заведении на плазмах транслируют подачу блюд , напитков и кальянов.

Отправлено 6 лет назад

От obozrevatelkzn

Like Мне нравится

Ходили с супругой в преддверии 8 марта в ресторан Пушкин. Все очень понравилось) уютная обстановка, приятная живая музыка пианиста и саксофониста, очень вкусное мясо готовит повар. Особенно обратил внимание на высокий уровень обслуживания. Во многих ресторанах города был, но Пушкин теперь нравится больше всех. Всем рекомендую туда сходить и насладиться не сравнимой обстановкой и вкуснейшими блюдами от шеф повара.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Моисеев

Like Мне нравится

Добрый день, сегодня очередной раз обедал в ресторане пушкин и очередной раз был приятно удивлен! Кухня на высоте, ну ооочень вкусно !!! Красивая посуда, вежливый обслуживающий персонал ! Моя оценка 5

Отправлено 7 лет назад

От sekerin

Dislike Мне не нравится

был на прошлой неделе, только сейчас руки дошли. К кухне претензий никаких: татар-бонн, практически аналог портерхауса великолепен. Медиум рэр, тимьян, розмарин, все дела. Пива всего два сорта, нормальное. Тихий ужас это всё остальное, здесь по порядку. Заведение преподносит себя как ресторан, но многие обязательные атрибуты тактично (скорее всего по незнанию) забывает. -Хостесс встречает ей-богу в домашней юбке и джемпере. Где платье? Каблуки? Причем частенько убегает с поста и гости естественно проходят в зал в верхней одежде. -Вечером была живая музыка, диджей выкрутил колонки так что соседа по дивану не было слышно, не говоря уж о гостях напротив. Причем сидели не у динамиков, а по центру зала. Официант на просьбу сделать потише сказала что это не в её компетенции, типа уплачено, поэтому слушайте, гости дорогие. -Для мяса принесли ножи за 10 рублей с кухонной оптовки -Белые перчатки у официантов не по размеру, кончики торчат, сидят мешкообразно. Когда я года три назад заказывал турбину для пассата, то в комплекте с прокладками к ней еще прилагались одноразовые белоснежные перчатки для работы. Так вот - это чудо китайской текстильной промышленности было на три порядка лучше по качеству и фасону чем пушкинские перчи. -Только один туалет на весь зал, где примерно мест 50 посадочных. Пробки и заторы в часы пик обеспечены. Не буду говорить про кальяны. в любом уважающем себя заведении, особенно делающем ставку на кухню их не должно быть. Надо серьёзно брать местного арт-директора за булочки и трясти пока не займется делом.

Отправлено 7 лет назад

От timurya

Like Мне нравится

Посетили с супругой "Пушкин", попали на вечер авторского меню от шеф-повара из питера. Заказали авторский сэт, но видимо мы не ценители высокой кухни))) Поэтому за кухню 3. Бармен сделал хорошие коктейли, ему 5. Кальянщику тоже 5.

Отправлено 7 лет назад

От Рустам

Like Мне нравится

Решили посетить "Пушкин", после увиденного в Инстаграмм блюда "пти тим". Первое впечатление - интерьер. Не впечатлил, не красиво, не подходит по стилю, стены-мебель-интерьер не сочетаются. Звуковое сопровождение тоже не в тему. Выбрали тар тар из говядины, томатный суп, пти тим, медальоны из говядины и лимонад имбирный. Тар тар, не смотря на то, что я не очень хорошо отношусь к сырому мясу, я осталась в восторге. Суп на мой вкус как разогретая томатная паста. Пти тим - очень вкусно, язык в сочетании с сливочными "жемчужинами", таял во рту (Я уж молчу о подаче блюда). Медальоны тоже вкусные, как и просили максимальной прожарки, но в то же время не пересушили, сочное мясо. Лимонад много имбиря, лимона, хорошо. Цена вопроса 1900 р. Итог - рестораном его я бы не назвала.

Отправлено 7 лет назад

От Diana Rafaelevna

Like Мне нравится

Очень душевное и симпатичное заведение, были большой компанией, нам очень понравилось меню и карта бара. Рекомендую для посещения!

Отправлено 7 лет назад

От Айгуль