PUSHKIN, фитнес-клуб отзывы и оценка

Уфа, Пушкина, 45/2


PUSHKIN, фитнес-клуб PUSHKIN, фитнес-клуб

3.4

8 оценили
▪️Фитнес премиум-класса
▪️Детский клуб Persona Kids
▪️Бассейн с релакс-зоной
▪️Тренажерный зал
▪️Групповые занятия

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Детские / подростковые клубы
Город Уфа
Адрес Пушкина, 45/2
Телефон +7(347)292-08-08
Сайт ps-pushkin.ru
ВК personasport


Dislike Мне не нравится

Ужасный фитнес центр,Директор Хайдар двуличный и отвратительный тип,двуличные и противные мерзкие работники бассейна, которые вечно орут на чужих детей

Отправлено 2 года назад

От Лилия

Dislike Мне не нравится

Абонементы дороговаты относительно большинства фитнес-клубов. Клуб небольшой, народу много ближе к вечеру и в выходные. Утром и днём в будни посетителей немного. Бассейн совсем небольшой, нормально поплавать удавалось редко: очень много бабушек(именно в бассейне, а также в сауне), а полноценных дорожек всего две, остальное место отведено скорее для детей-там неглубоко и поплавать нормально не возможно и конечно там всегда плавают мамы с детьми. Также иногда попадала на групповые занятия с детьми - занимали на занятое одну полноценную дорожку. Взяла абонемент в этот клуб больше из-за бассейна, поэтому немного обидно. Из минусов: иногда полотенца пахли сыростью, в душевой нужно было проводить ремонт, а когда его начали посетителей никто не оповестил(хотя смс об акциях приходят не редко) и пришлось мыться в одной из двух прозрачных душевых кабинок посреди раздевалки, перед этим отстояв небольшую очередь. Так же часто не работал хамам и соляная шахта. Когда замораживала карту через сайт, ни разу не перезванивали с подтверждением о заморозке. И лучше позвонить самой и убедиться что карта заморожена, потому что пару раз оказалось, что её не заморозили. Правда после моего звонка исправили и заморозили. Из плюсов: всегда и везде куллеры с водой, большие окна в залах, чисто, вежливый персонал, есть даже лифт - не знаю зачем он в трёхэтажном фитнес-клубе, но при первом посещении клуба при покупке абонемента вас обязательно на нём покатают)) Покупала годовую карту в феврале 2017 и посещала до апреля 2018. Хотела написать отзыв раньше, но не получалось.

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Покупала абонемент за 30+ тыс рублей, и ни разу не пожалела. По мне так все соответствует цене. Отличный тренажёрный зал, разнообразие групповых занятий, хорошие тренеры. Было очень комфортно и уютно заниматься. Непременно вернусь в этот фитнес клуб

Отправлено 6 лет назад

От Райхана Латыпова

Like Мне нравится

Отличный клуб, соответствие цены и качества обслуживания и услуг. Персонал отзывчивый, в раздевалках чисто. Нет очередей на тренажеры, даже в час-пик.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Глимнуров

Like Мне нравится

Мне очень нравится атмосфера в фитнес клубе Пушкин. Все доступно и комфортно. Я тут расслабляюсь. Персонал приветливый.

Отправлено 6 лет назад

От veolet2012

Dislike Мне не нравится

У супруги украли очень ценное и дорогое кольцо из шкафчика в раздевалке, сообщила об этом администрации. Они стали уверять, что Вы дома забыли и это не возможно… Мы настаивали на просмотре камер на входе где явно было бы видно что кольцо на руке и вызове Полиции. Администрация уверила, что они в ближайшие сутки решат этот вопрос найдут или возместят… Только Полицию не вызывайте и не парализуйте клуб. В итоге нас через два дня вежливо послали. С того дня Супруга не ходит в этот клуб и Вам не советуем.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Смирнов

Dislike Мне не нравится

Мама посещает данный фитнес клуб. Покупала годовой абонемент, как они говорят, по бешеной скидке, за 35 т.р. Не представляю, сколько он стоит без скидки. Разовое посещение одного ГРУППОВОГО (не индивидуального) занятия 400 рублей. Я считаю, что при такой стоимости абонемента, это очень дорого. Бассейн дорогой. При покупке вам напоют, что все включено, но ничего подобного. Почти все стоящие внимания групповые занятия оплачиваются отдельно, бассейн отдельно, массаж отдельно. Входящие в стоимость абонемента групповые занятия иногда просто никакие, инструкторы ничерта не знают. Впихивают платные услуги типа "измерение мышечной массы на каком-то нереально крутом аппарате". Без предупреждения могут отключить горячую воду, представьте как это неприятно, когда ты намыленный в душе стоишь? Не считаю, что стоимость абонемента оправдана.

Отправлено 8 лет назад

От denisk965

Dislike Мне не нравится

Приветливые девушки на рецепции, тренажерных зал и групповые занятия - вполне радуют. Минусы: в душевой четверть кабинок с очень вялым напором воды и горячая до некоторых как будто не доходит. В сауне был неисправный термометр. А камни на печке как щебенка и песок. Оно и понятно, поскольку посетители льют на них воду, превращая сауну в баню. Может быть льют от того, что табличка запрещающая это делать жутко мелкая, неконтрастная и давно почерневшая, а может быть потому что хамам периодически ломается и не работает, а когда работает, тоже не шипко горячий. Еще есть соляная шахта, хотя принцип ее работы непонятна и эффективность вызывает сомнения. Генератора дисперсной соли нет. Просто стены обклеены солевой плиткой и сверху стоит инфракрасная лампа. Смесь релаксирующей музыки в шахте с динамичными ритмами транслируемыми как в тренажерку так и в бассейн, создает какофонию. Бассейн меньше заявленных 25 метров. Один из посетителей пловец выяснял, что бы точно знать свою скорость, оказалось 22 или 23 метра. Дорожки для плавания только две, частенько не хватает места. Несколько раз в раздевалке отсутствовали стаканчики когда после сауны хотелось пить. По звонку на рецепцию конечно приносят, но это ж не сразу... В общем сервис - отлично, техслужбы - бывает и лучше.

Отправлено 8 лет назад

От FreeVoice