Пушка, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Пушкарская, 55 (1 этаж)


Пушка, автосервис

2.8

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж
Город Пермь
Адрес Пушкарская, 55 (1 этаж)
Телефон +7(342)219-59-24


Dislike Мне не нравится

Обнаружил через три месяца "поменянные" пыльники наружних шрусов-итог покупка новых плюс стоимость замены,но уже в другом сервисе, в Пушке сказали что время претензий истекло,больше туда на ремонт не езжу.

Отправлено 5 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Очень плохой сервис. Не от одного человека слышала, что плохой. А отдала туда машину, т.к. удобно близко к дому. Когда вернули машину, то толком ни чего не сделали. В этом сервисе работу до конца не доделывают, а переделывать свои косяки не хотят. Им только шины менять. Не советую этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От spastudiya

Like Мне нравится

приезжаю постоянно в этот сервис.обслуживаю несколько семейных авто в течении 5 лет проблем никогда небыло.загнал машину ,сказал проблему .обязательно отзваниваются и оговариваются работы после осмотра в чем очень большой плюс,и авто запчасти доверяю покупать самим ну чтобы не сьехали потом что ты привез херовые,было пару раз по гарантии ну я считаю это нормально.я за свою жизнь побывал во многих сервисах так что этот сервис нормаль,если смотреть цена-качество.всем удачи

Отправлено 6 лет назад

От Александр Власов

Dislike Мне не нравится

Замена прокладки ГБЦ. Предложили поменять радиатор,! В итоге через 3 дня позвонили , мастер сказал,что моторист в отпуске. Машину сделать не могут! Даже не извинился. Машина suzuki wagon.

Отправлено 6 лет назад

От Jry sad

Like Мне нравится

Машине (Спектра) - 11 лет, последний раз приезжал сюда в 2013 году на замену ремня ГРМ и роликов. Нынче приехал ступичные подшипники, шаровые и пыльники ШРУС-ов поменять. Сделали хорошо, предварительный созвон с уточнениями по работам со стороны мастера был. Работу сделали хорошо. Да - если Вам нужен бесплатный кофе, телевизор и кожаный диван - то лучше поискать другой, более дорогой и пафосный автосервис. Всем удачи на дорогах!

Отправлено 7 лет назад

От walknet

Like Мне нравится

Приезжаю периодически в этот сервис.(машина в возврасте)Приезжаю на протяжении уже наверное 5-6 лет.Ничего схожего с предыдущими отзывами сказать не могу.Наоборот даже...Один из примеров....Приезжаю говорю подшипники задние воют.надо менять....Подняли посмотрели.Говорят-всё нормально,не надо менять.А вот передние стойки стабилизатора рекомендуют в ближайшее время заменить .В итоге денег мне сэкономили.а я был готов уже денег отдать.(про вой оказалось была зажатая колодка левая задняя)отделался лёгким испугом и компелктом колодок.

Отправлено 8 лет назад

От s.kyznetsov

Dislike Мне не нравится

Что касается автосервиса "Пушка" то туда я больше ни ногой. Случилось связаться с ними из-за временного финансового кризиса. Работа состояла в замене подшипника ступицы и пыльников шрузов наружных. Расходники закупал сам. В общем работу сделали, и через неделю услышал хруст левого шруза, посмотрел и визуально обнаружил, что оба пыльника слезли со всех посадочных мест. Естественно я обратился в этот же сервис, но они комментировать и принимать мой автомобиль на гарантийный ремонт отказались, сославшись якобы на низкое качество пыльников, вместо ремонта они задрали мой авто на подъёмнике и при мне одели пыльники на штатные места не промывая шарниры от попавшей туда грязи. Мне пришлось обратиться к независимому эксперту, который постановил, что пыльники согласно чека идентичны оригиналу и повреждений возникших в ходе возможно неправильной эксплуатации не имеют. После его слов сервисмены всё же взяли на ремонт авто, две недели он у них стоял, говорили ждут новый (китайский ) шруз. По истечении 2 недель они отдали мне автомобиль, но всё стало ещё интереснее, вместо левого шруза теперь хрустит правый. Короче ребята, если имеете автомобиль и вам он дорог не обращайтесь в этот сервис, у руководства там нет ни грамма ответственности за работу своих подчинённых, но очень напористо ищут виноватых в нас, типа сами виноваты, приехали на раздолбаном авто и вообще не те расходники дали. Короче попал я минимум на 20000. Бодаться с ними я не стал, юристы, независимые эксперты и суд стоят денег, проще самому сделать и больше не вспоминать об этом неприятном сервисе.

Отправлено 8 лет назад

От vladimir06041981