Пушка, автомойка отзывы и оценка

Пермь, Пушкарская, 55 (1 этаж)


Пушка, автомойка Пушка, автомойка

2.8

13 оценили
Чистый автомобиль - это яркость и презентабельность, достоинство и уверенность в себе.
Только по Бесконтактной технологии с применением материалов, оборудования, моющих средств известных производителей высокого класса производится БЕРЕЖНАЯ мойка, при этом, не нанося вред лакокрасочному покрытию Вашего автомобиля, обеспечивая чистоту и исправное состояние кузова, салона, багажника, двигателя и других элементов автомобиля.
Мы предлагаем широкий выбор дополнительных, индивидуальных услуг.
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Хранение шин, Детейлинг
Город Пермь
Адрес Пушкарская, 55 (1 этаж)
Телефон +7(342)278-40-88
Сайт www.auto-pushka.ru
ВК pushka59


Dislike Мне не нравится

делал экспресс, помыли на 3 . ещё и песок на сиденьях обнаружил. видать так моют . в общем не ногой сюда

Отправлено 6 лет назад

От Александр Доступно

Dislike Мне не нравится

Заплатили 590р за полную мойку. В итоге разводы на лобовом стекле, на дверях внутри салона просто размазали грязь и сказали что это пластик такой, хотя при повторном протирании пятна пропадали. По оканчанию работы администратор куда-то ушёл и и не проверил выполненную работу, а сотрудники как могли так и придумывали отговорки

Отправлено 6 лет назад

От Витя Бородулин

Dislike Мне не нравится

Из плюсов:хорошая комната ожидания с большим аквариумом и панорамным остеклением. Все остальное минусы:грязно,дорого. Никогда ещё не делали полную мойку за 30 мин.(((

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Лыкова

Dislike Мне не нравится

Экспресс был не качественный

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Викторов

Like Мне нравится

Хорошо моют и зал ожидания удобный с панорамным окном, телевизором и вкусным кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Перминов

Like Мне нравится

Несколько лет уже езжу мыть машину только туда. Персонал всегда приветливый, нареканий насчет качества работы нет. Плюс есть комната ожидания, в отличие от многих других моек, можно попить кофе, посмотреть ТВ и занять там раскрасками ребенка. Очень удобно

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Филиппенко

Dislike Мне не нравится

Начиная с лета 2017г мойка стала отвратительной. Если раньше работали девочки одни и те же, мыли внедорожник 20-30 минут и чисто - не придраться, то сейчас персонал постоянно меняется, моют 1ч. - 1ч20мин. Постоянные косяки: машины моют плохо, сидения сырые, двери моют так, что вода попадает на динамики в дверях. Руководитель на претензии вместо того чтобы извинится и что-то исправить начинает рассказывать о том какие у них проблемы, что так сложились обстоятельства, в общем всё, что угодно только не то, что это его вина в подборе персонала и организации работы. Сегодня 27.11.17 был здесь последний раз и не рекомендую эту мойку другим.

Отправлено 6 лет назад

От karal.999

Dislike Мне не нравится

Внимательно смотрите Прайс. Экспресс мойка у них называется стандарт. Экспресс это тот же облик + коврики Первый раз встречаю мойку вида стандарт.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Gomyzov

Like Мне нравится

Хорошая автомойка, соответствует цена-качество. Можно помыть по записи, можно в порядке очереди. Полный набор услуг, от обливки до химчистки. В комнате ожидания и телевизор с кофеаппаратом и аксессуары для авто и гаджетов можно приобрести. Комната уютная, соответствует количеству постов, тесно не будет.

Отправлено 6 лет назад

От alexsolperm

Like Мне нравится

Хорошая мойка. Пока наверное лучшая! Давно хотела написать вам спасибо, но все никак не доходили руки! После ребенка очистили мне сидение от мелков, помыли машинку, переобули колеса и так же оставила ребятам резину . Пока ждали машинку, развлекались раскрасками! Ребятки умнички! Снимают уже 2 год с меня заботу по переобувки машины, мойки и хранения. Все сделали достаточно быстро, так что еще раз спасибочки вам! Вы лучшие!

Отправлено 6 лет назад

От lena.lyuazo

Like Мне нравится

Уютная комната ожидания, моют по времени как и везде. Чуть дороже (рублей может 50) но зато есть где посидеть, занять ребенка раскрасками, попить кофе и зарядить телефон. Не надо беспокоиться за авто - уже привык, что прогоняют сами. Ребятам огромное спасибо, что оперативно дошиповали колеса, перебортовали и помыли машинку в поездку на север. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Валерьевич

Like Мне нравится

Не то то что бы дорого... С щеточками и со всеми пожеланиями, как говорится 'любой каприз за ващи деньги'. Полная мойка седана (с багажником) 590рэ и 50 мин. Дочтойно и без очереди.

Отправлено 7 лет назад

От MaZZZaI