Пусан, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Новокузнецк, Циолковского, 26


Пусан, сеть салонов мебели Пусан, сеть салонов мебели

2.7

11 оценили
Мебель ведущих производителей России и ближнего зарубежья в Кемеровской области. Прямые поставки мебели с фабрик Юго-Восточной Азии.

Адреса салонов:
> г.Новокузнецк, ул.Циолковского, 26, тел. /WhatsApp +7-953-059-36--83
г.Новокузнецк, пр.Строителей, 80, тел. 46-44-63
https://www.instagram.com/pusan_mebel
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Матрасы, Плетёная мебель / изделия, Изготовление мебели под заказ
Город Новокузнецк
Адрес Циолковского, 26
Телефон +7(384)371-45-45 +7(384)371-37-04 +7(384)371-37-01
Сайт www.pusan-mebel.ru
ВК pusanmebel


Dislike Мне не нравится

Купили в новую квартиру диван. Доставка мебели на 5+. Пришел сборщик и каким-то образом при сборке дивана умудрился порвать новый линолеум в двух местах. На вопрос: Куда он смотрел? Внятного ответа не получили. В магазине уверяют, что это самый лучший сборщик из всего персонала... Без комментариев

Отправлено 6 лет назад

От a_nvkz

Like Мне нравится

Брали с мужем диван в Пусане в мае 2017года. Продавец ,которая с нами работала предложила нам очень много интересных моделей по приемлемым ценам, знает ассортимент хорошо .Помогла подобрать ткань , оформили диван в рассрочку. Обслуживали нас вежливо. Брали под заказ, привезли его нам раньше срока. Диван хорошего качества, нам очень нравится. За мебелью теперь только сюда))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Перед Новым годом заказывали мебель через интернет магазин Пусана. На самом сайте в принципе все понятно (даже неактивные пользователи разберутся). Сделав заказ с нами связалась менеджер, все уточнила, ответила на вопросы, была ненавязчива и приятна в общении. Попросили получить заказ до 31го декабря (хотелось в Новый год с новой мебелью), обещала, что успеем. Так и вышло! Спасибо, мы остались довольны!

Отправлено 8 лет назад

От Любимый клиент

Dislike Мне не нравится

Купили 1.5 года назад стенку 83500руб, через год она начала сыпаться, где то стекло отошло, где дверца, но больше всего я удивилась когда увидела отвратительное качество сборки, где то закрутили болтик, а где то нет. В итоге я 5й раз снимаю дверцу со стеклом и уже сажу на клей, вот вам пожалуйста!!! "Спасибо" сборщикам из Пусана, чтобы ваши внуки вам так мебель собирали!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Сказочная

Dislike Мне не нравится

Купил кресло год назад. Кресло в принципе не плохое, но есть одно но - после покупки эти "нехорошие продавцы" регулярно рассылают спам, который приходит ранним утром, и не даёт мне спать.

Отправлено 9 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, я сегодня тоже столкнулась с отвратительным персоналом и таким же отношением к клиентам салона-мебель "Пусан". Особенно касается склад, как они отфутболивали клиента, то позвоните в звонок минут 10, потом подождите минут двадцать, проехать туда, потом сюда. В общем все это словами не напишешь. Я не знаю куда смотрит их руководство, магазины красивые, но везде, даже на складе бардак, как будто все это происходило со мной не 21 веке, а в начале 20 века.

Отправлено 10 лет назад

От evsyukova-2011

Dislike Мне не нравится

Мы, покупатели, народ привередливый. Если продавцы через чур навязчивы-мы бесимся, внимания не обращают - мы бесимся, НО... лучше я скажу "Спасибо, я сама посмотрю", чем я буду смотреть на то, как меня игнорируют. Это касается не только Пусана. В конце концов, мебели у нас в городе достаток. На заказ мне сделают вообще любые мои фантазии, так что я принципиально не хожу в Пусан, потому что имея в кошельке деньги на покупку мягкой мебели, я вышла оттуда ничего не купив только потому, что мне просто некому было отдать эти деньги. Такое чувство, что я могла вынести оттуда все, что мне понравится и этого бы никто не заметил даже. Я уж не говорю, что когда я попыталась спросить про срок доставки, мне так ответили, будто я за бутылкой дешевой водки туда пришла вся ободранная и побитая супругом-алкоголиком - с крайним пренебрежением. Про выбор в Пусане ничего плохого сказать не могу - он есть. Мебель хорошая вроде, жаль я не узнаю насколько хорошая из-за таких продавцов.

Отправлено 10 лет назад

От Сима

Dislike Мне не нравится

Решили купит спальню. Поехали в пусан т.к отзывы про них хорошие да и рекламы много где дают ( тоже плюс). Так вот приехали мы в субботу ( 20/07/13) в районе 16-00. заходим в магазин и видим вот такую картину: ПРОДАВЦЫ КОТОРЫЕ сидят за стойкой - ресепшен , едят и ногти красят. ( Остальные продавцы сидят мило на диване вместе людьми в робах и смотрят спокойно телевизор второй канал ( как раз сериал показывали) Так вот проходим мы в зал где стоят кровати - посмотрели , сами все прочитали и спокойно вышли... нам ни добрый день , ни до свидание. а уж о консультации продавца и говорить не чем, они даже не посмотрели в нашу строну, кстати в магазине еще покупатели находились, но тоже все делали самостоятельно. Уважаемый директорат , вы тогда и напишите на магазине что у вас самообслуживание. Теперь из принципа не пойду туда ни чего приобретать! ( естественно много магазин не потеряет), СОВЕТОВАТЬ ТОЧНО НЕ БУДУ. Как говориться репутация - дело тонкое!

Отправлено 10 лет назад

От cool.bisness2014

Like Мне нравится

Хороший магазин мебели с большим выбором на разный кошелек. Сначала я купила в этом магазине корпусную мебель для гостиной, фабрики Ангстрем. В это время в магазине была акция на мебель этой фабрики, так что цена получилась ниже, чем при покупке на официальном сайте Ангстрем. Большая часть выбранной мной мебели была в наличии на складе, остальное заказала. Была приятно удивлена сервисом по доставке и сборке: все очень хорошо организовано - утром привезли мебель и только занесли последнюю часть, как мне уже позвонили сборщики и уточнили могут ли они приезжать. Собрали мебель быстро и аккуратно. Во второй раз я купила в Пусане мягкую мебель с обивкой под заказ. Сравнивая стоимость в других магазинах, убедилась, что в Пусане выгодное предложение. В общем, осталась довольна работой магазина и купленной мебелью.

Отправлено 11 лет назад

От Melissa