PurPur, бар отзывы и оценка

Челябинск, Университетская Набережная, 60 (1 этаж)


PurPur, бар

3.5

16 оценили
Категория Центры паровых коктейлей
Город Челябинск
Адрес Университетская Набережная, 60 (1 этаж)
Телефон +7(951)813-40-61
ВК purpur_174


Like Мне нравится

Понравилось практически все: +очень вкусный кальян +парковка, есть место даже вечером +цены низкие , за кальян и чай отдали 650 р +нет пробкового сбора на алкоголь + очень приветливый персонал +хорошая и негромкая музыка +много игр на выбор + отдельные кабинки, что очень круто и удобно Единственный минус, это грязный и проженный пол, который портит весь уют заведения

Отправлено 6 лет назад

От Справедливый флампер

Like Мне нравится

Кальяны очень хорошо делают, понравились, но вот диванчики оставляют желать лучшего. Руководство, присмотритесь к тем пятнам, которые у вас на сидениях. Не очень респектабельный вид.

Отправлено 6 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

После смены хозяев, стало намного лучше обслуживание, кальяны на 5+ , обслуживание отличное, чай вкусный) В общем теперь за кальянами только туда)

Отправлено 7 лет назад

От df.dsf.92

Like Мне нравится

Были на днях в этой кальянной, нам понравилось, уютно, випки болвипки тихои спотихои, музыка приятная. Кальянщик очень приветливый, сделал нам хороший кальян быстро и качественно, курили мы его пости полтора часа. Приятно удивило при оплате, нам сказали что наш кальян стоит 300 рублей, мы были в шоке от такой цены да еще и на с/з. Витоге мы оставили кальянщику еще и на чай, было за что. Всем советую, мне понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Галичина

Like Мне нравится

Посетили на днях Purpur. Место понравилось тем, что можно посидеть в уютной зоне, от всех отделившись, пожалуй главное отличие от большинства кальянных, где одно большое помещение. К качеству кальяна - никаких претензий. Дымно, вкусно, как и должно быть) Цены причем ниже средних. Оставили рукописный отзыв на большой стене)))) Вообщнем, еще не раз вернемся)

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Пришли. Поздаровались с нами только после того как мы сами сказали "здравствуйте", спросили где раздеться, разделись, пока мы сами не поинтерисовались нам ничего не предложили(если бы не спросили наверное так бы и смотрели друг на друга), окей сели, официант поинтерисовался какие предпочтения будут, не расказавав ни о ценах, ни о вкусах, ни об услугах, данного заведения. Мы сами сказали хотим фруктовый(любой фруктовый без уточнения), ждали 20 минут, но нам принесли не пойми какой(то ли мятный, то ли еще какой), мы просто просидели оплаченный час, кроме этого в туалете темно. P.S. цены нигде не написаны(просто на словах), из официанта всю инфу вытягивали. P.P.S. самая худшая кальянная из всех, где я побывал НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Безносов

Dislike Мне не нравится

Заехали с друзьями как-то давненько по пути, искали где покурить кальян. Увидели вывеску - повернули. Зашли. Посетителей 2.5 человека (и это была пятница). Обслуживание ужасное, работники там стоят между собой разговаривают, на клиентуру им наплевать. Такое чувство, что открыли заведение студенты первокурсники, чисто для своих посиделок. Мы были там ровно полчаса, затем уехали в более привлекательное место. Вердикт: вывеска красивая, но внутри д****о. Больше туда ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Правду несущий, шататель ипешников

Like Мне нравится

Опытный кальянщик Зачотная музяка Уютная обстановка Чистый туалет Невысокие цены Спасибо! Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От kaa1965

Dislike Мне не нравится

Просто ужасное место!!! Попросили привезти фрукт для чаши с собой, мы привезли грейпфрут.... просили сделать свежий, цитрусовый коктейль, в итоге очень долго ждали, часа 1,5 и нам принесли кальян с табаком из сливы!!!! ужасного качества, сеном отдавало.... Просто отвратительный вкус!!!! Вернули его, с нас взяли 200р, еще напомню - наш фрукт был. Еще: вытяжки как таковой мы не заметили, все столики были заняты, дышать нечем. как они вообще получили разрешение на ведение такого бизнеса???? Короче испортили нам вечер...

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Шустрова

Info

Любимая многими девушками мятная VIP zone

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Морева

Info

Три отдельные VIP комнаты✔️✔️✔️ Вместительный общий зал

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Морева

Info

Стильно, очень трепетное отношение к гостям ❤️ вкусные ДЫМНЫЕ кальяны

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Морева

Info

lounge музыка, разнообразие вкусов и табаков. Хороший выбор чая и кофе. Стильная кальянная нашего города

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Морева