Purple, салон красоты отзывы и оценка

Астана, Бауыржан Момышулы проспект, 2/5 (3 этаж)


Purple, салон красоты

3.4

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Астана
Адрес Бауыржан Момышулы проспект, 2/5 (3 этаж)
Телефон +7(778)480-28-98 +7(776)222-27-76


Like Мне нравится

Всё очень круто)) Вот сделала коррекцию и покраску бровей, очень довольна) советую всем(^-^)

Отправлено 6 лет назад

От Аида Шаримова

Like Мне нравится

Очень рада,что нашла этот замечательный салон красоты.В связи с переездом из Актобе переживала,где найду достойного косметолога,и вот благодаря 2гис нашла великолепного мастера косметолога,и то случайно,это большая удача. Хотя признаюсь честно,звонила нескольким сегодня, но выбор пал на пур-пур.Теперь смело буду переезжать в Астану и приходить только в этот салон. Мне буквально провели мастер-класс по телефону,обьяснили все этапы процедуры по минутам,рассказали про все ощущения и дали рекомендации.Такой сервис я слышу впервые,спасибо большое. Теперь я и мои подруги,ваши верные клиенты. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Куралай Сабирова

Like Мне нравится

С удовольствием рекомендую этот салон красоты каждому.Когда в Астану прилетаю с Алматы,посещаю только этот салон.Шикарный дизайн,чистота,хороший сервис.Тактичность,высокий уровень обслуживания.И не соглашусь с теми,кто недоволен.В декабре и правда администратор была нерасторопна по тел,отвечала вяло,но при встрече,я увидела,что она в положении и выходит в декрет,поэтому девочки,давайте будем просто добрее и порядочнее в отзывах. И именно этой зимой,я на себе испытала всю теплоту и приветливость персонала.Кстати,с нов.года у них вообще нет администратора,и девочки мастера,кто успевал отвечали на звонки.И такое чувство,что негативные отзывы прямо как под заказ.Могу гордо сказать,что мне мастер сделала массаж головы,чистку лица,успела еще угостить кофе и чаем клиентов на маникюре,сделала мне полировку волос,рассказала о продукции по уходу за телом,успела продать украшение с витрины другой клиентке,так что девочки,в этом салоне,реально работают супер мастера которые любят,знают свое дело!

Отправлено 6 лет назад

От Камила Исмирова

Like Мне нравится

Мне понравилась консультация и прием вашего косметолога Жанат.Все корректно и четко,видно,что профессионал своего дела.Понравилась уютная обстановка.Побольше таких салонов желаю в каждом городе.

Отправлено 6 лет назад

От Гульнара Галимова

Dislike Мне не нравится

в первый раз записывалась на ногти+шугаринг. администратор доказывала мне что оказывается о шугаринге и речи ни шло! ок. второй раз пришла обновить маникюр, так дверь была закрыта, а администратор только выезжает откуда-то...посидели мы с мастерам у дверей...но не стала ее дожидаться, т.к. это откровенное хамство. никакого уважения к чужому времени. админу б лучше больше слушать, то бишь не пропускать мимо ушей ВРЕМЯ ЗАПИСИ И НА ЧТО ЗАПИСЫВАЮТСЯ, чем без умолку болтать...мастера были хорошие, вот только из-за ресепшна желания больше нет туда ходить

Отправлено 6 лет назад

От Надия Байнакарова

Dislike Мне не нравится

Согласна с пред. отзывами. Сервис хромает. И администратор хочет быть милой и отзывчивой, но на самом деле-слишком болтлива! навязчива и слишком много информации-не нужной

Отправлено 6 лет назад

От Камиля Мустахим

Dislike Мне не нравится

была у них , за два часа ничего не сделали, я ушла расстроена. Ногти два часа делали!!! прическу не смогли сделать на длинные волосы. макияж просто ужас!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Кремер

Dislike Мне не нравится

Администратор не может внятно рассказать об услугах салона. На элементарные вопросы не смогла ответить, вдобавок поехидничала. Когда в Астане появиться сервис?!

Отправлено 6 лет назад

От Aizhan Karim