Пурга, база отдыха отзывы и оценка

Новокузнецк, Притомское шоссе, 4


Пурга, база отдыха

3.5

16 оценили
Категория Базы отдыха, Рестораны, Бани / Сауны, Аренда коттеджей, Банкетные залы
Город Новокузнецк
Адрес Притомское шоссе, 4
Телефон +7(903)994-45-45 +7(384)391-01-45
Сайт www.purga-nk.ru


Like Мне нравится

23.06.2018 Праздновали свадьбу в открытом кафе, все очень понравилось, природа, супер!!! Персонал отзывчивый и вежливый, особенно свей внимательностью порадовала официантка Лола! Помогли составить меню, рекомендовали, то лучше заказать! Блюда были очень вкусные, особенно мясо на гриле! Снимали фото и видео съемку в тихой обстановке, ни кто не мешал, что позволило сосредоточиться и насладиться моментом! Так же снимали домик №1, уютный, домашний, пахнет деревом! Аж уезжать не хотелось! Будем в дальнейшем к вам приезжать отдыхать, теперь уже как муж и жена!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Пономарева

Like Мне нравится

Сняли домик в Пурге для проведение свадьбы. Все очень понравилось. 1. Очень тихое и уютное место. 2. В спокойной обстановки провели фотосессию на территории. 3. Меню вкусное, порции большие. 4. Отзывчивый и вежливый персонал. С понимание отнеслись к нашим гостям. 5. Домик чистый, тёплый. Всё просто супер. Спасибо вам огромное))))

Отправлено 5 лет назад

От annamiv

Like Мне нравится

отдыхали прошлым летом здесь наша семья и друзья тоже с семьми были. Всем было чем заняться, кто купался, кто рыбачил. В лес ходили. Здесь красиво и очень спокойно.

Отправлено 6 лет назад

От Ратманов Максим

Dislike Мне не нравится

Заезжали мы с друзьями в эту контору. Ужасно! Ну так нельзя, какое-то наплевательское отношение к своей работе и клиентам. Да, охотничий домик, стиль и т.д, но пыль и грязь можно убрать? Или это тоже входить в образ? А свою оценку я поставила за баню, проста кошмарное и хамское обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

17.03.2018. Убранство дома в плачевном состоянии, микроволновой печи нет, разогреть не где, мыло в уборной разбавлено водой до такой степени, что это просто вода, за право пожарить мясо на своем мангале 1000 руб., в бане за 2000 час нету элементарных простыней, за оплату картой доплатил 3% за комиссию банка!!!!! Это самое противное, так мелочно...Вообщем лучшие времена этой базы явно в прошлом, не рекомендую там отдыхать, единственный плюс это прорубь...

Отправлено 6 лет назад

От Александр Рудаков

Dislike Мне не нравится

Как ниже было замечено, лучшие времена данной базы позади! Всегда ездили в ресторан (уже года два как не делаем этого из за ужасного качества и обслуживания по завышеным ценам). Баню любили за возможность искупаться летом или нырнуть в прорубь зимой! Были конечно различные инценденты за эти годы...но за качество именно бани прощали и коряво нарезаные блюда и долгое обслуживание и попытки выгнать нас с помещения ресторана пока ждали такси, т.к. База типа закрывалась в 00.00...сейчас не об этом! 26.11. Заказал баню номер 2 на 3 часа,приехали с семьей. Про качество уборки я не буду говорить потому что его нет!дорожки эти на полу уже мои ровестники и стол заляпаный в каких то жирных пятнах,меню все липкое какое то,противно в руки брать! Пластиковых стаканчиков не хватает в таком интерьере! Это все вообщем то знакомо и ожидаемо и я был готов... Но...в бане было 70 градусов когда зашли...ок думаю,нагреется! Но как она нагреется кода дверь в парную только для вида! Щели огромные?не закрывается и жутко дует! Путем активного заливаеия камней добивался более менее рабочей температуры в целых 80 градусов! Кочегар старался тоже но нифига не вышло...прорубь замерзшая!!!не стал морочить ни кому голову,слава богу не безногий, проломил лед ногами да искупался. В туалете нет бумаги!!! Позорная мелочь для заведения так себя позиционирующего... при расчете все сказал администратору, ответ был “надо было позвонить,бумагу б принесли и прорубь продолбили»....еще б дверь заменили и щели заканапатили в идеале. Отсчитал я значит 3900р. Да и на этом стал не интересен сотрудникам данной организации. Вообщем вам срочно нужно менять менеджмент и отношение к своей работе!!! И все сооружения давно уже требуют обновлений и ремонта! Уже все очень уставшее и замызганое для такого типа модного заведения и такой не малой стоимости! Мониторте рынок!!!

Отправлено 6 лет назад

От mishka_24

Dislike Мне не нравится

Начитавшись официального сайта базы отдыха Пурга решили, что нам дружной компании нужно провести зимние каникулы там и только там , ехали почти 350 км до этой чудесной базы, забронировали свой отдых на базе 5.01-8.01 , так как ехали одной большой компанией поэтому сняли один Большой дом ( как раз о нем и хочу написать отзыв более подробно : сразу напишу что цена этого домика 6 тр или 8 уже не помню, одним словом не маленькие деньги за сутки , но такой грязи я давно уже не встречала , сам дом деревянный, во внутри из мебели все более менее хоть уже и требует замены некоторые вещи )), полы ужасно грязные все в волосах, в грязи, пыль и коврики в этом доме точно не кто не вытирал и не стирал с открытия базы, страшно вспоминать.... ((фото прилагаю, уважаемая администрация если нужно то могу и видео о вашей чистоте отправить. )). Второй домик в котором мы проживали с семьей по чистоте претензий нет все более менее, но там так ужасно пахло куревом, что все дни когда мы жили днем окна не закрывали ( благо погода позволила ),попросили администратора что то сделать с этим ( ответ ее , а я вам чем могу помочь ? до вас жил тут один и курил там (((, но почему я и моя семья должны были страдать от ваших посетителей ? запретите курить в номерах , и при этом мы заплатили за такие условия 4 тр, старались в номере совсем не находится, а вот с третьем номером нам повезло, все было нормально )). По поводы еды претензий нет, ( завтраки отличные, вкусные и за нормальные деньги, ну и баня тоже на твердую четверку, прорубь супер !!! Из развлечений на сайте было написано "" Проснувшись немного позже обычного, после легкого завтрака, который вам доставят прямо в домик, вы всей семьей весело проведете время на открытом катке и горке с подъемником на плюшках"" ПО ФАКТУ не плюшек , не катка ... Детям там абсолютно не чего делать. Одним словом не рекомендую совсем

Отправлено 7 лет назад

От valihanova.o

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Забронировали баню номер 4 на 14:00, но предупредила что подъедим скорее всего в 14:15, но машина сломалась приехали в 14:45. Зашли в баню, но она холодная. В парной было 26 градусов. Пока звонили администратору, пока перезванивались, прошло минут 10. Нам предложили перейти в баню номер 1. Типо извините баню перепутали. Баня должна была быть до 16:00. В 15:40 стали звонить что бы уже собирались, но у нас ещё было время. В 15:50 пришли убираться, мы ещё переодеваемся а Уборщица заходит, потом заходит истопник. Мы вышли из бани ровно в 16:00. Рассчитались за счёт а сдачу принесли только после того как напомнили. Принесли без книжечки, а просто в руки. Счёт обратно не вернули, хотя должны были, опять же вернули после Напоминания . Раньше в Пургу ездили почти каждые выходные, теперь там все по другому в худшую сторону.

Отправлено 7 лет назад

От inna gerashchenko

Dislike Мне не нравится

Отмечали свадьбу сына в летнем ресторане. Стол был ужасен! Ни о каком праздничном украшении блюд здесь не подозревают.! Салаты заветренные, посыпаны подсохшей капустой! Овощная нарезка просто вывалена на тарелки. В горячем были заказаны овощи и говядина. В результате под слоем пареного лука трудом нашлось мясо, а из овощей только перец! Стыдно перед гостями за такой стол! Причем все это "пиршество" очень не дешево. Все кроме стола было хорошо. Шеф повара рекомендую уволить, чтобы не портить себе репутацию!

Отправлено 7 лет назад

От Лариса

Dislike Мне не нравится

Я гость предстоящего торжества в данном заведении, будем в летней беседке. Ресторан не может предоставить скатерти, фотосъемка на территории стоит 3000р, сделать выездную регистрацию на пирсе на 20 мин стоит 5000р, разбивать бокалы молодым и обсыпать их конфетти и т.п нельзя. При том, что чек на человека 2000р, это выше среднего в нашем городе. Ни в одном другом ресторане подобных расценок и запретов мы не встречали. В других подобных ресторанах при оплате банкета не берут дополнительную плату за фотосессию и выездную регистрацию. Перебронировать времени нет, торжество еще только предстоит, а настроение уже испорчено.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Антонова

Dislike Мне не нравится

Лучшие времена, когда Пурга считалась модным и престижным местом отдыха, прошли:(((В пятницу были в ресторане, обслуживание очень медленное, не следят за сменой тарелок. Шашлык по-царски-от момента заказа до момента появления блюда передо мной прошел 1 час 15 мин. Ну и главное разочарование сам шашлык. Когда то за тем что бы его вкусить люди приезжали издалека:))) Сухой и абсолютно пресный кусок мяса. Цены однако совсем не маленькие. Из плюсов все так же расположение и виды. Меняйте команду поваров и официантов!

Отправлено 7 лет назад

От Эль

Dislike Мне не нравится

База отдыха "Пурга" - место, где всем на вас плевать. Времена, когда эта база была местом для отличного время препровождения, давно прошли. Баня (конкретно N1) разваливается, из всех окон идет пар, в кирпичной стене щели, температуру выше 70 градусов поднять крайне тяжело. Естественно девушка администратор выслушала претензии, но ей явно наплевать. А после такого "сервиса", еще и стала считать каждую минуту и попыталась взять деньги за "дополнительные" полчаса. Конечно нельзя не указать плюсы от места расположения, плюс располагающийся рядом водоем - неплохой плюс. Но конкретно в сервисе: всем плевать на все, кроме ваших денег, которые с вас попробуют взять за каждый лишний вдох-выдох. Спасибо некогда хорошему месту, отныне к вам в последнюю очередь.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Наша свадьба проходила здесь, правда не в самом ресторане , а в летнем) кухня отличая , место очень красивое, жалко, что пирс был затоплен, тк. сначала планировали регистрацию на нем. Не понравилось только то, что официанты обслуживали домики ещё, поэтому частенько , когда они были нужны , приходилось их искать. Считаю , что если люди заказывают банкет, можно выделить им официантов) а так, спасибо за наш праздник!))

Отправлено 8 лет назад

От miulamur

Like Мне нравится

Великолепное место!!!Нет ни мух,ни комаров!В домиках супер!Бани - восторг!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!Даже после заграничных 5*!!!Поверьте на слово!!!

Отправлено 8 лет назад

От Лариса Кудряшова

Like Мне нравится

Проживали на время проведения выставки Уголь и майнинг 2014г. В домиках очень комфортно, территория базы отдыха оставляет позитивные эмоции. Ресторан базы отдыха удивил очень приятными ценами, обслуживанием и блюдами! На время выставки следующего года, постараемся поселиться на этой же базе отдыха!

Отправлено 9 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Хорошее место для отдыха с друзьями..домики с баньками и тут же рядом карьер где можно окунуться после парной в общем хорошее место для отдыха. Добро душный персонал и еда хорошая , жаль что нельзя собой ничего брать только заказывать с ресторана((

Отправлено 10 лет назад

От Helena