PUR-PUR, салон женской одежды отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 33Б (223 бутик; 2 этаж)


PUR-PUR, салон женской одежды

3.3

7 оценили
Категория Женская одежда, Верхняя одежда
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 33Б (223 бутик; 2 этаж)
ВК pur_pur_fashion


Like Мне нравится

В сезоне ss18 тяжело найти оверсайз модели в европейском масс сегмете. В этом магазине я нашла. Честно скажу, была в первый раз. Вообще в ТЦ практически никогда не покупаю себе ничего у ноунейм марок. На удивление в этом магазине товар хорошего качества. Приятные к телу ткани: комфортный хлопок, мягкий лен, нигде никаких торчащих ниток, неприятных к телу тканей, из примеренного замечено не было. Модели есть one size нужного мне кроя. Выбор большой. Что касается ценового сегмента - он обычный. Да, это не брендовые вещи, но и качество не синтетика паршивая, а вполне себе приличное. Продавцы работают с клиентом на отлично: ведут покупателя от начала и до конца, помогают с выбором (а нам женщинам помощь с выбором очень-очень важна), выдают карту, все понятно объясняют. В общем, осталась довольна и товаром, и помощью в выборе, и обслуживанием. Благодарю вас!

Отправлено

От mmv

Dislike Мне не нравится

Пальто отвратительного качества. Я конечно понимаю , что за 4000 тыс его особо и не могло быть, но катышки появились на 2-3 день !

Отправлено

От Olyalya

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин. Выбор большой, всегда модные вещички, продавцы очень внимательные. Рекомендую.

Отправлено

От Nyusha0309

Dislike Мне не нравится

Купила в данном бутике костюм, после покупки прошел месяц, одела один раз разошлась ткань на штанах (под кожу) , попросила обменять на другую модель, меня обвинили, что мне в этом костюме жарко и я специально это сделала. Работают по системе "лишь бы продать, а там будем разбираться по закону". Никакого лояльного подхода к клиентам. После моего отзыва мой аккаунт заблокировали в ВК и Инстаграм и пожелали удачи.

Отправлено

От Светлана Вишня

Like Мне нравится

Очень хорошие продавцы-консультанты, особенно мне нравится женщина постарше, такая она умничка. Была здесь раз 6, всегда с покупкой, выбор периодически очень большой, но разбирают ходовые размеры быстро. Тем не менее, обязательно находится что-то на мой вкус, не растиражированные и качественные вещи. Нравится, что всегда есть что-то новое, или мне так везёт, что при мне приходят новенькие вещи, и их только начинают развешивать. Вещи с прошлых сезонов уценяют до 50%. Цены, конечно, хочется ниже, но что есть, то есть. В целом, рекомендую.

Отправлено

От Регина Р.

Dislike Мне не нравится

Раньше часто покупала там вещи-платья. Был выбор хороший, сейчас ничего не нравиться, ни платья, ни юбки. Все какое-то слишком пестрое, в рюшах и цены высокие стали. Я бы за такое, такие деньги не отдала, не стоит того. И обслуживание меня конкретно обидело, теперь даже не захожу в этот магазин. Зашли с подругой(без косметики, одеты по спортивному) продавец даже в нашу сторону не взглянула. Через 5 минут зашла девушка с мужчиной, лет 30. Так продавец и поздоровалась и подошла и помощь предложила. Не приятно было.

Отправлено

От ana8327

Like Мне нравится

В крупных торговых центрах появляется множество новых магазинчиков, другие, наоборот, закрываются. Недавно открыла для себя новый бутик – Пур-пур. Модная молодежная одежда. Есть, что выбрать. Именно здесь купила штанишки, которые давно искала. Но померив дома, убедилась, что они мне великоваты. Приехала в магазин через несколько дней, продавцы без проблем обменяли мне их на другую модель, плюс разницу в цене вернули. Так что иногда обязательно буду наведываться, т.к. мне вручили еще и дисконтную карту.

Отправлено

От Юлианна