Pur Pur, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Покатная, 130/1 (1 этаж)


Pur Pur, салон красоты

5

10 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Покатная, 130/1 (1 этаж)
Телефон +7(913)761-40-70


Like Мне нравится

С Еленой меня познакомил случай, она буквально спасла мою "беременную" фотосессию, когда мой парикмахер неожиданно заболел. С тех пор хожу только к Елене, т.к. не встречала более талантливого колориста, с хорошим вкусом и фантазией. Достаточно просто задать мастеру направление, и она подберет оттенки, которые исполнят задумку клиента и будут ему к лицу, все в результате будет смотреться богато, объемно, как в дорогом журнале. Только с Еленой я поняла, что такое современное сложное окрашивание. Конечно для этого мало просто пройти курсы, для этого нужен талант, хорошее чувство цвета, которое увы - встречается мягко говоря не у всех. Плюс ко всему спокойная ценовая политика, и бонусом приятное общение с доброжелательным и интересным человеком. Местоположение салона удобнее сложно представить. Что тут еще скажешь - это большое счастье, найти "своего" мастера!

Отправлено 6 лет назад

От masya

Like Мне нравится

Елену мне посоветовала подруга, решила к ней записаться на стрижку. И скажу вам, не пожалела ни секунды. Она большая молодец, выслушала все просьбы и пожелания, подобрала стрижку, именно тк,которую мне надо и вооплатила её, в общем, ушла я довольная как удав, обязательно приду ещё раз и буду советовать подругам!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Блинова

Like Мне нравится

Стала постоянным клиентом чудесной студии Pur Pur и мастера Елены!!! Очень нравится косметика, с которой работает студия: это и красители и волшебные средства по уходу за волосами. По мимо качества у них невероятно вкусный запах. Работа мастера Елены всегда выполняется с большой любовью к своим клиентам, поэтому и результат всегда восхищает. Очень рекомендую Pur Pur, вы влюбитесь!))

Отправлено 6 лет назад

От info

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за мои волосы! Впервые попала к Елене года 3 назад, потом был небольшой перерыв. И вот я снова с вами )) Зимой перед Новым годом Елена смогла порадовать меня новой стрижкой и цветом волос, а вчера сделали очередное окрашивание у Вероники, сказать, что результат радует - ничего не сказать! я счастлива! мне очень нравится у вас! Очень приятные девушки и офигенский результат. Спасибо вам ))

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Д.

Like Мне нравится

На окрашивание хожу только в этот салон! Очень нравится результат работы, мастер Елена просто чудесная. После посещения волосы выглядят ухоженными и здоровыми) спасибо Лене.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Виноградова

Like Мне нравится

К Елене пришла по рекомендации знакомой, точнее, понравился результат, после выхода из темного. Очень приятная девушка, качественные красители и великолепный результат по итогу. Спасибо вам большое! Рекомендую. Теперь я ваш постоянный клиент)

Отправлено 7 лет назад

От sveta.legion

Like Мне нравится

Елена-это тот мастер,которому можно довериться с закрытыми глазами!Всегда услышит пожелания клиента,внесет свои коррективы и результат будет потрясающим!Работает только на качественных красителях,что очень важно в достижении идеального результата!не важно какие у вас волосы-длинные или короткие,светлые или темные,шикарные или не очень-будьте уверены,от этого мастера уйдете с прекрасным результатом и хорошим настроением))лично Я познакомилась с Леной 7 лет назад и только ей доверяю свои волосы.Даже такой трудный процесс,как выход из черного цвета(более 10лет черный) прошел незаметно и теперь,спустя всего лишь 5 мес,ничего не напоминает о прошлом!)если вы ищете мастера на всю жизнь,то обратитесь к Елене!Дружба между вами и спокойствие за состояние волос вам гарантировано!Спасибо Лена за твой каждодневный труд)))

Отправлено 7 лет назад

От Елена Шишмарева

Like Мне нравится

Уже стала постоянным клиентом Елены. Работу выполняет качественно, на совесть. Взялась исправлять работу нехорошего мастера(не скажу где меня покрасили). Каждый раз, когда выхожу из пур пур слышу кучу комплиментов по поводу цвета волос и мне не стыдно рекомендовать такого мастера!

Отправлено 7 лет назад

От zxcvbnm135798