Пур-Пур, имидж-студия отзывы и оценка

Казань, Четаева, 20


Пур-Пур, имидж-студия Пур-Пур, имидж-студия

2.6

8 оценили
Имидж-студия "ПУР-ПУР"- это маленький остров вдохновения, свободы и творчества. Это территория жизни, эмоций, смелых решений и перемен. Здесь щедро и без остатка дарят не только мастерство, но и энергию своей души. Имидж-студия Пур-Пур - это новый подход к пониманию сервиса в области красоты. Революционные идеи, воплощаемые в жизнь без оглядки на других. Четкое осознание понятий —качество, стиль, забота, удовольствие. Наша цель — опередить ваши ожидания, сделать вас самым требовательным в сфере красоты, здоровья и ухода за собой. Наш инструмент — сплоченная команда профессионалов, понимающая пожелания клиентов и умеющая их выполнять с удовольствием. Если вы не боитесь своих желаний, предпочитаете качественный сервис и следите за последними мировыми тенденциями — мы к вашим услугам!!!

ИМИДЖ-СТУДИЯ "PUR-PUR"
Мы рады видеть Вас по адресу:
Г.Казань,Ул.Четаева д.20
Запись по тел:
+7 (843) 240-95-85
+7 (843) 240-16-10
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Четаева, 20
Телефон +7(843)240-95-85 +7(843)240-16-10
ВК pur.pur.kazan


Dislike Мне не нравится

Пришла на окрашивание, просила около корней цвет волос приблизить к естественному, а по длине осветлить немного. Четыре часа меня мучали, обесцвечивали порошком. Смыв наконец и высушив, я поняла, что из меня получилась пергидрольная блондинка с ярко-выраженной желтизной на передних прядях. Волосы очень испортили мне, сожгли. Заплатила я за это 2800, хотя обещали скидку 50%, т.к. мастер начинающий. Но мастер была одна, никто ей не помогал. В общем обходите стороной этот "салон". Попав к другому мастеру, она ужаснулась. Сказала, что волосы не восстановить, нужно срезать (

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Демахина

Dislike Мне не нравится

Пришла на растяжку блонда..в итоге покрасили в темно -русый цвет!!! На следующий день перекрашивали , стало светлее, но все равно весь блонд испортили! Однозначно минус.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Панина

Dislike Мне не нравится

Все тех кому дороги ваши волосы - посвящается мой отзыв! Обходите стороной эту "имидж студию" простыми словами только парикмахерская. Меня красила так называемый мастер, видимо в спешке отъучившись на каких то курсах. Ни знаний о коллористике, ни умений у неё нет. Вместо брашинга, пыталась вытянуть мне волосы обычной расческой. Вместо сложного окрашивания я получила разноцветные горизонтальные полосы на своей голове(4 цветов!!!!!), проторчала там 4 часа, вышла в слезах, заплатив 1тыс.за краску... Беда полная конечно. Если читает хозяйка "студии"- обращение к ней: "такие специалисты потопят Ваш бизнес Зиганшина Элина".

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кушникова

Dislike Мне не нравится

Дичь полная. Купил на Биглионе купон. Решил записаться на стрижку, номер указанный в Биглионе не отвечал. Нашел эту группу, нашел здесь второй номер, он тоже не отвечал. Зашел на страницу организатора, нашел номер Элиночки Александровой, он тоже не отвечал. Позже она стала доступна, взяла трубку, пошли разговоры типа: и чо, ну вот так вот, ну говорите, да недоступны номера, могу записать вас на конец апреля. Лол! В купоне естественно никакой информации об этом не было. Теперь мне придется запариваться, заполнять какие-то анкеты на Биглионе, чтобы вернуть деньги. Прокачивайте клиентский сервис и общение с клиентами. Пока твердая двойка!

Отправлено 6 лет назад

От Кирсанов Максим

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Записывалась по акции на комплекс за тысячу руб (полировка+экранирование+восстаноаление). Мастер (имя не спросила) сделала работу хорошо. Если бы не одно 'но'. При расчете она не сказала мне стоимость, а спросила, знаю ли я цену, на что я ответила, да, знаю, и дала тысячу руб. Позднее увидела фото своих волос у них в профиле с подписью ''полировка+экранирование=500 руб''. Очень неприятно. Больше к ним ни ногой и вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От maria_01

Like Мне нравится

Приходила по купону (комплекс для волос). Все очень понравилось. Приятное, вежливое обслуживание. Аккуратное, качественное исполнение!

Отправлено 7 лет назад

От lzdx

Like Мне нравится

Приходила по купону, делала био запаивание кончиков и экранирование. Волосы супер плотные и концы очень богатые стали. Объем упал. Но думаю это временно. Мастеру Лиане спасибо за теплый прием

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Приходила по купону, делали оздоровительные процедуры для волос, биозапаивание и кончики подровняли. Все очень понравилось. Девушка-мастер очень приятная. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Ashka