PuR-PuR beauty club отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 9 (65 офис)


PuR-PuR beauty club PuR-PuR beauty club

4.8

8 оценили
- Обучение "Сам себе визажист"
- Обучение "Brow master"
- Вечерняя прическа
- Вечерний макияж
- Вечерний образ
- Свадебная прическа
- Свадебный макияж
- Оформление бровей
- Ботокс для волос
- Микроблейдинг

Выезд к Вам домой
Выезд за пределы Екатеринбурга
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Цель PUR-PUR beauty club всегда строится вокруг потребностей клиентов и учеников. Мы даем им возможность стать теми, кем они хотят быть, учитывая индивидуальные особенности каждого.
ВАША КРАСОТА И УМЕНИЯ - НАША ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА !

Доверие лежит в основе наших отношений с клиентами и партнерами. Оправдывая их доверие - мы создаем репутацию. Качество услуг и продуктов – наша главная ценность.
Категория Услуги визажиста, Парикмахерские, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 9 (65 офис)
Телефон +7(922)100-11-66
Сайт purpur.online
ВК purpurbclub


Like Мне нравится

Отличная бьюти-студия. Собирали меня на др, делала там Ресницы, макияж, причёски, очень довольна сервисом и гостеприимством. Мария и Полина мастера своего дела, ухожу всегда довольная, да и ценник адекватный! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Lana Ureskul

Like Мне нравится

Рекомендую мастера Полину. Приятная девушка. Внимательно относится к клиентам, компетентна. Ходила на процедуру ботокс для волос и оформление бровей. Мне понравилось, как она работала, и конечный результат!

Отправлено 6 лет назад

От melissa_hell

Dislike Мне не нравится

Видимо мне не повезло..потому что моих бровей не было уже через два дня...два дня Карл..500 рублей и два дня, ну это капец так-то. Хотя подруга ходила две недели, но и делала в другом месте. Вообщем деньги на ветер. Обрадовалась узнав, что есть солярий..и что вы думаете, даже легкого загара не появилось после 8 минут:( Всё это очень грустно. Моё впечатление об оказанных услугах спасает только мастер Полина, приятная девушка и интересный интерьер.

Отправлено 6 лет назад

От Миледи

Like Мне нравится

Это просто находка! Первый раз пришла на образ для фотосессии. То, что сделали мастера - это просто восторг. Мимо проходящие мужчины, просто сворачивали голову. Кудри держались 3 дня как новенькие, мне кажется, макияж бы тоже держался, если бы я его не смыла ;))) Дальше увидела в Инстаграм, что в этой студии проводится мастер-класс по созданию локонов. Сразу скажу - мой максимум в создании причёски - это хвостик. Больше ничего не умела. Но... решила, что пора что-то менять и не ошиблась нисколько. Мария буквально за полчаса настолько интересно и понятно рассказала, как делать локоны, что у меня у самой!!!!! получилась шикарная причёска! Просто бомба)) я, честно сказать, пребывала в легком шоке и нелегком восторге ))) Спасибо вам огромное, у вас не только можно полезно провести время, но и приятно и очень весело! )) Девочки, всем советую, тут вас научат быть красивыми и без всяких там жертв) быстро и весело )

Отправлено 7 лет назад

От Helendark

Like Мне нравится

Решила рассказать как долго держался макияж и прическа, сделанные в студии на мой корпоратив, и еще раз сказать большое спасибо!! Всем безумно понравилось, хвалили вашу работу, ну а я вообще в восторге, ведь это чудо держалось до 8 утра! Обязательно еще заскочу к вам в студию, и точно отращу брови) Вы на самом деле лучшая команда у нас в городе со свежим и интересным видением прекрасного. В общем, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Элис Мак

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую PuR-PuR beauty club тем, кто хочет стать обладателем естественных, красивых, уникальных бровей, ведь здесь каждому клиенту подбирают свой образ, ищут индивидуальный подход и прислушиваются ко всем конструктивным пожеланиям. Я почти год изучала тему татуажа и микроблейдинга, фото до/после, отзывы, советы... Также мною были изучены почти все салоны Екатеринбурга. При выборе я руководствовалась отзывами реальных клиентов (подруги/знакомые). Замечательная девушка Полина справилась на все 150 %!!!! Она ас бровных дел. Полина ответила на все мои вопросы и учла все мои пожелания!Я очень оценила то,что показывают одноразовые приборы которыми они работают! Особо хочу отметить ее рекомендации по уходу!Очень грамотный и серьёзный подход к работе!!! Резюмируя,скажу ,работа мастера на +5!Результат превосходит самые смелые ожидания! Ни убавить, ни прибавить. Какое облегчение больше не тратить время по утрам, не бояться дождя/снега, не смазать случайно в течение дня. Брови есть!)))) Увидимся на коррекции!

Отправлено 7 лет назад

От marinka_mik

Like Мне нравится

Была на открытии салона -мероприятие "девичник". Салон находится на 6 этаже в БЦ. Замечательная, уютная студия в самом центре города. Хорошее освещение, комфортно оборудованные места для процедур. Здесь можно сделать маникюр/педикюр, наращивание волос, ботокс, макияж, подобрать свадебный образ. На самом празднике нам показали мастер-класс по оформлению бровей и новогоднему макияжу. Дали консультацию по косметике. Угостили шампанским и сладостями. Хорошее впечатление от этой студии)))))

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina