Puntodanza, бутик одежды отзывы и оценка

Пермь, Комсомольский проспект, 49 (1 этаж)


Puntodanza, бутик одежды

2

5 оценили
Категория Женская одежда
Город Пермь
Адрес Комсомольский проспект, 49 (1 этаж)
Телефон +7(342)244-57-99


Dislike Мне не нравится

Цены хорошие для бутика. Продавцы пафосные. Смотрят свысока, хотя половина, наверное, на автобусе на работу ездит)) Сделали замечание, что развернула шорты, которые лежат у них на полках, так как где-то в зале они представлены. Работают нехотя, с кислыми лицами. Неприятно. А когда-то был ну Оч классный бутик...

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

При последнем посещении остался не доволен продавцами. "Мертвые" какие-то. Ничего толком посоветовать-подобрать не могут или не хотят. Такое ощущение, что на окладе сидят. Смотрите, говорят, сами. Ну и бренды поменяли на более низкого качества за высокие цены. Раньше здесь работала продавец Ирина. Приятно было в магазин зайти. Сразу видела покупателя насквозь. Быстро и безошибочно предлагала нам с женой одежду под наш стиль и отличного качества. Сервис был на уровне. Понимал, что плачу и за товар хорошего качества, и за работу продавца-стилиста. Все-таки продавцы большую роль играют.

Отправлено 7 лет назад

От SV777

Info

Китайский рынок с ценами неплохого бутика.

Отправлено 10 лет назад

От Olga Kovinova

Dislike Мне не нравится

Бутиком этот магазин уже давно не назовешь. Цены довольно высокие, при этом очевидно что вещи подделка, может и не все, но есть. Продавцы предлагали купить браслет Джуси Кутюр за приличную цену, без коробки. Дело в том, что фирменные вещи не привозят без коробочек. Никогда! А если нужна подделка, можно заказать на сайте рублей за 500. Покупала там олимпийку, через год она была похожа на половую тряпку, очень сильно выцвела, хотя ухаживала я за ней правильно. Водолазка, купленная там, из шерсти дико скатывалась, что тоже не нормально. Качество и цена огорчают, не советую, если вы не эксперт в качестве ткани и подлинности вещей.

Отправлено 10 лет назад

От Александра Пьянкова

Info

Шмотки как Шмотки ! Иногда есть и классные

Отправлено 12 лет назад

От Igor Nosov