Пункт технического осмотра, ИП Слободчиков М.А. отзывы и оценка

Челябинск, Игуменка, 25/1


Пункт технического осмотра, ИП Слободчиков М.А. Пункт технического осмотра, ИП Слободчиков М.А.

5

8 оценили
Самый простой и удобный сервис для прохождения техосмотра в Челябинске с занесение в базу ЕАИСТО.

Вам нужно только позвонить ответим на все вопросы. Относимся индивидуально к каждому клиенту!

Мы работаем:
Пн-сб: с 9:00-18:00
Вс: выходной

#осаго #каско #то #техомотрчелябинск #страховкачелябинск #страхованиечелябинск #диагностическаякарта #дк #lr #peco #автострахованиечелябинск
Категория Технический осмотр транспорта, Страхование
Город Челябинск
Адрес Игуменка, 25/1
Телефон +7(351)776-09-07
Сайт techosmotr174.ru
ВК tehosmotr74rus


Like Мне нравится

Проходила ТО на ул. Игуменка, 25. Хочу выразить огромную благодарность коллективу. Все четко и быстро, пока проверяли машину, мне оформляли страховку. Очень удобно, все в одном месте. Теперь только туда)).Есть возможность записаться заранее через сайт.Могу сказать, что коллектив достоин благодарности. Ребята совершенствуются. Спасибо. Успехов Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Тихонова Алена

Like Мне нравится

Перед закрытием быстро и удобно прошёл техосмотр, без очередей, придирок. Заплатил 800руб. Мне понравилось, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ilja

Like Мне нравится

Искал где пройти ТехОсмотр поблизости от дома. Прочитал комменты и решил поехать сюда. Прошёл быстро, проверили всё (огнетушитель, аптечку и знак потребовали предъявить). И самое главное всего 600 р., хотя знакомые все утверждают, что все берут 1000 р.

Отправлено 7 лет назад

От sus_666

Like Мне нравится

Не первый год прохожу там ТО. Очень нравится ,все быстро . Очень вежливый персонал !!! Заплатила 600 руб . Спасибо Вам . Рекомендую !!!!

Отправлено 7 лет назад

От olgakorotkova

Like Мне нравится

Прекрасный пункт ТО. Быстро, профессионально, не дорого и без волокиты. Без глупых разводов на деньги. Делал там осмотр два раза. Все отлично. Рекомендую. Да, и мойка рядом. Находится сразу за заправкой

Отправлено 8 лет назад

От slavyanskij1985

Like Мне нравится

Хорошо (работник с пониманием) и быстро (минут 5-7)! Рекомендую! ЗЫ: перед тем как ехать изучите схему проезда... Находится за заправкой Сибнефть74 на меридиане, что на Т-образном пересечении Меридиана и Тухачевского (в сторону вокзала).

Отправлено 8 лет назад

От Илъя Герман

Like Мне нравится

Сёдня был. Не успел в СТО по соседству от ГАИ, закрылись уже. Поехал сюда, вроде недалеко. Пункт ТО типа мобильного. Просто будочка и эстакада под навесом. В будочке сидит кто-то, кто делает непосредственно диагностическую карту. Как я понял по карте, ТО проводит сам парнишка-владелец ИП, вежливый, самое то для работы с клиентами. Места для парковки много, там что-то типа пустыря за АЗС. Сама процедура ТО в наборе "проверка тормозов - проверка ручника - проверка освещения - проверка бибикалки - проверка тормозных колодок" заняла минут 10. На вопрос о наличии "аптечки,знака,огнетушителя" главное уверенно ответить "Конечно!" :D Денег вышло 600 рублей. Из машины вышел один раз, чтоб деньги отдать и карту с документами получить :) Карта вроде как у всех, с подписью-печатью. Единственная проблема для тех, кто не ориентируется в Ленинском районе - не сразу понятно, как подъехать. Подъезд с автодороги Меридиан, но если вы едете с Харлова, как я, например, нужно делать крюк и выезжать на Меридиан на развязке с Копейского шоссе, ибо от Харлова в сторону Копейки на меридиане бетонная разделительная, развернуться не получится. А я еще на развязке слегка промазал, пришлось немного понарушать :) А так - отлично, я настолько меньше времени на ТО потратил, чем ожидал, что вот решил отзыв на флампе накалякать.

Отправлено 8 лет назад

От derkicker

Like Мне нравится

Делал тех.осмотр: оперативно, профессионально. Легковой хетчбэк за 600 рублей. Я доволен, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От olgakorotkova