Пункт технического осмотра, ИП Шиляев Е.В. отзывы и оценка

Нижневартовск, Индустриальная, 72


Пункт технического осмотра, ИП Шиляев Е.В.

3.4

10 оценили
Категория Технический осмотр транспорта, Шиномонтаж, Страхование, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Нижневартовск
Адрес Индустриальная, 72
Телефон +7(909)711-64-31


Like Мне нравится

Быстро и без проблем!

Отправлено 6 лет назад

От Arina .

Like Мне нравится

Отличный пункт. Вот уже который год прохожу там техосмотр и не разу не возникало никаких проблем. В этот раз не мог приехать по времени задерживался на работе, позвонил, объяснил причину, вошли в положение, задержались и провели техосмотр. Отличный подход к клиенту. А Вам, уважаемая Lina, могу порекомендовать, внимательно читайте хотя-бы элементарные требования по техосмотру. Не нужно демонстрировать свою глупость. Не лейте грязь на людей. Они просто выполняют свою работу. При чем выполняют качественно и в удобное для нас время.

Отправлено 6 лет назад

От Aleks

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую однозначно. Зря игнорировала отзывы. Предварительно связалась по телефону с Евгением по вопросу оформления техосмотра, какие требования предъявляет к ТС, он уверил, что могу приехать, проблем не возникнет. При осмотре началось... Где огнетушитель и предлагает купить у него за 550 руб. Так почему Вы молчали когда я спрашивала, что нужно, чтобы оформить тех осмотр??? Не ведитесь на низкую цену тех осмотра, так как может выльется в более крупную сумму.

Отправлено 6 лет назад

От Lina

Dislike Мне не нравится

Дело было в ноябре. Приехал пройти очередной техосмотр. Раньше конечно тоже не блестлала эта контора. То аптечку, то огнетушитель, то карточку юриста впаривали. Но в этот раз превзошли все ожидания! По телефону обещал мастер, что сделает всё быстро и очереди нет. Приезжаю через 5 минут. На месте оказалось что несколько авто стоят разутые, причем полностью переобуваются в зимнюю резину и ждать с час. Мастер с невозмутимой физиономией пояснил, что ничего мол страшного подождешь если надо. Уехал в другой пункт возле ГАИ сделал ТО за 2 минуты. В эту шарагу приезжать больше не буду и другим крайне не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим В

Like Мне нравится

Отлично! Самое главное работают без выходных, быстро, без очередей, цена стандартная 553 рубля, мне понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Отличный пункт ТО. Во-первых без очередей, во-вторых корректное обслуживание. Помимо проведения техосмотра, сотрудники данного ТО совместно с Российским Автомобильным Товариществом предложили свою продукцию, воспользовавшись которой я смогла обойтись "малой кровью" при возникшем споре с сотрудниками ДПС. Очень рекомендую как автомобилистам нашего города, так и гостям г. Нижневартовска.

Отправлено 8 лет назад

От ledi86.73

Dislike Мне не нравится

Что не говори а тех осмотр как был препятствием так и остался им, остался неприятный осадок. Придираются к мелочам, вымогают деньги- предлагают купить какую то ненужную карточку,

Отправлено 8 лет назад

От niznevartovsk

Like Мне нравится

Отличный пункт, недавно проходил ТО, быстро, а главное без очередей, удобное расположение. Стандартная цена 515 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

ПОСТОЯННО ПРОЕЗЖАЮ МИМО ЭТОГО ПУНКТА ТЕХОСМОТРА, НУЖНО БЫЛО ЕХАТЬ В ОТПУСК НА МАШИНЕ, РЕШИЛ ЗАЕХАТЬ И БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЕН, БЫСТРО, БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ ПРОШЁЛ ТЕХОСМОТР, ДАЖЕ ПОМОГЛИ НАСТРОИТЬ ФАРЫ,СПАСИБО ИМ.

Отправлено 8 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Полная обдираловка! Вместо 515 рублей за ТО легкового авто берет 755 рублей!!! Ни стыда, ни совести!!!

Отправлено 8 лет назад

От toronto1234