Pumpkin, кофейня-кондитерская отзывы и оценка

Томск, Советская, 110


Pumpkin, кофейня-кондитерская Pumpkin, кофейня-кондитерская

4.9

21 оценили
Лампово, атмосферно и вкусно.
Делаем тортики на заказ.
Готовим чертовски вкусный кофе и самые классные десерты на витрину.
Создаём уют, включаем хорошую музыку, предлагаем полистать книжки из нашей коллекции за кружечкой кофе.
Советская, 110
10.00 - 21.00
#pumpkin_tomsk

Наш телеграм-канал:
https://t.me/pumpkinrandom
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Томск
Адрес Советская, 110
Телефон +7(923)402-58-58
ВК pumpkin70


Like Мне нравится

Обожаем с мужем это место! Любим приходить сюда что-то отметить или просто так. Моё любимое это просто божественный сырный суп пюре, гранола очень правильная,ничего лишнего, морковный торт изумителен,не очень сладкий,как я и люблю. Нравится все: атмосфера, еда, обслуживание, расположение, и посетители за соседними столиками, ведь случайные посетители сюда не заходят)

Отправлено 5 лет назад

От karri

Like Мне нравится

самая лучшая и уютная кофейня в мире, и всё очень вкусно, и кружечки милые:3

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Немов

Like Мне нравится

Давно хотел сходить в это заведение - еще с первого Томского обзора. К сожалению, когда жил рядом, не получалось забежать на чаек, а потом они и вовсе переехали на Советскую. И вот мы наведались в гости. Честно скажу - расположение не самое удачное, на мой взгляд. Проходимость в том месте какая-то нулевая, помещение у кофейни большое, а из-за отсутствия посетителей всё выглядит довольно уныло. Возможно, мы зашли просто в неудачное время (ниже я буду списывать на это многое). Выбор кондитерских изделий был тоже довольно скудным - всего один тортик и несколько пирожных (из отзывов я ожидал рай для сладкоежек, если честно). Но опять же - вдруг у них всё резко закончилось или резко не успели сделать новое. В общем, сложилось такое впечатление недосказанности. Возможно, когда-нибудь я дам второй шанс этому заведению. Но на данный момент конкурировать с другими кофейнями Пампкин может только в цене.

Отправлено 5 лет назад

От lookin_out

Like Мне нравится

Самая крутая кондитерская! Очень клиентоориентированы. Внимательно относятся к просьбам и идеям. Очень вкусно всегда и дружелюбно. Рекомендую это заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Goreva

Like Мне нравится

Заказывала здесь торт ко дню рождения. Заказ полностью соответствовал моим ожиданиям: внешне и на вкус, и по цене. Персонал внимательный, четко понимает пожелания клиентов. Обязательно обращусь вновь. Успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Королева

Like Мне нравится

Заказывали дочке на день рождения набор пирожных! Ну очень-очень-очень вкусно! Вкуснее пирожных нигде нет. Теперь мы ваш постоянный клиент :)

Отправлено 6 лет назад

От L&D

Like Мне нравится

Уютное место, приятная атмосфера, вкусные мо-мо и десерты))) Очень хорошее место для общения, так как не очень шумно, есть возможность нормально пообщаться)

Отправлено 6 лет назад

От Sky

Like Мне нравится

Отличное кафе! Не знали где провести наше торжество-свадебный фуршет. Часто забегали за тортами и пирожными в Pumpkin, решились спросить возможно ли провести в таком замечательном и атмосферном месте наше торжество. Нам не отказали и составили очень хороший список закусок, чаёв, десертов. Мы остались довольны, гости в восторге! Если кто-то хочет провести время в приятной компании и без алкоголя, тогда вам точно нужно выбрать Pumpkin кафе.

Отправлено 6 лет назад

От rt-92

Like Мне нравится

Очень милое кафе, вкусный кофе с тыквой (!), очень вкусные пирожные. Одно но: поздновато открывается - в 10 утра, позавтракать перед работой не получается

Отправлено 6 лет назад

От Lera Kudryavtseva

Like Мне нравится

Заказали тортик на день рождения и пару тартов с грушей. Сделали все в срок, аккуратно. Тартики, правда, мы не довезли в целости, а вот торт жив, цел и прекрасен. Все очень вкусное.

Отправлено 6 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

Отличное, уютное заведение, приятная атмосфера,вкуснейший кофе и бутербродики с рыбкой. очень вежливый персонал и всегда подскажут, что лучше выбрать.

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Очень приятное место с вкусным ароматным кофе и прекрасными тортиками, часто заглядываем сюда с ребенком чтобы взять вкусненького к чаю. Нам нравится!

Отправлено 6 лет назад

От IrmaMan

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими восторгом от торта, который мне сделали на заказ. Звонила за день в разные кондитерские - мне отказывали из-за короткого срока. Торт нужно было сделать с украшениями- отобразить семью за диваном-4 человека по реальным фото, целая концепция. Позвонила в Пампкин, выслушали пожелания, милая девушка обсудила как можно реализовать, а также предложила несколько видов торта и разных сочетаний вкусов. Определились на шоколадно-сливочном торте "Орео". Торт сделали в срок, и как видите на картинке, это нереально круто!!! Сделали ровно так, как и хотела. Фигурки получились милые и стильные, и все съедобное.Сама начинка нежная, с печеньками, шоколад насыщенный...ложкой в первую очередь его съедали с торта. В торте не взбитых дешевых сливок, никакого искусственного шоколада или коржей не попалось. Крем был очень вкусный - сырный. Заказом полностью довольна. Кстати, у них можно не только заказывать, но и в кафе попробовать эти торты, причем отрежут кусочек как попросите по размеру, пробывала там потом персиковый. Думаю, следующим закажу его. В целом рекомендую самим попробовать и заказать.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Два раза заказывала торт ко Дню рождения в этой кондитерской. Первый раз все было замечательно: сделали именно такой торт, какой я хотела (ингредиенты сама выбирала, чтоб сынишке понравился), быстро и красиво, не очень дорого, очень вкусно! Фото прилагаю. Когда обратилась во второй раз, результат не впечатлил. Хотя я сама немного виновата, перепутала дни недели, и по факту заказала торт вечером в пятницу, а забрать нужно было уже в субботу. Но заказ у меня приняли, и когда я перезвонила, чтобы уточнить: успеют ли, меня заверили, что успеют. На вид торт был большой и симпатичный (2 кг, называется 'молочная девочка'). Но когда его разрезали, выяснилось, что толщина коржей в нем около 2,5 см, а крема между ними маловато. И пропитаться он как следует видимо не успел. Вкусно, но для дня рождения брата не так чтобы очень. Если бы я знала, что так получится, я бы наверное забрала предоплату и купила готовый торт в другой кондитерской. Было бы чуть дороже, но результат был бы более предсказуем. Если сотрудники не успевали сделать хороший торт, то могли бы честно об этом предупредить. Еще пробовала капкейки, шоколадные с арахисом и ванильные с малиной - очень понравились.

Отправлено 6 лет назад

От Veronika

Like Мне нравится

Пришла голодная, заказала кофе и паровые пельмешки Момо. Цены средние, кофе вкусный. Минусов как таковых я не заметила. Понравилась обстановка и тишина. Как это любят называть, ламповость.

Отправлено 6 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

Прекрасное небольшое заведение с расслабляющей ненавязчивой музыкой. После работы/учебы перекусить или кофейку выпить самое то :) Тортиков много разных, все очень вкусные, есть также пирожные, эклеры, капкейки, печеньки и т.п.) Для кофейни-кондитерской также считаю достаточно неплохой набор сытного меню, т.е. можно действительно поесть! Кто еще не заходил, люто советую! ;)

Отправлено 7 лет назад

От Пашка Ярин

Like Мне нравится

Частенько захожу сюда после работы за чашечкой кофе. Попробовал уже все, которые были в меню :) А еще я без ума от медового тортика, просто топчик. По цене не дорого, но зато по качеству в Томске лучше не встречал. Один минус - в 8 уже закрываются

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Надыршин

Like Мне нравится

Заказали торт с фигурками за день до торжества! Думала это не реально..) но видимо не для PUMPKIN!) Забрали красивущий, вкуснющий и совсем не дорогой торт на следующее утро! Я честно не ожидала! Обожаю, когда люди так ответственно подходят к работе! Всем советую! Моя оценка 5+

Отправлено 7 лет назад

От alena