Пумори-Спорт, оптовая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Фрунзе, 35а (1 этаж)


Пумори-Спорт, оптовая компания Пумори-Спорт, оптовая компания

3.4

5 оценили
Компания "Пумори-Спорт" работает на рынке товаров более 20 лет и является одной из ведущих в Уральском регионе по производству и продаже спортинвентаря и оборудования оптом и в розницу.
Мы имеем собственное производство, оптовый склад спортивных товаров, а также три розничных магазина спорттоваров по Екатеринбургу, и поэтому можем предложить лучшие условия для наших клиентов и покупателей.

г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, 35А
Тел: (343) 245-45-84; 251-06-91
E-mail: psp@pumori.ru
Категория Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивное оборудование
Город Екатеринбург
Адрес Фрунзе, 35а (1 этаж)
Телефон +7(343)251-06-91 +7(343)251-98-16
Сайт www.pumorisport.ru
ВК club30982023


Dislike Мне не нравится

Год назад покупала брату подарочки: пояс для тяжелой атлетики и перчатки. Т.к. я в этом не сильно разбираюсь, полагалась на мнение продавца. Увы, пояс совсем не подошел, оказался через чур широким и жестким для брата. Через пару дней приехали поменять, но в наличии почти ничего не было. Из того что есть кое-как брат выбрал себе всё таки этот несчастный пояс)) деньги вернули на карту быстро. В магазине было немного хаотично, товар лежит друг на друге практически, выбор не очень широкий. И вот бы хоть раз продавец заикнулась, что мол у нас рядом еще магазин есть, давайте уточним необходимый размер там. Так нет, безучастно сидела( Цены нормальные, дешевле спорт мастера)

Отправлено 9 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Отличный магазин! Искали спортинвентарь ребенку - консультанты дали полный расклад по всем составляющим. Объяснили все "за" и "против", что позволило не тратить лишние деньги. После покупки всё аккуратно упаковали. В общем, пример для подражания!

Отправлено 9 лет назад

От Alex Rylkin

Dislike Мне не нравится

Вы хотя бы информацию где-нибудь разместили о том, что у вас магазин закрыт на фрунзе. Фу, позорище! Видимо не спроста закрылся..

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Кынчина

Dislike Мне не нравится

Добрый день, любители отдохнуть вне дома и... докопаться до истины!) О, да, детка! Сейчас будет жарко! Пумори - это блин, завод! Наш, русский! От этого и все проблемы. Я был там, был в нем. Меры защиты беспрецедентные. Ребята, Вы там ракеты строите, не иначе)) В чем смысл? В том, что Пумори, это - конгломерат, не иначе. Занимаются вообще всем: от шурупов до площадок для кроссфита)) Пафосные, надменные, пятидесятилетние рожи-начальники (как и везде, впрочем) смотрели на меня, как на чухана с Бутово... Но не суть. Это все лирическое отступление, а по делу: по делу, Пумори - в девяностых. До сих пор. Вымирающий вид, товарищи! 1. Расположение магазинов - сегментированное. Точечное. Удобное? Да. Один магаз проехал, через пару остановок, второй) 2. Сам магазин - мелочь. Все стоит друг на друге. Куча-мала. 3. Ассортимент - вперемешку. На Ваш выбор. Можно покопаться и найти что-то по душе и необходимости. 4. Персонал - серые, пассивные. Ощущение - что их всех устроили по знакомству и через силу. Вообще уровень сервиса - не айс (( 5. Цены - нифига не детские!)) хоть и "наш" брэнд, но цена - как-будто европейская шмотка! А по качеству - не очень, если честно. Покупал и термобелье, и инвентарь для фитнеса, и для походов по мелочи... Раз на раз - не приходится... Я не знаю... Заедите, примерите, купите. Как повезет)) ps: "милых женщин-продавцов" - не встречал.

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Наст

Like Мне нравится

Ни одного отзыва о таком прекрасном магазине! Исправляем ситуацию! Магазин хоть и маленький по площади, но все что нужно в нем есть, товар разложен очень грамотно, до чего не достанешь сам, поможет тут же продавец. Шла целенаправленно в этот магазин. Так как цены приемлемые, можно сказать даже ниже чем в других спорт товарах. Хотела купить гантели для фитнеса, когда сидела выбирала в интернете, казалось что я сама в этом хорошо разбираюсь, на деле оказалось все иначе! Задав мне пару вопросов милая женщина продавец сразу же предложила несколько моделей и акцентировала мое внимание на предпочтение неопреновые гантели, виниловым, так же грамотно прокомментировала, что неопреновые гантели меньше скользят в руке и приятнее на ощупь, что не маловажно. А так же посоветовала брать не более 1,5-2 кг для занятий фитнесом с гантелями по часу этого более чем предостаточно! Дальше выбор пал на фитбол! Изначально мне хотелось мяч с пупырышками (массажный), но продавец привела несколько доводов "За" и "Против" и я взяла по ее рекомендации обычный фит, в комплекте есть насос, так как на нем гораздо комфортнее заниматься продолжительное время. Вообщем посетите обязательно этот магазин, если вы заядлый спортсмен или просто любитель!

Отправлено 11 лет назад

От olga