Pulse Avto, сертифицированный торгово-установочный центр отзывы и оценка

Ставрополь, Приозёрная, 2 к1


Pulse Avto, сертифицированный торгово-установочный центр

3.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Автозвук, Тюнинг, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Тонирование автостёкол
Город Ставрополь
Адрес Приозёрная, 2 к1
Телефон +7(865)256-16-16 +7(919)740-82-07


Like Мне нравится

Влад мне поставил сигнализацию, всё работает как часы. Сервис шикарный ,персонал дружелюбный ,добрый ,адекватный . По времени заняло минимум . Все аккуратно и качественно сделано . После установки всё объяснил ,что и как . Всем советую данный сервис по установке сигналок и т.п По поводу выше сказанного с низкой оценкой ,это все чушь ,пишут конкуренты или явно неадекватные люди ! Так что Влад желаю по больше адекватных клиентов! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым .

Отправлено 5 лет назад

От Nikolay Stav

Like Мне нравится

Отличный сервис, делают по доступным ценам, и качество на уровне! А так конечно на вкус и цвет как говорится... Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Рыбин

Dislike Мне не нравится

Это просто дно! Обращался туда еще тогда, когда Влад, так называемый директор, устанавливал сигнализации. Еще тогда оставил авто и сказали, что за день без проблем справятся, по итогу машину забрал только на 3й день, но это ладно, не обошлось без косяков - сигнализация работала черти как, поехал переделывать, оставил её еще на день. Решил к ним обратиться еще раз, думал что-то изменилось, ан нет, все такие же безответственные и не компетентные "мастера", не готовые отвечать за свою работу. Друг как-то тоже обращался по поводу установки доп оборудования, сделано было через ж...пу, остался не доволен. И самое смешное, что заранее оговаривая цену, на выходе мы получаем доплату еще за что-то, мол перечень работ увеличился в связи с непредвиденными обстоятельствами. В общем настоятельно рекомендую обходить стороной этот "сертифицированный установочный центр"

Отправлено 7 лет назад

От redst.rus

Dislike Мне не нравится

Вопрос о компетентности специалистов остаётся открытым... Руководитель пульс-авто набирает работу, но о своём клиенте забывает.. Можно столкнуться с полной безразличностью всего персонала и к той работе, которая проводиться... Расчёт рекомендую производить после всех установок и настроек, а иначе будут постоянные звонки директору -Владу, который будет вечно занят...

Отправлено 7 лет назад

От margo_0312

Like Мне нравится

Ставили у них сигнализацию. Парни помогли подобрать модули, посоветовали что лучше. После того, как сдали машинку - отвезли нас домой. Все сделали за 1 день, хотя машинка сложная, переходная модель, разобрались. Звонили и сообщали о этапах работы. После установки все настроили, показали и рассказали - как пользоваться. Работой и ценой довольны, все устраивает. Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От safronova-alex