ПУЛЬСАВТО, автосервис по ремонту иномарок и продаже запчастей отзывы и оценка

Казань, Вишневского, 24а


ПУЛЬСАВТО, автосервис по ремонту иномарок и продаже запчастей

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автостекло, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Казань
Адрес Вишневского, 24а
Телефон +7(843)290-10-65 +7(987)290-10-65


Dislike Мне не нравится

Как и предыдущему оратору хотелось поставить одну звезду на эмоциях, но отпустило. Проводили в данном автосервисе ТО автомобиля. Вдаваться в подробности не хочется. Как итог - никакой клиентоориентированности. И желания обращаться к ним в будущем абсолютно нет никакого.

Отправлено 6 лет назад

От Archi Archi

Dislike Мне не нравится

На эмоциях хотел поставить 1 звезду, но потом успокоился ) обращался неоднократно, в первом случае все нормально. Во втором делали делали - на солидную сумму наделали. А именно, что не провели диагностику полноценно, а так - на авось. Потом я приезжал - на глазок определили ремонт ( не озвучивая цифр) но тыс на 40 пахло. Хотя и делать то не надо это было. В очередной раз я приезжал на другой машине - приписали меньше чем официалы, но тем не менее эта деталь была в порядке.

Отправлено 6 лет назад

От S0toNa