Пульсар, ООО, мебельная фабрика отзывы и оценка

Омск, Универсальная, 13/1


Пульсар, ООО, мебельная фабрика Пульсар, ООО, мебельная фабрика

4.6

7 оценили
🔥Получить бесплатный расчет стоимости

https://vk.me/pulsarmebel55

♦Мебель на заказ по доступным ценам. Собственное производство. С 2000г. на рынке.

♦Кухни, шкафы купе, прихожие, детские, гостиные, торговое оборудование из ЛДСП.

♦Располагаем огромным выбором фурнитуры и комплектующих от ведущих производителей: фасады из массива дерева, высокоглянцевые мдф панели, каменные столешницы и мойки и многое другое.

♦Распил листового материала: ДСП, ЛДСП, ДВП, ДВПО, так же работаем с любым материалом заказчика. Кромкооблицовка ПВХ кромкой.

♦Пескоструйный рисунок на стекле и зеркале.

♦Изготовление МДФ фасадов покрытых ПВХ пленкой. Фрезеровка рисунка фасада.

►Контактные номера:
Мебаль на заказ: 8-913-624-70-21
Раскрой ЛДСП, фасады, производственная часть: 8-968-106-12-61
Категория Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебельные фасады, Услуга распиловки
Город Омск
Адрес Универсальная, 13/1
Телефон +7(904)586-96-14
Сайт pulsarmebel.ru
ВК pulsarmebel55


Like Мне нравится

Заказал кухню, все зделано на высшем уровне, хорошая фабрика, отзывчивый персонал. Нарекиний ни киких нет. Собрали кухню быстро.

Отправлено 7 лет назад

От bvv126

Like Мне нравится

Доброго времени суток!!! Хочу поделиться своими впечатлениями о мебельной фабрике Пульсар - быстро, качественно и в срок!!! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От staptsova.elena

Like Мне нравится

о Зарине не скажу ничего плохо всегда шутит и улыбается.уж не знаю как жаловаться можно) Хочу отметить Юрецкого! по срочняку пильнет и всегда выручает. сердце пульсара. повысьте ему зп)) незаменимый человек)

Отправлено 8 лет назад

От Макисмен

Like Мне нравится

как пилят не знаю а фасады здорово делают. если че свои косяки сами исправляют без взысканий и возражений. респектую за них. очень нравится качество. ни придратся. ответственный менеджер у них по заказам и за распил крутая бабёха))) орет вообще молодец) класная компания. только далеко сидят))

Отправлено 9 лет назад

От Вуду

Dislike Мне не нравится

Заказывал у них распил ЛДСП, с оклейкой кромкой. Около 80 деталей. Изготовили и доставили быстро. Теперь, что касаемо качества: 1.Много сколов как мелких так и очень крупных которые были закрашены грунтовкой (пришлось извращаться и прятать сколы во внутрь, немного видно, на фасадах тоже видные сколо со спичечные головки, а местами и с две, получилось всё на лицевой стороне); 2.Не качественная оклейка кромкой ПВХ 2мм., с одной стороны кромка прилегает к поверхности ЛДСП, а с другой стороны нет прилегания кромки к ЛДСП. Щель очень заметна по всему периметру заготовки и бросается в глаза. Если бы не для себя делал, а на заказ, то поехал бы возвращать заготовки (такое качество было на всех заготовках в кромки ПВХ 2мм). Заказывать у них ЛДСП с кромкой ПВХ, больше не буду. Руководству компании, нужно сделать выводы.

Отправлено 9 лет назад

От Tol

Like Мне нравится

Дело было месяца 3 назад. С мужем делали детскую комнату сами. То есть сами просчитывали все. Дабы не тратить деньги на мебельщиков (готовимся стать родителями, поэтому деньги нужны). Приехали на учхозную. В офис. Доброжелательная девушка доходчиво объяснила о разнице материала и его ценнике. Заказа сделали. Потом позвонили и сообщили что все готово. Забрали материал домой. Муж собрал. Теперь любуемся красотой ДСП и качеством работы. Спасибо ребят. Процветания вашей фирме.

Отправлено 9 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

ребята молодцы! Всё сделали качественно и в срок. делали двух ярусную детскую кровать очень понравилась мне.а детям ещё больше. хочу отметить дизайнера который рисовал эту кровать. Александр справился со своей работой на отлично учёл все моменты которые обговаривались. Вообщем всю остальную мебель я буду заказывать только в мебельной фабрике Пульсар чего и вам советую.

Отправлено 10 лет назад

От Денис