Пульс, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 52 (1 этаж)


Пульс, сеть аптек

2.8

5 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 52 (1 этаж)
Телефон +7(383)412-78-84


Dislike Мне не нравится

Пришла в аптеку, вежливо обратилась к фармацевту за помощью в выборе противопростудного препарата. На свою просьбу получила холодный ответ и никакой помощи, ведь фармацевт был занят обсуждение более "важными" делами - общением на личные темы с другим фармацевтом. Так как, мне нужно было срочно купить препарат и не было времени идти в другую аптеку, взяла первый попавшийся из списка озвучивший фармацевт, и по итогу разболелась ещё больше.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Плехова

Dislike Мне не нравится

Удивительно... Взяла несколько флаконов перекиси водорода, попросила добавить еще парочку. Вот теперь гадаю: то ли мне сразу подсунули (по-другому не скажешь) 2 выдохшихся без внутренней пробки, то ли когда попросила добавить парочку.... В шоке. Как-то аптеки себе такого ранее не позволяли.......

Отправлено 7 лет назад

От aegos

Like Мне нравится

А я очень люблю эту аптеку. Специально сравнивала цены на некоторые лекарства, в том числе и дорогостоящие антибиотики. В Пульсе дешевле, и обслуживание меня очень устраивает - грамотные фармацевты. Правда народу всегда много, даже если все окошечки работают. Но это лишний раз доказывает популярность аптеки. Всегда стараюсь именно здесь покупать лекарства, хотя эта аптека не в шаговой доступности от моего дома.

Отправлено 9 лет назад

От sivkalenka

Like Мне нравится

Пытался выискать самые низкие цены на лекарства в Бердске, и кажется нашёл - это сеть аптек Пульс. С продавцами всегда можно посоветоваться - компетентно все подскажут и посоветуют.

Отправлено 9 лет назад

От IncoNego

Dislike Мне не нравится

Обнаглевшая какая-то аптека, мало того, что, то градусник поломанный подсунут, потом менять не хотят, то лекарства подделки что-ли (дешевые и не помогают нифига, именно в этой сети аптек, многие это подтверждают), так еще недавно и продавцы не продали нужный мне товар - видите ли купюру не захотели мне разменивать, вообще маразм какой-то.

Отправлено 10 лет назад

От ИМЯ