Пульс, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Лелюха, 13 (1 этаж)


Пульс, сеть аптек

4.6

5 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Лелюха, 13 (1 этаж)
Телефон +7(383)413-15-01


Like Мне нравится

Лучшая аптека, хотя на вид простая и маленькая. Почему лучшая - цены, место, обслуживание. Не пишу, что оптимальна по соотношению цена/качество, это нелепо для фирм, отпускающих лекарства. У медикаментов должно быть гарантированное качество, если нет - обращайтесь в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения. Самые низкие цены в Бердске, да и в сравнении с Нском тоже, хотя естественным образом хочется ещё ниже. Есть дисконт-карта на 5% (БАДы и косметика - 2%), действует только в конкретном отделении сети. Аптека удобно расположена в плане транспортной доступности. О наличии товара можно узнать по телефону, всегда отвечают. Заказать можно почти всё, да и непосредственно в аптеке достаточно полный ассортиментный ряд. Весь персонал любезный, ни разу не грубили, всегда вежливы, без лебезения. В основном, приятные приветливые девушки, спокойно отвечающие на вопросы и быстро обслуживающие. По консультациям не скажу - мама, лечащий врач и авторитетный кусочек интернета в помощь. Очереди бывают, но из-за вялых / неопределившихся клиентов, а не из-за медлительности провизоров. Хотя да, "касса" часто работает одна, но такую экономию на сотрудниках считаю оправданной. Подсказка для ожидающих: займите место в очереди, успокойтесь и померьте давление прямо в аптеке. Не хочется быть постоянным клиентом, но необходимость случается, и если находишься в Бердске, выбираешь Пульс на ДК.

Отправлено 8 лет назад

От Nectorina

Like Мне нравится

Преkрасная аптеkа. Фармацевты всегда вежливые. Молодцы!!!! Всегда рады помочь поkупателям, и обслужить, и граммотно проkонсультировать и в аптеkе, и по телефону. Очень довольна. Ваш постоянный Kлиент.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Сегодник

Like Мне нравится

Очень напрягают очереди... Часто работает всего одна касса... Цены ниже чем в здравствуйте. Ассортимент вполне устраивает, что надо всегда покупаю

Отправлено 8 лет назад

От Варвар

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека по ассортименту, плюс заказывают всегда если что попросишь. Также очень демократично по ценам - если сравнивать с другими аптеками. Фармацевты всегда приветливые. Минус балл ставлю за то, что экономят на фармацевтах - несмотря на очереди работает только один из них. А ведь людям нравится аптека и они идут именно из-за того что она хорошая.

Отправлено 8 лет назад

От igorl

Like Мне нравится

Как это неожиданно - аптека с оптимальным отношением цены/качества/затрат времени. Ассортиментом выгодно отличаются от всех расположенных рядом конкурентов. Добавить бы еще безнал, ибо наличные считаю архаизмом. И зимой-таки стоит коврик прибить противоскользящий.

Отправлено 11 лет назад

От artem.