Пульс, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 24 (1 этаж)


Пульс, сеть аптек

3.2

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 24 (1 этаж)
Телефон +7(383)412-80-11


Like Мне нравится

Аптека очень хорошая,вежливый персонал! Очень благодарна Надежде,она помогла с выбором нужных мне лекарств. Хочу сказать Вам большое спасибо,теперь за товаром буду ходить только к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От alina-kuzbass

Dislike Мне не нравится

В ассортименте отсутствуют дешёвые медикаменты. Провизоры предлагают только дорогие аналоги. Например активированный уголь в фирменной упаковке. Также провизоры отказываются продавать блистеры поштучно. Хотя согласно приказа министерства здравоохранения 403н от 11 июля 2017 года аптеки обязаны это делать. Провизоры ссылаются на то, что не имеют возможности провести такую реализацию по компьютеру. В соседней аптеке этого же предприятия таких проблем не возникает. Хотел написать в книгу жалобу. Книга есть, однако она не проверяется руководством с 2015 года. И вообще ни одной записи о принятых мерах от руководства в книге жалоб нет.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Юрганова

Like Мне нравится

Аптека хорошая. Цены ниже , чем во многих остальных аптеках, персонал всегда поможет советом в выборе препаратов. Уже семь лет хожу в эту аптеку, фармацевты всегда дружелюбны и улыбчивы. Советую посещать эту аптеку.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Беккер

Dislike Мне не нравится

Цены ниже, чем у конкурентов, за это и звезды. А вообще - хамство махровейшее. То сдачи у них нет, иди сама разменивай, то по телефону облают. Работать с людьми не умеют, и что самое отвратительное - не хотят. Как базарные торговки.

Отправлено 8 лет назад

От Овсянка