Пульс, медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Аделя Кутуя, 46


Пульс, медицинский центр

2.7

13 оценили
Категория Диагностические центры
Город Казань
Адрес Аделя Кутуя, 46
Телефон +7(843)297-30-22


Dislike Мне не нравится

Девочки, кто приходит сюда на скрининг первого триместра, имейте в виду, что кровь вам нужно будет ехать сдавать в РКБ!!! После УЗИ! Для меня, голодной и с постоянной тошнотой на тот момент, это стало очень неприятным сюрпризом. Предупредили же об этом только накануне! Когда деваться уже некуда, завтра запись (сделанная за две недели до этого, так как в РКБ не смогла записаться - врач была в отпуске). Так что те, кто сюда за этим - хорошо подумайте. Про обстановку писать не буду - все в предыдущих отзывах. Но особенно меня впечатлили датчики узи, обмотанные изолентой! Изображение было мутное - следствие это неисправности оборудования или чего-то еще - судить не берусь, но есть основания полагать, что изолента не для красоты.

Отправлено 7 лет назад

От Alpha

Dislike Мне не нравится

Сегодня были на узи, врачи хорошие. Но внутренняя обстановка центра требует хорошего ремонта.Все таки тут беременные ходят!

Отправлено 7 лет назад

От ПотолкиCity

Dislike Мне не нравится

Просто ужасное отношение. Уже даже при звонке возникает стойкое ощущение, что ты звонишь в бесплатную поликлинику, где администраторы не умеют разговаривать. Ни приветствия, ни представятся с кем разговариваешь - ничего! А тон, с каким они разговаривают... Особенно "порадовала" администратор Эльмира Галиева (за достоверность не могу ручиться, после моей просьбы представиться сказали имя). Отдельно про запись на УЗИ. Да, понимаю, что Терегуловой сложно попасть - но получается замкнутый круг. У нее запись уже на конец марта, в резерв не берут, в порядке живой очереди не принимает - отлично! предлагаю сразу других врачей. Спасибо, не нужно. Есть возможность записаться на УЗИ в конце апреля, НО! так как УЗИ 2 триместр у нее не проходили, то администратор не записывает! ЧТО ЗА???!!! Вот такой "отличный" прием. Очень хочется верить, что отзывы хоть иногда читает руководство этого центра.

Отправлено 8 лет назад

От irishka_rs

Dislike Мне не нравится

Ужасные администраторы, совок отдыхает. Уже после телефонного разговора, нет никакого желания к ним обращаться. Не понятно, почему такие прекрасные специалисты, работают в этой шарашкиной конторе. Очень жаль, что из-за отвратительно работы среднего звена, приходится искать более адекватные медицинские центры. К сведению центр работает не по расписанию, указанному на сайте. Сложилось впечатление после разговора с их соседями, что работают они, когда захотят. Вообщем тьма и ужас кромешные. Если есть возможность, не обращайтесь к ним никогда.

Отправлено 8 лет назад

От cherrikova

Dislike Мне не нравится

Ничего необычного, зазнавшиеся узисты с кричащими именами, обследуют ужасно, если хотите хорошее фидео и фото на память, то будете очень разочарованы! Я за 1500 рублей получила диск с видео, который не входит в эту сумму, за него надо отдельно платить 25 рублей, продолжительность видео 1 минута, формат видео 2д да еще и с помехами, ничего не видно и не понятно, потому что просто водила по пузу даже не заостряла ни на чем внимания, ну сами посудите, что можно впихнуть в минутное видео, получила 2 мутные фотки. Очень грубые регистратурщицы, когда звонила это заметила, когда пришла подтвердилось. Помещение маленькое, тесное и душное, короче из обычной квартиты сделали узи клиничку... Еще не понравилось, что, когда лежала на кушетке, после нанесения геля на живот, по мне стали водить узи-прибором, который даже не то чтобы не простерилизовали, его даже не протерли от геля предыдущего посетителя. Итог: обман на обмане, врачи зазнавшиеся, обслуживание ужасное, помещение - "шарашкина контора", фото и видео вас точно разочарует! К этим специалистам идти надо исключительно с какими либо патологиями, но никак ради удовольствия и памяти! Иначе деньги на ветер и на память ничего хорошего... :(

Отправлено 9 лет назад

От dinarochka_niki

Like Мне нравится

Проходила УЗИ у Токтаровой О.А. очень понравился доктор. Внимательная, приветливая, все показала, рассказала. Спасибо большое!!!

Отправлено 9 лет назад

От ilinykhyo

Dislike Мне не нравится

На редкость хамоватая девица в регистратуре. Позвонишь один раз, и второй звонить уже не захочешь. Разговор с ней по телефону отбил всякое желание обращаться в этот мед.центр. Смущает также отсутсвие сайта. Соглашусь с предыдущим автором-действительно, ощущение, что это просто место, созданное для доп. заработков узистов ркб. И не более. Я лично предпочитаю более полноценные клиники.

Отправлено 9 лет назад

От Ann

Dislike Мне не нравится

Ой, так надеялась, судя по отзыву, мб в регистратуре такая о.ца сидит. Хирург послал на узи для определения канала свища (фистулы) от копчика, ну картинка ему нужна, на что мне ответили, что не делают они такого. Получается, делают они только самые банальные узи, сердца, брюха, сердца, ну и естественно дорога всем беременным раз по 1,5 тыщи дерут, подрабатывают просто здесь эти именитые узисты из РКБ. Так нечего себя позиционировать как специализированный УЗИ-центр. Обычная платная шаражка, даж без сайта (ну это моё личное мнение).

Отправлено 9 лет назад

От Крылова Людмила

Like Мне нравится

Очень хороший мед.центр УЗИ. Терегулова собрата лучших свои учеников,Савушкина.Баязитова-просто супер! спасибо большое!

Отправлено 10 лет назад

От pavlovnaelena20

Info

Но оно того стоит! Терегулова отличный специалист!)

Отправлено 10 лет назад

От Ксюша Морозова

Info

Очереди бесконечны!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ксюша Морозова

Info

Маленькая, тихая, спокойная))

Отправлено 10 лет назад

От Lilechek