Пульс, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 110 (1 этаж)


Пульс, аптека

2.2

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 110 (1 этаж)
Телефон +7(391)204-05-41


Dislike Мне не нравится

Пришла в аптеку с деликатной проблемой. Нужно было купить средство от расстройства желудка. Сначала продавец даже не смогла ничего посоветовать, сказала: "Ну вот, (указывая на полку), все что есть, смотрите, выбирайте". А потом когда я спросила про определенное средство, есть ли оно и поможет ли оно при моей ситуации - на весь зал громким голосом огласила мою проблему, еще и невежливым тоном. Я считаю такое отношение неприемлемо. Прошу руководство обратить внимание на отбор персонала.

Отправлено 5 лет назад

От Sirius

Dislike Мне не нравится

Аптека не из дешевых.. Те же лекарства запросто можно купить куда дешевле в любой другой аптеке. С таким обилием поставщиков можно хотя бы подешевле выбирать товар, когда заказываете. Желания идти туда увы нет, не смотря на близость проживания.

Отправлено 9 лет назад

От alenchik77777

Like Мне нравится

Хорошая аптека! Достаточно большой ассортимент (что ни спросишь, все у них есть)), да и цены радуют.

Отправлено 9 лет назад

От Алекса

Dislike Мне не нравится

Приобрел в данной аптеке лекарство. Срок годности 2 года при условии правильного хранения конечно. До истечения срока годности оставалось 3 месяца. Скажем, лекарство не первой свежести, мягко говоря. при том, что курс лечения составляет 1 месяц, и принимать по назначению врача я должен его начать через 2 недели. Итого 1,5 месяца до конца срока годности по окончании курса. Хорошо. НО! где гарантии, что оно хранилось как положено? Их нет. Оно даже в аптеке лежало на полочке, а должно быть в холодильнике. не удивлюсь, что оно уже по факту просрочено и не имеет оздоравливающего эффекта, хорошо если вообще не навредит здоровью. Мне конечно же его продали, пробили чек. На мой вопрос о сроке годности, мне что то там хамовато ответили, типа "такой вот привезли со склада, купил и не булькай тут". Моя ошибка в том, что я сразу не посмотрел на срок годности. Но фармацевты могли бы и предупредить. Данный факт говорит прежде всего о порядочности сотрудников, тем более лекарство далеко не из дешевых. Сами то поди ни за что бы не купили с таким то сроком годности. В общем, приходя в эту аптеку, ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ НА СРОК ГОДНОСТИ ЛЕКАРСТВ!

Отправлено 9 лет назад

От coolyuras

Dislike Мне не нравится

Пару дней назад, пришла в эту аптеку и попросила дать все по рецепту(список был давольно большим), расплатилась и ушла. В итоге, вечером обнаружила, что аптекарь мне положила лекарство для иньекций с 40%м содержанием вещества, а не 5% , как указано было в рецепте. Думаю фармацевт должен разбираться в таких нюансах.

Отправлено 10 лет назад

От Cveta