Pull and Bear, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Новокузнецк, ДОЗ, 10а (1 уровень)


Pull and Bear, магазин одежды и обуви

3.4

8 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины
Город Новокузнецк
Адрес ДОЗ, 10а (1 уровень)
Телефон +7(384)391-07-52
Сайт www.pullandbear.com


Like Мне нравится

Один из любимейших магазов, где можно прикупить шмота. Постоянные скидки, акции, а Елене Незамаевой отдельная благодарность - два раза помогала с выбором одежды и всегда отлично)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Гродзь

Like Мне нравится

Один из любимейших в городе. И у меня, и у мужа. Жаль детского нет, так бы всей семьёй любили. Об одежде даже речи нет, 60% гардероба - ваше. Терпеть не могу, когда поблизости постоянно крутятся продавцы, у вас этого нет, для меня это большой плюс. Хожу, брожу, выбираю, мерю по 20 раз - никто не достаёт. Единственный минус - узкие примерочные))) Люблю, когда там много места, есть где перед зеркалом покрутиться. На сегодняшний день вы одни из моих фаворитов, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От muramur

Dislike Мне не нравится

Купил в этом магазине обувь... Пожалел. Выглядит прилично, но поравлись ровно через месяц! Не успел даже по гарантии сдать. На чеке написано что-то в роде "возврат в течении 30 дней, если докажите". Ужас.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Абрамов

Like Мне нравится

Доброго времени суток, хочу оставить дико положительный отзыв магазину и естественно приветливому и компетентному персоналу магазина pull&bear города Новокузнецк. С первого момента, как я попал в магазин, мне очень понравилась атмосфера, начав выбирать джинсы (что для меня процедура проблемная, из-за моей любви к приседаниям) ко мне сразу подошла очень милая синеволосая девочка и помогла втиснуть мои огромные ляжки в ультра модные джинсы=D соотношение цена/качество товара очень порадовало, вы спросите меня: "стоит ли вам зайти в этот магазин?" Или может "вернусь ли я сюда еще?" Я ни секунды не колебаясь отвечу: безусловно, конечно стоит и естественно я вернусь не единожды:) огромное спасибо персоналу магазина pull&bear, а в частности Елене (той самой синеволосой девочке) за неоценимую помощь)

Отправлено 8 лет назад

От Александер Агеев

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! На днях совершенно случайно зашла в Ваш магазин, подошла в отдел распродажи и меня приятно обрадовали цены, можно было купить топ за 299 рублей, платья за 399 и т.д. в общем получилось так, что шопоголик во мне проснулся и я набрала себе кучу вещей, чтобы сразу все отнести в примерочную и примерить, не люблю бегать туда-сюда. Взяла топ, размер мне не подошел, вызвала девушку, она принесла мне подходящий размер.. а дальше я сама ходила несколько раз за нужным. В итоге выйдя в очередной раз я взяла с собой еще 5 вещей, у примерочной меня встретили и сказали, что больше 6 вещей за раз нельзя брать с собой, заставили меня отдать все что я там мерила. Я все понимаю, я сама работаю в сфере продаж, НО уважаемые, когда вводят такие правила, нужно чтобы продавцы работали с покупателями. Может я надела юбку или шорты и хочу посмотреть как они смотрятся с топом, а его забрали, и никого не докричишься. В общем всего и не опишешь, очень негативное впечатление у меня осталось от персонала, очень некомпетентые все, покупателей не любят, не уважают. Это ведь самое главное - хорошее отношение к покупателю. Я потратила 5500, последние деньги, для меня это крупная сумма, тем более в эти времена. После того как я примерила те 5 вещей, я подошла к продавцу, девушке и попросила мои вещи, мне просто напросто нужно было память освежить и посмотреть, что я буду брать, что не буду, на какую сумму это выйдет, и знаете что мне ответили! "Вы мне те вещи отдайте", я объясняю, что возможно их тоже брать буду. В общем было очень неприятно. Что значит вы не можете дать мне мои вещи? ? Это что за отношение к покупателю? И после этого, я должна стоять в примерочной и слушать, как продавцы шепчатся кто пустил меня в примерочную с кучей вещей. Мне было так неприятно! Не описать. Будто я воровать пришла. Знаете, я прилично выгляжу и достаточно зарабатываю чтобы не красть. Еще у меня огромный совет к руководству! Если вы набрали юных продавцов, вы хоть проведите с ними тренинг, как нужно разговаривать с покупателями, как нужно вообще с человеком общаться, чтобы не оскорбить его и ненароком не обидеть, чтобы у него осталось положительное впечатление и он еще раз захотел прийти в Ваш магазин, ведь поймите, продавцы это лицо магазина, как они относятся к покупателю, такие будут и продажи, вот у меня осталось впечатление весьма неприятное, я в ближайшее время точно не приду. Убедительная просьба провести беседу с персоналом.

Отправлено 8 лет назад

От JJ_Morena

Dislike Мне не нравится

Что касается обуви,то эта обувь для гроба!!!! 60 метров пройти в ней нельзя,натрешь огромные мозоли!!!Стирать тоже не рекомендуется, причем,как можно ходить в белых тряпочных кедах,не марая их.Продавцы-малолеточки даже не уточняют про правила ухода за такой обувью,что эта обувь на раз или в гроб!!!отвратительный развод!!! Никогда ничего не куплю в этом магазине и не советую не кому!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Бедарева

Like Мне нравится

Снова пытаемся отыскать кого-нибудь, но увы... Это огромный минус для меня на сегодня, потому что очень трудно примерять одежду, когда тебе не помогают: вдруг требуется принести размер больше или меньше

Отправлено 8 лет назад

От polina__tokareva

Like Мне нравится

Чудесные вещи в это посещение Планеты. Приятно удивлена разнообразием, можно даже найти что-нибудь по приемлемой цене, даже из новой коллекции. Приобрела тонкие летние штанишки цвета ментола, 1500 рублей не жалко отдать за приятный цвет и приятное на ощупь качество ткани. НО! Один большущий минус: не дождешься консультанта... Не совсем весело стоять в примерочной и ждать чуда

Отправлено 9 лет назад

От polina__tokareva