Pull & Bear, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 (Нижний уровень)


Pull & Bear, сеть магазинов одежды Pull & Bear, сеть магазинов одежды

4

43 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Москва
Адрес Манежная площадь, 1 ст2 (Нижний уровень)
Телефон +7(495)737-83-22
Сайт pullandbear.com
ВК pullandbear


Like Мне нравится

Возможно, единственный магазин, где нахожу себе что-то. Всегда радуют своими скидками и распродажами. Но, не всегда царит порядок в зале.

Отправлено 6 лет назад

От mikhail.stenin

Dislike Мне не нравится

Сколько не захожу в этот магазин, странное ощущение, что прошло стадо слонов. Понятно, что больше вопросов не к продавцам в зале, а к посетителям. Но все так висит неаккуратно, лежит какими-то горами. Вкупе со стилистикой одежды это выглядит очень неопрятно и довольно отталкивающе. Хотя цены неплохие и купить какие-то футболки на пару раз вполне можно. Но ощущение, что ходишь между развалин каких-то

Отправлено 6 лет назад

От Анна Демидович

Like Мне нравится

Один из любимых моих магазинов, хорошая сильная одежда, качество конечно не всегда очень, но в целом мне нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Тот Самый

Like Мне нравится

Ну конечно магазин этот, в основном для молодежи. Но и себе я кое что иногда подбираю. Раньше я частенько заходила в Нью Йоркер, мне там нравилась повседневная модная одежда. А в этом магазине, для себя я нашла еще больший выбор. И с размерами здесь получше. Модели приличные. Очень много повседневной модной и качественной одежды. Красочно. И в то же время, не кричаще - броско. Ассортимент широкий. Молодцы!!! Постарались. Рубашки классные. Сразу три штуки купила. Джинсы подобрала и брючки на каждый день. Персонал очень приветливый и не навязчивый, не сбивают с ног при входе, желая все и сразу Вам продать. Очень советую всем, хоть и цены здесь не лишком маленькие. Но качеством, думаю, все будут довольны.

Отправлено 7 лет назад

От dashutka-abrikos

Like Мне нравится

Ну что сказать, соотношение цена качество, просто отличное! качество не самое самое, но и цена приемлемая.

Отправлено 7 лет назад

От ИВАН ПЕСКОВ

Info

Приятная музыка и уютная атмосфера. Был бы диван посидеть и чайкофе попить -- можно было бы днями зависать.

Отправлено 8 лет назад

От Alexandru Cartaleanu

Like Мне нравится

Раньше не особенно замечала этот магазин, но на прошлой неделе купила себе замечательные джинсы и идеальную джинсовую рубашку :3 Цены повыше, конечно, чем в Бершке или НьюЙоркере, но в пределах разумного (джинсы 1,7к, рубашка 1,5). Всё хорошего качества. Много размеров, большой выбор одежды. Сам магазин и примерочные очень милые :3

Отправлено 9 лет назад

От remcashew

Like Мне нравится

бывает можно что-то выбрать, средний уровень среди магазинов-бутиков одежды. Часто захожу, бывает что-то выбираю

Отправлено 9 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Были здесь с супругой, выбирали ей одежду без каких-то особых критериев (брендовости, стоимости и т.п.) - просто искали такую, чтобы нравилась! В этом плане P&B конечно себя хорошо показал. Представлена масса самых разных вариантов, причем, как оказалось, довольно оригинальных - моя сказала, что больше таких вариантов она пока не встречала. Так что без покупок мы отсюда не ушли!

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Этот магазин открыли для нашей семьи совсем недавно и теперь большинство нашей одежды из этого магазина. Покупок уже очень много.Часть из них на фото. Кто-то говорит, что магазин рассчитан для молодежи 20 с хвостиком не больше, но могу смело сказать моя мама тоже нашла там много всего нужного и в первый же раз понесла на кассу 3 наименования товара.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Шмель

Dislike Мне не нравится

Активно пытаюсь подружиться с P&B уже пару лет. Первое знакомство было давно и фу. Искала себе строгий недорогой черный жакет, сквозь витрину углядела, что здесь за подходящий мне жакет просят около тысячи рублей. Вау, как круто, беру, лечу к кассе. Пробивает мне молодой человек. С вас 2599 рублей. Эээээм! Простите, но я искала со скидкой и по качеству и внешнему виду сей жакет реально тянет не более чем на косарь. Мне на пару раз надеть, ну блин. Спрашиваю, какого, собственно, черта указана неверная цена. "Ну мы забыли убрать вывеску". Раз забыли, может, замнете свой косяк и пробьете мне по старой цене? В ответ насмешка, я девушка импульсивная, швырнула сему молодому человеку несчастный жакет и удалилась. Спустя долгое время я все-же заглянула сюда снова. Ну, честно, ребят, почему за то же самое китайское барахло, что висит в страдивариусе/бершках и т.п. вы просите куда больше их справедливой стоймости? Меня вот жаба душит отдавать пару-тройку тысяч за стрёмный свитер, платье с торчащими нитками или неприятные на ощупь джинсы. Слишком скучно и пресно. Хотя вот в последний раз мне приглянулась полосатая кофточка. Своих денег она стоила, но разменная линейка ограничена лишь М. Почему? Ну и, видимо, у нас конфликт на каком-то духовном уровне, ибо за все мои несколько посещений ко мне ни разу не подошел консультант, со мной не здоровались. Абидна:( И мне это даже не так важно, поверьте, но в данном магазине добавляет особой гнили. Оценка 2, потому что действительно бывает лучше. Знаю, где лучше.

Отправлено 9 лет назад

От Предел Бесконечности

Info

Шикарный камин за кассой, стоит того, чтобы сделать покупку!!!!))))

Отправлено 9 лет назад

От Kate Fox

Like Мне нравится

Хороший магазин. Цены нормальные. Из минусов могу сказать, что все очень маленькие размеры, ну на оочень худых девочек, хотя может для кого-то это и плюс. И тут самые классные толстовки!

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Короткова

Like Мне нравится

Очень нравится Pull & Bear за то, что здесь всегда довольно интересные вещи можно найти за невысокую цену. Множество купленных мною вещей именно оттуда. Всем советую зайти. )

Отправлено 10 лет назад

От polybomy2

Like Мне нравится

Один из любимых мною магазинов. Самое интересное здесь это выбор множества вещей с прикольными принтами, рисунками, изображениями. Покупала здесь очень много толстовок, все хорошего качества, удобные и по доступной цене. Персонал был очень вежлив и внимателен.

Отправлено 10 лет назад

От Некто особенный

Like Мне нравится

Pull & Bear люблю за футболки со смешными картинками, такие же прикольные у них и толстовки. Остальное не покупала, хотя в целом и цены демократичные, и вещи попадаются интересные... А однажды/единожды я купила тут пальто "на скорую руку" и на "чуть поносить, пока не куплю нормальное", после того, как мое порвали в метро. В Pull & Bear была распродажа и пальто я купила, если не ошибаюсь, за 1200. И удивительно, но уже третий сезон оно уверенно держится в моем гардеробе. Серое, строго кроя, оно безупречно смотрится с джинсами и яркими шарфами. А недавно гардероб пополнился новой футболкой :))) Из минусов - как и во всем масс-маркете в период распродаж дурдом и хаос.

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Боровец

Dislike Мне не нравится

Раньше для меня футболки этой фирмы казались неповторимыми и яркими, но сейчас для меня они типичные и совсем не удивляют. Качество одежды оставляет желать лучшего.

Отправлено 10 лет назад

От Timur

Dislike Мне не нравится

тоже один из самых бюджетных магазинов. Качество тоже отвечает цене хаха. опять же отмечу что возможно найти если у вас хватит терпенья копаться в этом магазине что-нибудь подходящее.

Отправлено 10 лет назад

От polina

Like Мне нравится

Первый магазин в который я со скоростью света спешу,попадая в торговые центры. Без его интересных коллекций и распродаж мой гардероб бы уменьшился ровно на половину.Одежду и аксессуары,которые я в нем приобрела отлично служат мне долгое время и радуют глаз.Очень часто мне говорили о моем хорошем вкусе,когда я была в милых платьицах из этого магазина,и сколько раз мои подруги покушались на мою внушительных размеров коллекцию футболок с крутыми принтами из " Pull & Bear" Короче говоря Pull & Bear впал мне в душу:)

Отправлено 10 лет назад

От Настя Гуркина

Like Мне нравится

Магазин со стильной одеждой и обувью.. Вещи, в основном, спортивного стиля. На распродажах можно найти крутые вещи всего за несколько сотен

Отправлено 10 лет назад

От ignashevich-4

Dislike Мне не нравится

Разочарована этим магазином! Купила черные джинсы, после первой стирки полиняли (сошлакраска)!!! В общем покупка получилась на один раз, до первой стирки!!!

Отправлено 10 лет назад

От linnok

Like Мне нравится

очень хороший магазин,все есть-мне нравится)вежливые продавцы,приемлимые цены,красивое оформление торгового зала!)))

Отправлено 10 лет назад

От belaia_koldunia

Like Мне нравится

Хороший магагзин,много разных вещичек интересных)которые радуют глаз)По ценам все тоже очень даже отлично)Поэтому если иду за покупками,обязательно сюда заглядываю)

Отправлено 10 лет назад

От tima

Like Мне нравится

Всё очень нравится! Консультанты милые и приветливые, ассортимент большой, цена=качество! Брала себе по акции рубашку, ношу и радуюсь)

Отправлено 10 лет назад

От sofyafilippova

Like Мне нравится

Всегда там покупаю, когда захожу в Охотку. Цены норм, одежда норм и консультанты норм. Особенно в данный момент понравился дизайн магазина.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Смирнова

Info

Новый стиль интерьера дал новую жизнь магазину

Отправлено 10 лет назад

От Shipovnik

Dislike Мне не нравится

Некачественная обувь, покупали там кроссовки за немалые деньги при условии что они вовсе не кожаные, обычная тряпочка. развалились через неделю и подошва вся полопалась.

Отправлено 10 лет назад

От Сероза_love

Like Мне нравится

Прекрасный магазин для стильной молодежи! Всегда огромный ассортимент и приемлемые цены. Качество тоже хорошее (по крайней мере я не попадала), обувь в принципе не покупаю в магазинах одежды, очевидно, что она здесь не натуральная, поэтому говорить ничего не буду.

Отправлено 10 лет назад

От Angel_OK

Like Мне нравится

Хорошая одежда для молодёжи. Обувь тут слегка растраивает, а вот одежда всегда отличного качества за такую цену

Отправлено 10 лет назад

От MissKiss

Dislike Мне не нравится

По моему мнению, Данный магазин сдает свои позиции уверенно. Сейчас радуют только цены, былое качество куда-то уходит. К тому же это бренд, из которого вырастаешь, со временем не удается найти там что-либо подходящее.

Отправлено 10 лет назад

От Zlatovlaska

Like Мне нравится

Если в тц , в котором я нахожусь есть pull and bear, то я обязательно туда захожу. Хороший ассортимент, очень даже приемлемые цены. Качество оправдывает свою цену, обувь стараюсь тут не покупать, а одежду частенько.

Отправлено 10 лет назад

От Nastuuushka

Info

комбинезон для отпуска)

Отправлено 10 лет назад

От Anna Tis

Info

Огромный выбор шорт!!! Но все они... Обычные) но и немаленькие очереди в примерочную. С утречка приходите)

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Улитушкин

Info

Консультанта тут днем с огнем не сыскать!

Отправлено 11 лет назад

От Mitya

Info

Я от миры моды далёкий совсем, но большинство тряпок здесь у меня не вызывают отвращения. И музыка на толику лучше, чем в соседних куриных фермах.

Отправлено 11 лет назад

От Григорий Савкин

Info

Ужасные очереди!!!

Отправлено 11 лет назад

От Данил Шульгин

Like Мне нравится

В целом магазин не плохой, для людей до 30. Обстановка радует только в рабочее время, вечером в примерку не пробиться. Качество вещей хорошее и размеры разные на все кроме джинсов, которые можно подобрать по объему, но не по росту. Цены ниже среднего, а бренд известный, что радует!

Отправлено 12 лет назад

От PRoma

Dislike Мне не нравится

Купил кроссовки. На вид очень даже симпатичные! Но, к сожалению, их хватило только на 1 месяц нормальной носки. Затем начала отслаиваться подошва! Клеить бесполезно. Осталось только донашивать! В общем - качество обуви - просто ужасное! Очень разочарован!

Отправлено 12 лет назад

От Egupov

Like Мне нравится

Недавно реконструировался. Бренд немного видоизменился. Очень радует. Городской стиль одежды для молодых! Большой выбор. Качество немного хромает, как и у всего Индитекса. Однако, соотношения "цена-качество" вполне приемлемые. Этот магазин ничем не отличается от всех остальных, однако расположен в самом сердце Москвы.

Отправлено 12 лет назад

От Крококоша Ягодичкин

Like Мне нравится

Одевался там в старших классах. Одежда как раз на 16-18 лет : балахоны, рваные джинсы,кеды и тп. Ну сейчас,конечно, такое не одену )

Отправлено 12 лет назад

От r.zolotarev

Info

Всё в клетку и всё не закрывает пупок. Можно пошмотиться, но не обувью.

Отправлено 12 лет назад

От Василий Пунанов

Info

Много людей.

Отправлено 12 лет назад

От Василий Пунанов