Pull & Bear, магазин одежды отзывы и оценка

Пермь, Революции, 13 к1 (2 этаж)


Pull & Bear, магазин одежды Pull & Bear, магазин одежды

3.6

12 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины
Город Пермь
Адрес Революции, 13 к1 (2 этаж)
Телефон +7(342)259-01-59
Сайт pullandbear.com
ВК pullandbear


Like Мне нравится

В принципе магазин нравится, интересные коллекции и цене я бы сказал средние. Недавно приобрел там толстовку - после стирки не села, цвета сохранились. Норм)

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Усов

Dislike Мне не нравится

На той неделе приобретал джинсы. Спустя пару дней разошлись. Без проблем произвели обмену на другую мною выбранную модель с доплатой наличными (так как стоимость отличалась в большую сторону). Сегодня и эта пара разошлась)))))) Произвели уже возврат денежных средств. Минус за качество. Плюс за лояльность к покупателям.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Что-то пошло не так! Заходил вчера в этот магазин. Поменяли местами "Эм"/"Жо". Ну понятно - маркетинговый ход. Выбор обеднел, ничего глаз не зацепило, возможно всё скупили перед праздниками. Вещи во многих местах валяются на полу!!!

Отправлено 6 лет назад

От MiaoUser

Dislike Мне не нравится

Вещи интересные,яркие. Но вот сотрудники хамы!,никакой клиентоориентированности,стоят с недовольным лицом,сплошные указания тут не стоим ,сюда не ходим,вещи пересчитываем..отбивает все желание посещать данный отдел.

Отправлено 6 лет назад

От G123

Dislike Мне не нравится

Привет всем! 26 января заказал себе кроссовки с сайта с доставкой в магазин. Информация гласила, что срок доставки до 7 рабочих дней, но в магазине мне сказали, что можно сделать скидку на Новогодние праздники и советовали ждать 10 рабочих дней. Честно и терпеливо прождал 10 дней, заказ так и не получил. Звоню по номеру поддержки 88003334699. Хочу узнать где мой заказ, обещают уточнить в магазине и перезвонить, записывают мой номер. По истечении дня звонок не поступает. Еду в магазин, там грубовато отвечают, что "СМС не пришла, то заказ нет." (что типа припёрся). Т.е. я не могу просто получить информацию ни где. Звоню сегодня уточнить про заказ, уточнить не могут где заказ, коробка с ним неизвестно где. Спрашиваю, укажите мне временные рамки, когда я получу заказ. В ответ получаю, что не могут мне их назвать, т.е. теоретически возможно, что заказ получат правнуки моих правнуков по завещанию. Международная сеть, ну ё-маё, что за бардак! И что Вы думаете, закажу ли я снова что-то в Вашем магазине?

Отправлено 7 лет назад

От Лавушенко Дмитрий

Like Мне нравится

Я бы сказала, что магазин больше молодежный. Не всегда могу себе найти одежду для повседневной жизни, для похода на работу. Но вещи красивые, мне нравятся!

Отправлено 7 лет назад

От Ксюнечка

Like Мне нравится

Часто здесь покупаю для себя одежду. цены огонь часто акции только с размерами часто беда((( Один из любимых магазинов

Отправлено 7 лет назад

От Маргоша

Like Мне нравится

Магазин нормальный, можно найти пару шмоток по вкусу. Но качество не очень порадовало, купил футболку и джинсы на пробу как только открылся магаз. Футболка после двух стирок растянулась как бабушкина ночнушка))) Джинсы вроде живы еще, надеваю их не так часто. В целом доволен, не исключено, что жена не правильно постирала, а я тут наговариваю!!!)) Но оценка все равно 4! Магазин нравится, захожу!)

Отправлено 7 лет назад

От max-antipovvv

Like Мне нравится

Покупаю здесь уже не в первый раз. Радует, что появилась возможность оплатить картой. Консультанты приветливы, как пчёлки снуют по залу и постоянно что-то проверяют, поправляют. Они всегда рядом и готовы ответить на ваши вопросы, сориентировать где что расположено. Выбор хороший, качество хорошее и цены не кусаются. Вчера купил джинсы стандартного(regular) кроя, огорчил огромный выбор "сигар", "скини" и "суперскини". Неужели "обтягон" так популярен среди мужского населения, что его ассортимент превалирует над "классикой"? Пока бродил среди рядов, то уже присмотрел несколько симпатичных рубашек и футболок, а ещё там такие ботинки классные... Заметно развитие магазина, стараются, желаю дальнейших успехов.

Отправлено 7 лет назад

От MiaoUser

Dislike Мне не нравится

Нет клиентоориентированности у продавцов абсолютно. Когда спрашиваешь по размерам, они даже не уточняя сразу говорят все в зале и все, а то что, кто-то может меряет платье например того размера, который нужен они не задумываются

Отправлено 7 лет назад

От Viktoria Shashina

Like Мне нравится

Хороший отдел для мужчин,цены умеренные,одежда очень радует,продавцы получше,чем в h&m :) ещё скидки у них сейчас

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Очень рада, что Pull&Bear открылся в Перми и сделал это не так шумно, как h&m) здесь представлена как женская, так и мужская одежда. Причём для мужского половины выбор здесь сравнительно большой!

Отправлено 7 лет назад

От white03