Пермь, Революции, 13 к1 (2 этаж)
| Категория | Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины |
| Город | Пермь |
| Адрес | Революции, 13 к1 (2 этаж) |
| Телефон | +7(342)259-01-59 |
| Сайт | pullandbear.com |
| ВК | pullandbear |
В принципе магазин нравится, интересные коллекции и цене я бы сказал средние. Недавно приобрел там толстовку - после стирки не села, цвета сохранились. Норм)
Отправлено 8 лет назад
От Арсений Усов
На той неделе приобретал джинсы. Спустя пару дней разошлись. Без проблем произвели обмену на другую мною выбранную модель с доплатой наличными (так как стоимость отличалась в большую сторону). Сегодня и эта пара разошлась)))))) Произвели уже возврат денежных средств. Минус за качество. Плюс за лояльность к покупателям.
Отправлено 8 лет назад
От Анатолий
Что-то пошло не так! Заходил вчера в этот магазин. Поменяли местами "Эм"/"Жо". Ну понятно - маркетинговый ход. Выбор обеднел, ничего глаз не зацепило, возможно всё скупили перед праздниками. Вещи во многих местах валяются на полу!!!
Отправлено 8 лет назад
От MiaoUser
Вещи интересные,яркие. Но вот сотрудники хамы!,никакой клиентоориентированности,стоят с недовольным лицом,сплошные указания тут не стоим ,сюда не ходим,вещи пересчитываем..отбивает все желание посещать данный отдел.
Отправлено 9 лет назад
От G123
Привет всем! 26 января заказал себе кроссовки с сайта с доставкой в магазин. Информация гласила, что срок доставки до 7 рабочих дней, но в магазине мне сказали, что можно сделать скидку на Новогодние праздники и советовали ждать 10 рабочих дней. Честно и терпеливо прождал 10 дней, заказ так и не получил. Звоню по номеру поддержки 88003334699. Хочу узнать где мой заказ, обещают уточнить в магазине и перезвонить, записывают мой номер. По истечении дня звонок не поступает. Еду в магазин, там грубовато отвечают, что "СМС не пришла, то заказ нет." (что типа припёрся). Т.е. я не могу просто получить информацию ни где. Звоню сегодня уточнить про заказ, уточнить не могут где заказ, коробка с ним неизвестно где. Спрашиваю, укажите мне временные рамки, когда я получу заказ. В ответ получаю, что не могут мне их назвать, т.е. теоретически возможно, что заказ получат правнуки моих правнуков по завещанию. Международная сеть, ну ё-маё, что за бардак! И что Вы думаете, закажу ли я снова что-то в Вашем магазине?
Отправлено 9 лет назад
От Лавушенко Дмитрий
Я бы сказала, что магазин больше молодежный. Не всегда могу себе найти одежду для повседневной жизни, для похода на работу. Но вещи красивые, мне нравятся!
Отправлено 10 лет назад
От Ксюнечка
Часто здесь покупаю для себя одежду. цены огонь часто акции только с размерами часто беда((( Один из любимых магазинов
Отправлено 10 лет назад
От Маргоша
Магазин нормальный, можно найти пару шмоток по вкусу. Но качество не очень порадовало, купил футболку и джинсы на пробу как только открылся магаз. Футболка после двух стирок растянулась как бабушкина ночнушка))) Джинсы вроде живы еще, надеваю их не так часто. В целом доволен, не исключено, что жена не правильно постирала, а я тут наговариваю!!!)) Но оценка все равно 4! Магазин нравится, захожу!)
Отправлено 10 лет назад
От max-antipovvv
Покупаю здесь уже не в первый раз. Радует, что появилась возможность оплатить картой. Консультанты приветливы, как пчёлки снуют по залу и постоянно что-то проверяют, поправляют. Они всегда рядом и готовы ответить на ваши вопросы, сориентировать где что расположено. Выбор хороший, качество хорошее и цены не кусаются. Вчера купил джинсы стандартного(regular) кроя, огорчил огромный выбор "сигар", "скини" и "суперскини". Неужели "обтягон" так популярен среди мужского населения, что его ассортимент превалирует над "классикой"? Пока бродил среди рядов, то уже присмотрел несколько симпатичных рубашек и футболок, а ещё там такие ботинки классные... Заметно развитие магазина, стараются, желаю дальнейших успехов.
Отправлено 10 лет назад
От MiaoUser
Нет клиентоориентированности у продавцов абсолютно. Когда спрашиваешь по размерам, они даже не уточняя сразу говорят все в зале и все, а то что, кто-то может меряет платье например того размера, который нужен они не задумываются
Отправлено 10 лет назад
От Viktoria Shashina
Хороший отдел для мужчин,цены умеренные,одежда очень радует,продавцы получше,чем в h&m :) ещё скидки у них сейчас
Отправлено 10 лет назад
От ^_^
Очень рада, что Pull&Bear открылся в Перми и сделал это не так шумно, как h&m) здесь представлена как женская, так и мужская одежда. Причём для мужского половины выбор здесь сравнительно большой!
Отправлено 10 лет назад
От white03