Pulkovo Transit, апарт-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 14 лит Е (20-21 этаж)


Pulkovo Transit, апарт-отель Pulkovo Transit, апарт-отель

0

0 оценили
Сдаем уютные номера посуточно в Санкт-Перербурге рядом с аэропортом "Пулково".

Апарт-отель "Пулково Транзит" расположен в престижном Московском районе Санкт- Петербурга с отличной инфраструктурой.

Удобная транспортная развязка делает привлекательным его для деловых людей и путешественников. Рядом дороги в Киев, Москву, КАД и Западный скоростной диаметр. По ЗСД можно не заезжая в город проехать на трассу Скандинавия.

До аэропорта Пулково можно доехать на автомобиле за 10 минут, до конгрессно-выставочного центра Экспофорум за 15 минут. Рядом город Пушкин с дворцами и парками. До главных достопримечательностей северной столицы – Дворцовой площади и Исаакиевского собора — 25 минут езды на автомобиле.

В пешей доступности станции метро Московская и Звездная.

Мы создали комфортные условия в номерах. Современный дизайн, дополнительная звукоизоляция, оснащение современной бытовой техникой кухонной зоны, бесплатный Wi-Fi в номерах, постельное белье, полотенца, средства личной гигиены. Панорамные окна на высоте 21 этажа. Широкая кровать с ортопедическим матрацем позволит полноценно отдохнуть. Администратор оформит все документы для предоставления в бухгалтерию.

Апарт отель «Пулково Транзит» – это новый формат проживания, который позволяет получить комфортное размещение, приближенное к гостинице, за меньшие деньги.
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Пулковское шоссе, 14 лит Е (20-21 этаж)
Телефон +7(969)700-34-34
Сайт pulkovo-transit-hotel.ru
ВК pulkovo_tranzit