Пуговка, швейное ателье отзывы и оценка

Красноярск, Толстого, 49 (цокольный этаж)


Пуговка, швейное ателье

2.3

6 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Красноярск
Адрес Толстого, 49 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)214-24-10


Like Мне нравится

Весьма хорошее ателье, все делают качественно и нормально по цене. удивлен предыдущими злыми отзывами. Обращался и не раз по пошиву одежды. Думаю, что еще пойду к ним.

Отправлено 6 лет назад

От t

Dislike Мне не нравится

Будьте осторожны, никогда не обращайтесь в это ателье!!! Живу рядом, принесла дубленку и 3 чернобурые лисы. Лисы порезали на куски, дубленку одеть невозможно, т.к. полы уменьшили в размере. Меня оскарбляли, вызвали полицию, обозвали аферисткой хотя оплату взяли полностью 8400 руб. Угрожают, звонят на работу. Сходила в полицию, взяла справку о том, что я не имею приводов и административных нарушений. Работающие там сотрудники крайне агрессивны, хотя когда принимали заказ были любезны и улыбались. Не доверяйте этому ателье!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Дубняк

Like Мне нравится

Удивлена отсутствием положительных отзывов. Ателье отличное! Интерьер, конечно, не королевский, но всегда чисто. Несколько раз обращалась к помощи специалистов данного ателье. Всегда все делают быстро и аккуратно. Совсем недавно отдавала зимнее пальто, укоротить рукава. Работу сделали на отлично. Шов ровный, никаких лишних, торчащих ниток. Бонусом прогладили правильно воротник, денег за это не взяли. Мелочь, а очень приятно:) Мира и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Madeyra

Dislike Мне не нравится

Отдал поменять молнию на куртке. Дали гарантию 10 дней. Надел куртку, что-то в спину колет. Нашел обломок иголки за подкладкой. На 4 день у молнии вылетели зубья. Бракованную молнию заменять отказались. Сказали,что сам сломал. Правда предложили купить молнию самому, а поставят бесплатно. Рекомендую выбирать другое место для ремонта и пошива.

Отправлено 8 лет назад

От tayga24

Dislike Мне не нравится

Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами этого ателье!!!!!!!Обращался по элементарному вопросу, сделали плохо (нужно было прошить строчку, все расползлось). К тому же пришел за заказом ЧЕРЕЗ СУТКИ после обозначенного дня и времени готовности, а изделие мое не готово! На меня наорали (именно наорали!) за то, что я возмутился таким отношением к клиентам. За 10 минут что там был меня "сводили" (то есть угрожали) в роспотребнадзор, прокуратуру, мировой суд, и это при том, что ателье просрочило выполнение заранее оплаченного заказа. Пожилая женщина представилась хозяйкой данного заведения заслуживает отдельного внимания, дама крайне агрессивная (вкратце - за эти же 10 минут написала "поэму" о том, как клиенты ее расстреливают как во времена ВОВ за невыполнение в срок заказов). Был вынужден включить режим видеозаписи на телефоне, так как она вела себя неадекватно (это если у кого-то есть сомнения в выше описанной ситуации).

Отправлено 8 лет назад

От kuzya20020707

Dislike Мне не нравится

Отвратительное ателье, просто отвратительное История такая - порвала Я джинсы на попе - ну как порвала - зацепилась где то за какой то гвоздь, и вот на тебе - маленькая дырочкая, вполне себе незаметная, но может расползтись и джинсы превратятся в одну большую дыру. Прихожу значит в это ателье, мне говорят - заштопаем дырку, все дела. Прихожу потом, забираю. Естественно в одних и тех же джинсах несколько дней Я ходить не могу, еще и была самая жара - ну вообще не до джинсов. Через какое то время одеваю, и понимаю что та самая штопка, из-за того что она не эластичная, джинсы как бы порвала, то есть сбоку штопки ткань лопнула, потому что ткань стрейч, а штопка не стрейч вовсе. ну и не только из-за того что она не эластичная, еще из за того что у портного руки растут сами понимаете откуда. Пообщалась значит с портным, так и так говорю, он мне блаблабла, срок гарантийный вышел, мы не виноваты, надо одежду своего размера покупать, (Я, к слову, 42 размер ношу) такое возможно, т.к. ткань стрейч. Вот спрашивается раньше это никак нельзя было сказать? Или как то культурно ситуацию постараться выкрутить в нужную сторону. Или сразу сказать чем это чревато. В общем если бы тут был 0,Я бы поставила 0, потому что 1 явно много.

Отправлено 8 лет назад

От Vesper