Пуговка, швейная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Судостроительная, 58 (1 этаж)


Пуговка, швейная мастерская Пуговка, швейная мастерская

4.1

12 оценили
Швейная мастерская «Пуговка» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству организации любых форм собственности, предпринимателей, творческие коллективы, а также частных лиц.
Оказываем услуги по пошиву одежды: от домашнего уютного халата с именной вышивкой до эксклюзивных нарядов.
Шьем танцевальные и сценические костюмы. Среди наших клиентов коллективы города Красноярска и Красноярского края. Многие из них являются призерами различных конкурсов.
Предлагаем машинную вышивку. Вышиваем логотипы и шевроны, делаем любую оригинальную вышивку на тканях (махра, поплин, костюмные и пальтовые ткани).
Осуществляем любые работы с мехом и кожей. Из шубы старого фасона выполним эффектный модерн!
Во взаимоотношениях с нашими партнерами мы придерживаемся принципов гибкой ценовой политики, своевременного исполнения обязательств, выполнения работ качественно и в срок.
group4233536
КОНТАКТЫ Ателье:

Швейная мастерская Пуговка
ИП Родченко И.А.
Красноярск, мкрн. Пашенный ул. Судостроительная 58
ТД «Зевс»

Режим работы:

пн-сб 11:00-19:30
вс по договоренности

без перерыва

По всем вопросам обращаться т. (391) 271-46- 10 Ирина

Viber, Whatsapp 8-963-191-46-10

e-mail: irina_sto@bk.ru

vk: https://vk.com/24pugovka
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Услуги вышивки, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары
Город Красноярск
Адрес Судостроительная, 58 (1 этаж)
Телефон +7(391)271-46-10
ВК 24pugovka


Like Мне нравится

Наша семья постоянный клиент Пуговки, обращаемся постоянно за услугами ремонта одежды- то молнию поменять, то брюки подогнать. А уж сколько джинсов нам перештопали здесь!))) Вот недавно в автобусе куртку порвала, прям на груди, очень заметно было - думала попрощаюсь с вещью. Но по дороге заглянула в Пуговку спросить на всякий случай, вдруг что придумают. И что же? Отремонтировали мне курточку, закамулифлировали шовчик под строчку на куртке и симметрично такой же сделали на другой стороне! И никаких следов от дырки, как будто все так и было изначально! И все это за смешные 200 рублей! Спасибо вам за ваши золотые ручки, мастера Пуговки!!!

Отправлено 6 лет назад

От irisfish2008

Like Мне нравится

Неоднократно обращалась в это ателье, и далее буду пользоваться их услугами, сшили мне несколько нарядов, сколько брюк укороченных, замененных молний уже не помню. Недавно сдавала шубу на чистку и замену подклада, шуба как новая. Спасибо огромное.

Отправлено 8 лет назад

От gulia666

Like Мне нравится

Зашла не в одно ателье, а в данное обратилась так как оно находилось рядом с домом, не хотелось далеко ездить на примерки и осталась очень довольной и сшитой новинке (юбочке) и отношением в целом! И цена приемлемая, к тому же! Ничего плохого сказать не могу! Так что обращусь скорее всего опять и не один раз! Спасибо большое! P.S. в ателье по соседству в принципе не оказывают услуги, которые заявлены на рекламном щите, только ремонт и никакого пошива, а здесь и то и другое!

Отправлено 8 лет назад

От Л

Dislike Мне не нравится

плохо. отдала укоротить платье. Пообещали о готовности через день в 18.00. Прихожу в оговоренное время - не готово. "Лучше завтра придите к 12.00 - завтра уж точно закончим, много заказов просто". Прихожу на следущий день позже в13.30 ну,думаю, чтоб наверняка. В итоге - опять не готово. На мои возмущенные вопросы отвечает мол, клиентов много, все ходят, отвлекают...Это НОРМАЛЬНО, пардон?? Говорит, "да тут еще на полчасика осталось, погуляйте пока, зайдете потом..." Я ей: ну знаете у меня тоже дела есть - каждый день ходи тут к вам. Позвоните как будет готво, так давайте. Она записала номер. И знаете что?? Через полчаса никто не позвонил и уже наступил следущий день...Пойду ругаться опять сейчас... Ну не серьезно, ребят...Откуда у вас куча заявленных клиентв при таком отношении не понятно!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Апельсинка

Dislike Мне не нравится

Ненавижу разочаровываться... И не думала, что разочаруюсь именно в этом заведении... ;(( Но увы, скорее всего обращусь сюда только в экстренном случае (если все ателье в городе будут закрыты). Принесла джинсы подшить, договорились с мастером, что заберём в этот же день, после 18.00, т.к. вещь нужна была очень именно на след.день. Девушка ещё сказала: "Да вы не волнуйтесь, всё хорошо сделаем". Результат: В 18.00 приехал муж, а там замок висит... И ни объявления, ни предупреждения.. Ни-че-го. Звоним по двум телефонам, указанным в 2ГИС - оба отключены!!! Притом что заявленное время работы до 20.00. В 20.01 приходит смс на мобильный о доступности абонента ;))) Я всё понимаю, в жизни разное случается. НО! Если возможны такие случаи, берите телефон у клиента и связывайтесь с ним!!! Если бы мне позвонили, я бы прибежала из соседнего дома и забрала джинсы раньше, чтобы всем было удобно. А так, вы поступили по-свински... Подвели ОЧЕНЬ ;(((((

Отправлено 9 лет назад

От Cvetushaya

Like Мне нравится

Отличное ателье с приятными ценами! Ни раз подрезали тут брюки и джинсы, все быстро, в течение 20-30 минут. А недавно на выпускной мне нужно было подрезать платье и подшить еще его верх, так мастер сделала все так аккуратно, что даже не заметны ремонтные работы:) теперь точно только в Пуговку буду обращаться за помощью партнихи)) Однозначно рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От #счастливая#

Like Мне нравится

Хорошее ателье! Не раз выручали :) Ушивали платье вечернее, подшивали брюки, даже переделывали лиф на свадебном платье! Всё чётко, в срок и за прекрасные деньги!

Отправлено 10 лет назад

От Cvetushaya

Dislike Мне не нравится

Шила платье на свадьбу,лучше бы купила готовое...мало того что все на "соплях" держалось,так и сшили не такую модель,как я заказывала...,а т.к времени шить другое уже не было,пришлось забрать то что было,хотя мастера мне очень хвалили,видимо кому как повезло...А так в целом обслуживание не плохое.

Отправлено 10 лет назад

От Лола

Like Мне нравится

Отличное ателье и приветливый директор Ирина Александровна! Сделали за короткие сроки большой заказ нам! качественно и не дорого. Очень рада, что нашла это ателье, все советую!

Отправлено 10 лет назад

От elia5

Like Мне нравится

Отдавал брюки на ремонт пореза (длина - 15 см) на попе. Поставили симметричную заплатку. Качеством доволен!

Отправлено 11 лет назад

От sucker07

Like Мне нравится

Ирину-модельера из этого ателье я нашла на Красмаме. Позвонила- мне нужна была подгонка некоторых вещей по фигуре, джинсы подшить, брюки и т. д. - Ирина озвучила очень приятные цены, кроме того она модельер и мне понравился ее вкус и фото сделанных работ. А мне нужен был всего лишь ремонт, но вещей у меня мешок. Да, я поехала в другой конец города, не поленилась. Мастер очень грамотно проводила примерку, мне понравилось, по крайней мере мы друг друга без труда поняли, а это много значит. Выписала квитанцию, как полагается, на принятые вещи. Посоветовала хороший магазин с тканями. Само ателье не премиум-класса, обычное, оттого и цены реальные. В комментарии к этому отзыву напишу про результат.

Отправлено 12 лет назад

От Флампочка