Пуговка, салон-магазин отзывы и оценка

Новокузнецк, Октябрьский проспект, 7


Пуговка, салон-магазин

2.2

4 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды, Швейная фурнитура
Город Новокузнецк
Адрес Октябрьский проспект, 7
Телефон +7(384)377-68-72 +7(913)320-84-83 +7(923)621-16-63
Сайт www.mag-pugovits.ru


Dislike Мне не нравится

НЕ СОВЕТУЮ!!!!! Хотела быстро обтянуть ОДНУ пуговицу! Мне ответили через час, а лучше завтра! Там работы на 2 минуты: вырезать кружок, заправить в аппарат и затянуть. И вот вам мой вывод: как это было с момента открытия в ателье "Фантазия", так ничего не изменилось. Надо бороться за каждого клиента, а не с лёгкостью упускать! О ценах высоких, наслышена, но не удивлюсь услышав заоблачную цену! Гордо развернулась и вам ходить не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Курбатская

Dislike Мне не нравится

На днях меняла кнопки. Срочно нужно было, но цена меня в итоге поразила. Очень дорого (в два раза)! Не советую

Отправлено 7 лет назад

От Ариша Лыкова

Dislike Мне не нравится

По старым следам - осенью ремонтировали там плащ - ничего сложного, меняли бегунок на змейке/молнии. На третий выход из дома новый пластмассовый бегунок погнулся и разломился. Не от физического воздействия (я всегда очень аккуратно застегиваю молнии), а от низкого качества самого изделия (дешевый одноразовый пластик). За ремонт взяли 350 р, а когда мы пришли с вопросом о гарантии на ремонт, нам сказали, что "вы сами его сломали, застегивали неаккуратно". 350 р небольшие деньги, но осадочек остался, и пользоваться услугами этого ателье мы больше не станем - во времена огромной конкуренции нужно любить и беречь постоянных клиентов. Не раз обращались туда, теперь будем искать более клиентоориетированных услуг.

Отправлено 8 лет назад

От zariza_kukuruza31

Like Мне нравится

Это ателье уже не раз меня спасало когда ломались кнопки на куртках. Делают все при тебе, быстро, качественно, не дорого. Самое главное это удобное расположение. Самый центр города - не приходится далеко идти в расстегнутой куртке

Отправлено 8 лет назад

От Eskalion1