Пугасов, ресторан отзывы и оценка

Алматы, Ришата и Муслима Абдуллиных, 70


Пугасов, ресторан

5

5 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Алматы
Адрес Ришата и Муслима Абдуллиных, 70
Телефон +7(727)291-63-49 +7(707)951-05-10 +7(727)291-63-65


Dislike Мне не нравится

Провёл той в ресторане Пугасов и очень сильно пожалел об этом решений. Поверил отзывам, которые сейчас мне кажется наверно написаны самими админинами.настал день и пришли в ресторан назначенный день. На столе меньше как минимум одной трети по выходу салатов и холодных закусок, с непонятным привкусом, ушли голодными со стола. Естественно не хватило на 12 человек. Официанты спят, еле передвигают ноги. Обслуживание ужасное.

Отправлено 5 лет назад

От Женисбек

Like Мне нравится

Ресторан Пугасов является одним из элитных ресторанов г.Алматы. Проводили банкеты, новогодние корпоративы, свадьбы . Уютный интерьер, изысканная кухня, а главное персонал во главе с администратором оставляли хорошее впечатление каждому гостю. Среди огромного количества ресторанов в Алматы, ресторан Пугасов является одним из любимых моих мест, куда хочется возвращаться и вновь встретиться с гостеприимным персоналом и отведать удивительную кухню. Здесь можно не только проводить пиршества, но и проводить деловые встречи, потому что уютная атмосфера, которая необходима для каждого человека, приносит удовольствие и манит как гипноз в этот ресторан. Все семейные мероприятия мы проводим именно здесь, и не перестаем восхищаться кухней и духовным богатством этого заведения , и теплым отношением обслуживающего персонала. Как постоянный гость, я Вам желаю процветания и благодарных гостей!

Отправлено 5 лет назад

От Эльвира Нинаева

Like Мне нравится

В Пугасове несколько залов. Большой банкетный зал очень красивый, особенно после ремонта, была там на свадьбе. Замечательное обслуживание и шикарная кухня. Ресторан уютный с интересным интерьером. . Есть большая летняя площадка , очень много шикарных беседок

Отправлено 5 лет назад

От Арайлым Магжан

Like Мне нравится

Ресторан очень уютный, помимо того что там очень вкусно готовят, официанты симпатичные )) кальян классный, мне нравится что он в центре города и не проблем с паркингом! вот это самое ОНО!!! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Алик Мингазиев

Like Мне нравится

Отличное место. Очень тихая и уютная обстановка. Отличный персонал и прекрасная кухня. Официанты были практически незаметны,но всегда моментально оказывались рядом,когда этого требовалось. Обязательно прийдем,когда будет тепло,чтобы попасть на террасу!

Отправлено 6 лет назад

От Di Zhansarova