Пудра, студия визажа и стиля отзывы и оценка

Новокузнецк, Франкфурта, 18 (212 офис; 2 этаж)


Пудра, студия визажа и стиля

4

8 оценили
Категория Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Новокузнецк
Адрес Франкфурта, 18 (212 офис; 2 этаж)
Телефон +7(950)588-99-11 +7(913)424-05-01
ВК pudra_nk


Like Мне нравится

Самая лучшая студия в городе. Была у многих визажистов нашего города, но Виктория лучшая! Много лет являюсь её клиентом. Делаю макияжи, брови и проходила курс по макияжу. Всегда идеально. Рекомендую

Отправлено 2 года назад

От Мария

Like Мне нравится

Уже несколько лет пользуюсь услугами данной студии, в частности мастера Ксении и Дины. Всегда очень красиво делают все за что бы не взялись, мастера своего дела) очень приятно находиться в студии - спокойная атмосфера, чисто, светло. Ну и конечно ОБЩЕНИЕ, девочки позитивные, всегда есть о чем поболтать или спросить совета в касающейся их сфере))))))) Живите, процветайте, развивайтесь, расширяйтесь!!! Побольше вам благодарных клиентов)))

Отправлено 6 лет назад

От zlata.sekacheva

Like Мне нравится

Хочу в очередной раз поблагодарить свою Любимую студию Pudra за чуткое отношение к своим клиентам! Каждое посещение студии для меня это праздник, с вами окунаешься в волшебство. Любимая PUDRA, я желаю вам только процветания и много любимых клиентов. Ваша навсегда, Наталья.

Отправлено 6 лет назад

От lyuks.n

Like Мне нравится

Очень нравится эта студия. Постоянно туда хожу на брови, в последний раз на макияж и причёску. Ни капли не пожалела. Все девочки-мастера своего дела. Ещё ни разу не подводили. Удобно, что все можно сделать в одном месте и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Татевик Маркарян

Dislike Мне не нравится

Расскажу о том, как замечательно "сделали" маникюр. Записалась за две недели до предполагаемой даты маникюра. Прихожу в назначенное время. Захожу в салон, здороваюсь, две девушки (сотрудницы) совершенно не обращают внимание и продолжают общаться. Стою, жду. Через пять минут они снизошли до меня. Оказалось, что меня не записали, они ничего не знают. И все в таком тоне, что выходит, что виновата я. Молчу. В конечном итоге они сказали, что, наверное, я была записана к мастеру, который уже уволился. Спросила их, что же не предупредили. Ответили, что не обязаны, клиент сам должен позвонить и узнать о своей записи. Даже не извинились (заняли позицию, что они правы). Ушла, как оплеванная. Успехов этому салону в освоении науки по общению с клиентами. Салонов много - вы не одни. И это хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Равинская

Dislike Мне не нравится

Время работы не соответствует расписанию. 02.07.2016. 9:40 закрыто. В здании вообще никого нет. ☺

Отправлено 7 лет назад

От Максим Романов

Like Мне нравится

Проходила у Вики курс "макияж для себя", и реснички красила-завивала - всегда на высшем уровне! Вика - всё-таки великий профессионал своего дела!

Отправлено 8 лет назад

От alexandra