PUDRA, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Лейтенанта Амосова, 58 (цокольный этаж)


PUDRA, студия красоты PUDRA, студия красоты

1

2 оценили
Что такое красота? В студии красоты Pudra мы верим, что это в первую очередь легкость и позитивные эмоции! Как ни печально, но для многих современных людей, которые заняты карьерой и повседневными делами, уход за собой превращается в обременительную работу, которая не доставляет удовольствия, но которую приходится выполнять, потому что этого требуют обстоятельства. Поручите нашим мастерам взять на себя заботу о вашей внешности — и вам вне всякого сомнения понравится как их работа, так и ее результат!

Здесь вы можете сделать новую стрижку. Сменить романтичные струящиеся пряди на стильный боб, избавиться от секущихся концов, придать изящную форму длинным локонам - все, что будет выглядеть сногсшибательно именно на вас! Наши мастера помогут вам воплотить задуманный образ в реальность и проконсультируют: как ухаживать за волосами, сколько времени будет занимать укладка созданной ими стрижки, стоит ли при покупке укладочных и уходовых средств останавливать выбор на какой-то марке или можно их менять — впрочем, у вас наверняка уже есть свои собственные, ничуть не менее актуальные вопросы!

В студии красоты Pudra вам также предлагают провести процедуру окрашивания волос. Грамотно подобранный оттенок локонов сделает освежающе новой привычную стрижку, добавит образу захватывающих красок, поможет сменить имидж. Профессиональные красители и оттеночные средства в руках квалифицированных парикмахеров не только не ухудшат состояние ваших волос, но, наоборот, сделают их шелковистыми и послушными, а в некоторых случаях даже способны придать им ненавязчивый, но заметный объем — результат, которого вряд ли можно добиться в домашних условиях.

Еще одна услуга, которую оказывают в студии красоты Pudra — это наращивание ресничек. Наши мастера используют только материалы проверенного качества, которые подбираются с учетом ваших особенностей и пожеланий. Благодаря этому вы получаете эффектный и «натуральный» результат.

Также к услугам наших клиентов антицеллюлитный массаж, массаж головы и лица, чистка лица, аппаратная и традиционная косметология, пилинг, биоревитализация, мезотерапия, гиалуроновая кислота, макияж, архитектура бровей, окрашивание ресниц, мелирование, тонирование, наращивание, укладка, химическая завивка, биозавивка и маски для волос, вечерние и свадебные прически, свадебный макияж, мужские стрижки, аппаратный и традиционный педикюр. Принимает специалист по мезотерапии кожи головы.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Лейтенанта Амосова, 58 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)907-69-04
ВК pudra_studia


Dislike Мне не нравится

Пытался попасть на стрижку, один раз зашёл за два часа до закрытия «ой я мастера уже отпустила» прошёл месяц позвонил за 1ч30минут до закрытия та же ситуация. Пытаться больше не буду. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Сколков

Dislike Мне не нравится

Неделю назад посетила данный салон, делала маникюр с покрытием гель-лаком. Прошла неделя, а маникюр выглядит, как будто больше месяца с ним хожу, на кончиках ногтей покрытие сходит, всё это выглядит очень не аккуратно. Несколько ногтей мне усилили гелем, т.к. были сломаны, в итоге гель отслоился с одного ногтя. 850р не такая большая сумма, но каждую неделю я не готова столько платить

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Zubova