PUDRA, студия красоты отзывы и оценка

Барнаул, Деповская, 22 (4 этаж)


PUDRA, студия красоты

3

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Барнаул
Адрес Деповская, 22 (4 этаж)
Телефон +7(385)253-22-91 +7(964)603-22-91
ВК id284876273


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить девушек за внимательность, вежливость, приветливость, воспитанность и еще много хороших слов. Катя, спасибо за красивые ноготочки!

Отправлено 6 лет назад

От valeri.2810

Like Мне нравится

Наблюдаю такую картину, что Фламп становится местом для самоутверждения не реализованных писателей. Стараются, сочиняют скабрёзные отзывы. Ногти как раз делаю у Насти, нареканий по маникюру нет, покрытие качественное, держится отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Маковеева

Dislike Мне не нравится

Добрый день! В продолжение моего предыдущего отзыва!) Сегодня ранее указанному, я не побоюсь этого слова, "мастеру" Анастасии пришло в голову написать мне в контакте претензию по поводу моего отзыва об ужасном маникюре, который она мне сделала! Таким образом, лишний раз убедилась - тут не только руки не из нужного места, тут еще и отсутствие элементарного воспитания! Лучше бы это время на обучение потратила, чтобы не портить в дальнейшем ногти и настроение другим клиентам! А Фламп и существует для того, чтобы оставлять тут свои отзывы! И чтобы отзывы были хорошие, ребята, нужно хорошо работать! Надеюсь, руководство обратит на эти отзывы внимание и найдет себе в салон хорошего мастера маникюра!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ботвенко

Dislike Мне не нравится

Посещала указанное заведение два раза... Эммм, в первый раз маникюр сделали обрезной неплохо, покрытие шеллак положили пузырями! Но хотя бы мне было не стыдно показаться на люди! Мастера не помню как звали! Но во второй раз, Анастасия, это просто нет слов! Естественно хороших! Аппаратным маникюром она испортила мне ногти таааак, что на ногтях у меня сейчас вмятины! На восстановление ногтей теперь потребуется минимум месяцев 4-5! Надеюсь за это время они отрастут! В общем врагу не пожелаешь таких ногтей! Сам маникюр сделала плохо, полезли заусенцы, шеллак тоже криво покрыла! Рисунок на ногтях вообще молчу - все криво-косо! Такое ощущение, что руки у нее прям золотые, и растут они прямо из ее золотой жопочки! Лично я больше к ним не ногой, даже если мне доплатят! Извините за правду!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ботвенко

Dislike Мне не нравится

Пришла подстричь волосы. Надо заметить, что отращивала волосы больше года, не подстригая. Таким образом длина была чуть ниже пояса. Никаких "лесенок" и прочего не было. Чуть короче была только не густая челка. Попросила подстричь каскадом, так сказать, когда волосы верхних прядей короче чем нижних плавным переходом. Такая стрижка у меня была давно, нравилась. Объяснила мастеру как мне стригли прошлый раз, именно как работал парикмахер тогда. Попросила не стричь коротко. Мастер работала в своей технике, мешать не стала. Подстригли, завили. Показалось, что оч коротко. Сзади верхние пряди едва доставали до шей. Слегка расстроилась. Пришла домой, выпрямила. Ужас. Волосы подстрижены клочками, очень грубый переход, топорный, я бы сказала, причем верхние пряди волос оказались длиннее, чем последующие. Короче, за все тридцать с небольшим лет жизни так меня не стригли никогда! Утром позвонила в салон, попросила поправить хоть как-то. Приехала. Ругаться желания нет, разговариваю корректно. Со мной попытались поспорить, объясняя, что так должно быть. Но, позвольте, если оно красиво, то красиво. Коротко или длинно, но красиво! А у меня на голове кошмар. Мучаюсь уже два месяца. Без завивки вообще ужас, а не прическа. Сзади короткие, спереди длинные пряди. Обращалась в другой салон, сказали, что поправить без ущерба для длины не получиться, только постепенно сращивая. Вспоминаю не добрыми словами салон каждый раз, пытаясь уложить волосы. Не, подумайте, я не злая совсем. Есть хорошая пословица "Не умеешь - не берись". Девушки-парикмахеры, если Вам кажется, что Вы не сможете выполнить просьбу клиента качественно, не стесняйтесь об этом сказать. А мастерство оттачивать нужно на моделях, которые готовы к экспериментам

Отправлено 6 лет назад

От iur-katrina

Dislike Мне не нравится

Записалась на маникюр с покрытием шеллак. Очень приятная и приветливая девушка администратор. Мастер по маникюру этими качествами не обладает. Да и свою работу выполняет некачественно! Маникюром не довольна! Сделала "на отвали"! В этой студии Вам не сделают хороший маникюр.

Отправлено 7 лет назад

От MarLisa

Dislike Мне не нравится

Посетила «пудру» впервые. Впечатления не самые приятные. Делала маникюр с покрытием гель-лак. Маникюр классический, покрытие фирмы «эми». Лак лег полосами, по словам мастера, это характерно для холодных оттенков, по-моему бред! Когда вышла, обнаружила на покрытии, какие то точки, то ли ногтевая пыль, то ли мусор. Вернулась. Мне спилили ЭТО и заново покрыли топом. Мастер работает без перчаток, на просьбу протереть стол от ошметок кутикулы, т к рукам было не очень комфортно, ответила, что они ей не мешают. Маникюр выдался тоже не удачным (фото прилагается). Из плюсов могу отметить приветливого администратора, которая смогла подобрать удобное время.

Отправлено 7 лет назад

От МятаМятная