Pudra, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 23/1 (1 этаж)


Pudra, студия красоты

4.5

33 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 23/1 (1 этаж)
Телефон +7(912)608-18-08 +7(922)199-06-06 +7(982)637-00-13


Like Мне нравится

Посещаю косметолога-электролога-Людмилу уже около 1,5 года! Она профессионал своего дела, огромный опыт работы! Мы делаем электроэпиляцию - результатом я очень довольна! Так же ходу на механическую чистку лица - лицо стало выглядеть намного свежее! Всем рекомендую! Людмила - квалифицированный, аккуратный специалист!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

В салоне работает замечательный специалист по электроэпиляции- Людмила! Доверяю только ей, потому что у нее большой опыт и легкая рука! Людмила очень приветливая, работу свою любит, оттого и результат отличный!

Отправлено 5 лет назад

От zakalinanv

Like Мне нравится

Очень уютный, спокойный и приятный салон. Приходила к Людмиле на депиляцию. Очень профессионально и качественно. Проблемы с бритвой решены раз и навсегда. Приятный собеседник. Внимательный работник. В перерыве ещё и массаж лица мне сделала. Довольна результатом. По времени это конечно не быстро получается, зато с гарантией. Раньше пробовала ещё шугаринг, но эффект недолгий, очень болезненно. А здесь можно и брови подкорректировать и любые части тела. Рекомендую, девочки!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Периодически ходим сюда с молодым человеком на стрижку , девушки все вежливые . Спасибо , рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Lena Branec

Like Мне нравится

Нужно было срочно подстричься бюджетно. Стрижка простейшая: короче виски, кант по всему контуру. Мастер простую стрижку сделала просто профессиональной. Трудилась больше, чем на какие то 350 рублей. Салоном доволен, молодая светлая девушка - мастер-энтузиаст! 5/5

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Ильяшенко

Like Мне нравится

Приехал к открытию, нужно было срочно помыть голову, за 20 минут успели вымыть мои длинные патлы, подровняли кончики, взяли всего 300 р. Шикарно! И это все удовольствие без нытья про запись. Жаль, что далеко от дома, иначе бы к ним и ходил.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Грибанов

Like Мне нравится

Отличный салон. Мастеру Юле - огромный респект, хожу к ней на стрижку и окрашивание, ни разу не ушла недовольная. Причем работают на хорошей краске -Matrix.

Отправлено 8 лет назад

От Finzamki

Like Мне нравится

Являюсь клиентом этой студии почти 3 года. Хожу к Анастасии на завивку, ламинирование и окрашивание ресничек, на чистку лица. Настя - профессионал своего дела, очень доброжелательный и позитивный человек и просто замечательная девушка! Всегда ответит на вопросы, посоветует, проконсультирует. В самой студии очень приятная атмосфера, красиво, уютно и светло! Так держать! :)

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Вечер добрый, отвратительное отношение работника! Я со многим хамством сталкивалась, но.. Записалась на депиляцию подмышечных впадин, цену сообщили, договорились и о времени 19:00 часов. Подошла за 5 минут до начала. Встретили приветливо, просили подождать. 19:10..19:15..19:25 спрашиваю у парикмахера, о том, что обо мне вообще помнят? Спросили, и выходит она..Анастасия(видимо специалист) и говорит: - Я еще не закончила, вы либо сидите и ждите или в другой раз приходите. . Я взорвалась. Анастасия видимо и не поняла, что же мне не понравилось! Ей все равно! Что я заранее записалась днем! А ей некогда было меня предупредить, о том, что она не успевает! Зачем записывать мой номер телефона! !!! Была первый и последний раз!

Отправлено 8 лет назад

От Вероника Сергеевна

Like Мне нравится

Замечательная студия! пришла наугад около полугода назад и теперь хожу только в "Пудру". Всегда вежливое обращение,всегда качественные услуги и ценник приятный! Особенно хотелось бы выделить парикмахера Юлию. Муж теперь стрижется только у нее. Да и сама приходила немного убрать длину,она и форму волосам придала замечательную и советов по уходу немало дала. Еще одна замечательная девушка работала,Анастасия. Просто мастер на все руки!!!Невероятно отзывчивая! очень хотелось бы и дальше приходить именно к ней. очень рекомендую этот салон и желаю процветания!!! P.S. отдельный плюсик вам за подачу кофе с Бейлиз)

Отправлено 8 лет назад

От Darynka

Like Мне нравится

Записала меня сюда Жена на стрижку. Пришёл в это место впервые. Стригла меня Юлия, так как пожеланий не было, то доверился ей на сто процентов. Итог меня очень обрадовал. Давно таким красивым небыл, спасибо вам большое, приду ещё ))

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Сафонов

Like Мне нравится

Отличная студия! Хожу года три только сюда на завивку ресниц и ламинирование. Делала также макияж и прическу, была самая красивая на праздничном вечере:) Думаю на какие бы еще процедуры записаться в это замечательное место:)

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Недалеко от дома. Всегда скептически отношусь к незнакомым местам. И в этот раз также. Однако, в этот раз решил рискнуть. Давно хотел попробовать некоординальную смену имиджа. Попросил сделать девушку (не знаю как ее зовут, вроде бы Юля) "что-нибудь" на ее усмотрение. Час высокопрофесииональной работы и отличного сервиса - у меня супер стрижка! На работе все в восторге (женский коллектив критиков). Понравилось ДАЖЕ (!!!) мне, неизменному скептику. Теперь всегда только у Вас. СПАСИБО! (Практически не пишу отзывов, только если ВАУ)

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Кручинин

Like Мне нравится

Обожаю эту студию!!! Наращиваю ресницы, подстригаюсь, крашусь только там! Мастера очень аккуратные, вежливые и большие профессионалы. Всем подругам рекомендую только этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От nadyuhal2000

Dislike Мне не нравится

Хочу добавить отзыв. Сразу скажу, что ходила туда давно, может что и изменилось. Но забыть это место не могу, так плохо, как здесь мне делали гель, не делали нигде. Абсолютно все покрытия у них заканчивались, мастер доскребала их прямо. Не мудрено, что гель на ногти ложился плохо. А на одном из ногтей вобще загустела жирнющая капля и мастер и не подумала ее переделывать, пока я не сказала. Видимо думала, что я так ходить буду. Когда я попросила переделать, переделала, но была недовольна Качество маникюра просто отвратительное. Больше туда ни ногой, и никому не советую

Отправлено 8 лет назад

От glena_72

Like Мне нравится

Хочу написать дополнение к предыдущему отзыву.Мастер пригласила меня переделать маникюр,и сегодня у меня уже замечательные ноготочки! Мастер принесла свое оборудование ,свою лампу и гель-лаки ,и ничего не запеклось,все красиво и очень ровно !!!получается,дело все в оборудовании и материалах данного салона!как я поняла ,клиенты часто жалуются именно на лампу!!и еще беру свои слова насчет мастера Марины обратно ,она делает хоть и не так быстро ,но зато очень аккуратно !

Отправлено 8 лет назад

От ananadelyaeva83

Dislike Мне не нравится

Ходила на маникюр,из плюсов посещения могу назвать только уютное помещение и то,что вроде мастер старалась !!!!3 часа мне делали этот чудо -маникюр.то ли плохой гель -лак ,то ли мастер не справилась ,но мои свежепокрытые ногти в лампе начали сморщиваться (как обьяснила мастер -запекаться).когда их начали переделывать ,мастер с удалением гель лака сосредоточен с моих собственных ногтей верхний слой,он стал торчать лохмотьями. Когда же нанести новый гель -лак ,эти лохмотья торчали через него ,мастер пыталась его спилить ,это ей не удалось !!!вобщем ,просидев 3 часа ,я ушла с ужасным маникюром за 1000 рублей!!!!!конечно,мастер извинилась и пригласила на исправление маникюра ,но я боюсь идти ))))))не рекомендую ,вобщем !!!!мастер Марина ,если что

Отправлено 8 лет назад

От ananadelyaeva83

Like Мне нравится

Сегодня ходила в эту студию на стрижку к мастеру Юлии. Я в восторге! Спасибо! Мастер учла все пожелания, прическа красивая и аккуратная. Впервые за долгое время я действительно довольна работой парикмахера)) Девочки в студии очень приветливые, внимательные. Обязательно приду еще!

Отправлено 8 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Салон нравится, заплетала волосы мастер Юлия. Приятная обстановка, доброжелательный коллектив. Приду обязательно снова! Желаю салону "Pudra" хороших клиентов и успехов!

Отправлено 8 лет назад

От sebertu

Like Мне нравится

Замечательный салон и мастера! Помимо профессионализма еще и очень приятные в общении. Доверилась девочкам в один из самых важных для девушек день - в день свадьбы! Сначала была репетиция в салоне, салон очень чистенький, симпатичный, ухоженный, попробовали несколько вариантов причесок. В сам день мастера приехали вовремя. Делали все быстро, отвлекая от нервной обстановки приятными разговорами. Все отметили на свадьбе красивую и стильную прическу и макияж. Так что всем советую и салон, и мастеров. Спасибо девочкам огромное!

Отправлено 8 лет назад

От e_89

Like Мне нравится

Отличное место)) Приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Особенно хочется выделить - Елизавету Малину. Часто участвую в съемках, соответственно, постоянно делаю make-up и прически. Видела много мастеров, но это... это просто чудо) все сделала очень быстро, качественно и безумно красиво) Также приятно радуют цены)) однозначно рекомендую))

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Бардасова

Like Мне нравится

В этом салоне наращиваю ресницы у мастера Анастасии. На мой взгляд, час на объемные, ровные реснички - очень быстро! Плюс, надо отметить, что мастер совмещает работу с душевным разговором и это не влияет на качество))) У других мастеров несколько раз ннаращивала: не понравилось, ресницы перекручиваются или отвисают, или быстро отпадывают. Поэтому ресницы наращивать рекомендую друзьям только в этом салрне.

Отправлено 8 лет назад

От Oksana

Dislike Мне не нравится

Мне посещение этого салона не понравилось, началось все со звонка, я позвонила узнать о стоимости, меня интересовал маникюр и покрытие гель лак, когда я спросила какой маникюр вы делаете меня спросили -"в смысле???" Видимо девушки не знают какого виды бывает маникюр, я не специалист, но и то знаю что есть обрезной, европейский, аппаратный и комбинированный, мне нужен был комбинированный. Мне сказали что да такой есть, это хорошо подумала я и записалась на комбинированный маникюр и покрытие гель-лак. И вот пришла я в студию там довольно мило по обстановке, есть бахилы, не большой шкаф в тамбуре. Вежливый персонал, встретили хорошо, я прошла на маникюр. На выбор у них не более 10 цветов ВСЕГО!!! И только шеллак от CND. Цвета мне не понравились совсем, плюс смутило что на полке у них стояла палитра обычных лаков производителя Golden Rose!!!(это не много шокировало, в яблоке эти лаки по 50р купить можно! Из декора предложили только стразы, рисовать на ногтях не могут, я сделала обычное покрытие чисто черного цвета, на мой вопрос продержится ли он хотя бы 2 недели сказали да точно продержится, я сама знаю что темные цвета держаться не очень хорошо, но раз пообещали то поверила, в итоге через 2 часа покрытие пошло пузырями по всем!!!ногтям, через 2 дня отошло по краям. Еще один нюанс, у меня был треснут ноготь с боку почти на половину, я его сама заклеила обычным клеем для ногтей, чтобы трещина не ползла дальше, в итоге мастер Екатерина, зашлифовала этот ноготь и сказала что трещины больше нет, якобы мы ее спилили, я сама посмотрела, вроде бы да нет ничего и ремонтировать его она не стала, в итоге к концу вечера ноготь сломался полностью под корень, а разлом был заклеен мной же и мастер этот клей просто заполировал, как можно было не увидеть трещину на пол ногтя???? Это не профессионально, в итоге вечером сломав ноготь я разревелась, т.к. за это все было отдано почти 1 000р. а в итоге пришлось ехать к другому мастеру через 3 дня, который все переделывал. Больше я туда ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От oksanastarchak

Like Мне нравится

Всем привет! Я давно хотела изменить стрижку своего мужа, расспрашивала друзей и знакомых, но как-то ничего не внушало доверия. Студию "Пудра" посоветовал друг, который сам недавно отказался от привычной стрижки, поменяв ее на новую, очень современную и модную. Результат превзошел все мои ожидания, стрижка учитывала особенности волоса и тип лица мужа. Теперь он у меня просто красавчик, модный и классный. А сотворила это чудо девочка Юля. Юля еще и надавала кучу советов по уходу за волосами и способам укладки. Теперь я и сама хочу попасть на стрижку к ней. И всем советую! Не пожалеете;)

Отправлено 9 лет назад

От mila-rus66

Like Мне нравится

Делала в студии красоты "Пудра" маникюр с покрытием гель-лак. Очень понравилось отношение мастера, тщательность, аккуратность работы. Мастера зовут Екатерина. Большое ей спасибо, за ее старательность!!! Буквально через месяц снова пришла на маникюр... мастер- совсем молоденькая девушка, с ужасными, неаккуратными ногтями (как такое может быть?), в конце то я поняла, в чем дело. На протяжении всей ее работы, она меня спрашивала, ровно ли? Я понимаю, когда на первом форму делает, можно и про длину узнать, но не на каждом же пальце. Дошло дело до того, что я сама показывала, с какой стороны подпилить, чтобы было ровно. Т.к. я не скандальный человек, я плюнула и молча смотрела на весь этот ужас!!! Про покрытие, я даже говорить не стала. В итоге, дома все доделывала, выравнивала. К сожалению я не знаю имя этого "Гения-мастера", но помню, что у нее темные волосы, убраны в объемный пучек. В следующий раз пойду только к Екатерине, либо развернусь и уйду. Ставлю 4 балла, только благодаря Екатерине

Отправлено 9 лет назад

От pmarishkav

Like Мне нравится

Посетила салон-парихмахерскую "Пудра" и осталась очень довольна!помещение небольшое,но очень милое и уютное.Персонал-девочки молодые,но вежливые и внимательные.А мастер по маникюру Анжела выше всех похвал ! Сделала все очень быстро и старательно))работала в перчатках и маске,что меня удивило (не каждый раз такое видишь). Всем советую "Пудру"!!

Отправлено 9 лет назад

От Мария Плясунова

Like Мне нравится

Делала в студии красоты Пудра перманентный макияж глаз. Все очень понравилось. Мастер опытная, вежливая, приветливая девушка. Ни сколько не пожалела. Всем рекомендую эту студию красоты.

Отправлено 9 лет назад

От anna89-87

Like Мне нравится

Здравствуйте! А можно записаться к Екатерине на эпиляцию? Замечательный Мастер! также хотелось бы узнать,у кого можно хорошо нарастить реснички. Заранее благодарю за ответ!

Отправлено 9 лет назад

От olga-mill1987

Like Мне нравится

Наверняка , для многих девушек самым главным событием является свадьба! Выбор мастера по макияжу и прическе очень важен. Я давно хожу в студию пудра, доверяю мастерам на все 100%. Девочки очень вежливые,аккуратные,легко находят контакт с клиентами. 06.02.2015 г. Была моя свадьба,конечно не задумываясь я остановила свой выбор на мастерах студии пудра. Я очень благодарна Анастасии за атмосферу и уверенность которую она создала для меня в такой важный день. Я ничуть не переживала и не волновалась за свой внешний вид! Настя,очень ответственный мастер!!! Спасибо студии "pudra" ,в очередной раз сделали свою работу на отлично!!!

Отправлено 9 лет назад

От sidorovaksusha

Like Мне нравится

Pudra- отличная студия красоты.Люблю, ценю и уважаю здешних мастеров за их профессионализм, преданность делу, чуткое и уважительное отношение к клиентам, а также за индивидуальный подход. Рекомендовать это место приятно и легко, потому что здесь точно всем понравится.Хожу к ним постоянно и не променяю не на кого!!!

Отправлено 9 лет назад

От Barmaleyka

Like Мне нравится

Ходила по купону на эпиляцию. Кабинетик очень маленький, но чистый, опрятный, уютный. Сама девушка (Анастасия) мне очень понравилась. Всё сделала качественно, быстро! Я осталась очень довольна результатом! Молодец! Так держать

Отправлено 9 лет назад

От Sunflower

Like Мне нравится

Хожу к Анастаси регулярно, довольна на все 100%, у меня была операция на глаза ЛАСИК (лазерная коррекция зрения) и я очень требовательно выбирала мастера чтобы нарастить реснички. Ей я доверяю, т.к. она делает всё очень аккуратно, даже доверилась ей на хим. завивку и окрашивание (когда нарощеные снимала отдохнуть))) С нарощеными хожу долго, материалы у неё качественные, в общем всем рекомендую! У меня скоро свадьба, и макияж, реснички и причёску доверю только им!!!)))

Отправлено 11 лет назад

От White

Like Мне нравится

"Первое впечатление обманчиво")-это я про дверь кабинета красоты, так получилось,что я раньше времени добралась и разглядела ее в подробностях :D да и само здание тоже старенькое. Но когда пришла яркая, приветливая и улыбчивая девушка Анастасия-у меня сразу же поменялось впечатление, а когда за шоковой процедурой,под названием "эпиляция" ,она пыталась отвлекать разговорами и хорошим настроение вообще цены ей нет))) Сложно сказать,что процедура мне понравилась))) так как это,наверно, никто не скажет,но её выполнением я довольна на все 100%. Спасибо Насте!

Отправлено 11 лет назад

От Nastasja