PUDRA, школа красоты отзывы и оценка

Томск, Гагарина, 10 (8 офис; 1 этаж)


PUDRA, школа красоты PUDRA, школа красоты

0

0 оценили
🌟 Добро пожаловать в Лицензированную Школу красоты PUDRA 🌟

Мы - учебный центр и мы фокусируемся на подготовке специалистов с полной ответственностью и профессионализмом 🎓 У нас вы сможете получить знания и навыки, необходимые для создания прекрасных образов.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

👉 Вот почему выбор наших курсов - это правильное решение для вас:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

✅ На все курсы мы предлагаем рассрочку без процентов! Мы понимаем, что для многих студентов финансовые вопросы могут быть значительным бременем. Поэтому мы предлагаем гибкую систему оплаты, чтобы сделать обучение максимально доступным и комфортным.

✅ Мы гарантируем трудоустройство лучших учеников! Ваши успехи и профессиональный рост для нас важны. Мы всегда стараемся помочь нашим выпускникам найти работу в индустрии красоты и поддерживаем нашу связь с нашими партнерами и работодателями.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

🌸 Выберите подходящий курс из нашего разнообразного предложения:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

✨ Курсы парикмахера с нуля - станьте настоящим мастером создания красоты!

✨ Повышение квалификации для парикмахеров - расширьте свои навыки и станьте экспертом в своей области!

✨ Курсы по укладкам и прическам - научитесь создавать модные и стильные образы для клиентов!

✨ Курсы маникюра с нуля - освойте искусство маникюра и станьте востребованным мастером!

✨ Дополнительные программы для мастеров маникюра - расширьте свои знания и навыки для привлечения большего числа клиентов!

✨ Обучение педикюру - станьте специалистом в уходе за стопами своих клиентов!

✨ Курс бровистов и лэшмейкеров с нуля и профи - создавайте идеальные формы для бровей и красивые ресницы!

✨ Шугаринг и ваксинг с нуля и профи - овладейте эффективными методиками удаления волос и станьте экспертом в этой области!

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

💼 Мы предлагаем как курсы для тех, кто начинает свою карьеру с нуля, так и продвинутые программы для уже опытных профессионалов. У нас есть 19 разных курсов для вашего выбора.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

👉 Для получения более подробной информации о каждом курсе, ознакомьтесь с нашими перечнем курсов на vk.com/topic-66849097_33664489. Также, вы можете ознакомиться с отзывами о нас на vk.com/topic-66849097_31662530 и подробным планом обучения на нашем сайте http://pudra.school.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

📲 Свяжитесь с нами через WhatsApp по ссылке https://vk.com/away.php?to=https://wa.me/79039445555. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам выбрать подходящий курс.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

🎓 Вас ждет профессиональное обучение, лучшие преподаватели и возможность развития в самой индустрии красоты. Присоединяйтесь к Лицензированной Школе красоты PUDRA уже сегодня! ✨
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги визажиста, Парикмахерские, Услуги имидж-консультанта, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Гагарина, 10 (8 офис; 1 этаж)
Телефон +7(382)223-02-10 +7(909)543-02-10
Сайт pudra.school
ВК pudra.school