PUDRA, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 91 (1 этаж)


PUDRA, салон красоты

5

17 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 91 (1 этаж)
Телефон +7(904)999-75-05


Like Мне нравится

Делала аппаратный маникюр в этом салоне. Очень понравилось как обрабатываются инструменты. Для меня это важно. Юлия- мастер своего дела, все рассказала об обработке и используемых материалах. Сам маникюр выше всяких похвал, очень красиво и аккуратно. Теперь я нашла своего мастера рядом с домом)

Отправлено меньше минуты назад

От Ирина

Like Мне нравится

Искала парикмахерскую не далеко от дома и решила почитать отзывы на Флампе. По отзывам мне понравился салон PUDRA мастер Ольга и я решила записаться. После посещения салона хочу сказать, что действительно Оля профессионал! Очень вежливая, внимательная и доброжелательная . Я объяснила какую бы хотела стрижку и Оля учла все мои пожелания и сама посоветовала некоторые нюансы, в процессе работы рассказала о правильном уходе за волосами, новых средствах для ухода и окрашивания. Было очень познавательно и приятно. Стрижка мне очень понравилась. Обязательно хочу посетить в следующий раз. Спасибо большое Ольге! ))))

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру Юлии!! аппаратный маникюр выполнен безукоризненно!!! большая палитра цветов гель-лаков!!! я очень довольна! Коллектив доброжелательный, расслабляющая музыка, чашечка кофе во время процедуры сделали мой день на 100% !!! Рекомендую всем за красотой отправляться в салон Пудра!!!

Отправлено

От Галина Крешук

Like Мне нравится

Отличные мастера в этом салоне. Знаем их давно. Всей семьей ходим только в этот салон, к Ольге. Она универсальный мастер высокого уровня!!

Отправлено

От Катя Шокарева

Like Мне нравится

Недавно посетила этот салон и осталась довольна её работой.Попала я к парикмахеру Инне.Она аккуратно подровняла концы а так же хорошо сделала мелирование. я в восторге от работы Инны.Думаю не раз еще буду преображаться у нее.Советую этого мастера.

Отправлено

От Дарья

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность салону красоты Pudra,в особенности парикмахеру Ирине Коралевой.Искал где подстричься поблизости к дому,наткнулся на данный салон.И не пожалел,качество обслуживания на высоком уровне,все понравилось,цены приемлемые.Спасибо!

Отправлено

От Илья.С

Like Мне нравится

Хочу тоже оставить свой отзыв!уже давно искала хорошего мастера!и сегодня нашла!по совету знакомой обратилась в этот салон!и попала к Ирине!я очеееньь довольна резуььтатом и ценой!

Отправлено

От Анна Суворова

Like Мне нравится

Я давно нахожусь в поиске хорошего парикмахера, так как мой мастер переехала в Питер год назад. И метом проб и ошибок долго искала нового! Пошла в этот салон по рекомендации подруги, она давно стрежётся у мастера Ольги. Я могу сказать, что я 100% останусь у данного мастера. Я думаю многие согласяться, что важно, когда говорят подровняйте на 1 см и ровняют на 1 см, а не на 5)))) В общем все мои желания Ольга поняла, покрасила подстригла лучше, чем я просила и ожидала, а это уже о многом говорит. Дала советы по уходу за моими волосами. И вообще человек она лёгкий, с которым можно еще в процессе поболтать обо всём. При мне девочка делала ногти и ушла довольная, поэтому теперь охота еще попробовать записаться на маникюр. Оля, если будете читать от меня огромное спасибо!!)))))

Отправлено

От Алёна Ломоносова

Like Мне нравится

Замечательный душевный мастер Ирина Кайрине - это профессионал своего дела, это очень умелые ручки! Она всегда понимает, что от нее хочет клиент, внимательно и кропотливо выполняет свою работу, учитывает все пожелания. Стрижка, укладка, покраска, плетение кос, бровки...ммм... Ирина умеет всё и делает это на 5+! Вот почему я с ней уже более 10 лет, вот почему она принимала участие в создании моих образов на важнейшие мероприятия жизни : юбилеи, вручение диплома, свадьба, вот почему я никак не могла найти "своего" мастера в то время, когда Ирина волею судеб жила не в Кемерово. Спектр услуг в салоне обширный, мастера доброжелательные, приветливые, атмосфера уютная. Вам процветания, благополучия и постоянных клиентов! За красотой только туда!!!

Отправлено

От Марина Семенова

Like Мне нравится

По счастливой случайности познакомилась с высококлассным мастером по шугарингу Ириной Кайрине. Каждый раз после проведения данной процедуры остаюсь очень довольной. Как говорится, нашла своё! Кроме того в этом салоне представлен достаточно широкий спектр услуг, очень приятная атмосфера и важный для каждого из нас - индивидуальный подход!)))

Отправлено

От Марина

Like Мне нравится

Регулярно посещаю этот салон и доверяю свой маникюр только мастеру ногтевого сервиса Юлии Кочугановой. Мой маникюр всегда идеален, ноготочки очень аккуратные и с красивым дизайном, к тому же особо хочется отметить безупречную обработку инструментов. В целом атмосфера в салоне всегда дружелюбная, широкий выбор услуг и первоклассные мастера, не раз замечала, как клиенты уходят счастливые и довольные!

Отправлено

От Svetlana

Like Мне нравится

Как удобно что в одном месте есть единственный сертифицированный мастер Ирина Кайрине. Сделала и стрижку и покраску, а так же бровки форму тк которая подходит к моему типу лица! Так же удобно выезд на дом шугарига! Очень рада встречи с Ириной! Спасибо Ириша за ту красоту, что твои ручки творят!!!!

Отправлено

От Раиса Шеломенцева

Like Мне нравится

Очень долго искала мастера, который бы понимал меня с полуслова. Записалась к Ирине Кайрине. Ходила к ней несколько раз на окрашивание и прическу. Очень довольна результатом! Окрашивание было сложным, мой предыдущий мастер не мог добиться нужного результата. Прическу делала с плетением, она всем очень понравилась!))

Отправлено

От Алёна Гетикова

Like Мне нравится

Стриглась в салоне у мастера Ольги, по рекомендации подруги. Я пришла чуть раньше назначенного времени и пока ждала увидела как Ольга заканчивала макияж клиентке. Очень красиво. Мне понравилась моя стрижка, ожидания оправдались. Сам салон скромный, без притензий, но атмосфера очень тёплая и дружелюбная. Мастера все молодые, позитивные. Желаю удачи и побольше клиентов, я уверена они у салона будут.

Отправлено

От olga-trus Evseeva

Like Мне нравится

Делала в этом салоне окрашивание и стрижку у мастера Ольги. Довольна очень! Подобрала новую стрижку и окрашивание. В общем образ сложился, мне понравилось. Было очень приятно пообщаться с мастером, получила рекомендации по уходу за волосом. Я так довольна, что решила написать свой отзыв! Обстановка в салоне приятная!

Отправлено

От albinasheglova