Пудра, салон красоты отзывы и оценка

Нижневартовск, Омская, 66


Пудра, салон красоты Пудра, салон красоты

3.5

7 оценили
Для наших уважаемых гостей !
➡️ Умеем и любим стричь, красим волосы много лет и делаем это профессионально
➡️ Наш косметолог подберет индивидуальный протокол ухода в борьбе со старением и другими проблемами кожи.
➡️ Лазерная эпиляция на диодном лазере OzeroKhanka избавит от нежелательных волос навсегда!
➡️ Пудровое напыление - сделаем брови даже если их практически нет
➡️ Перманентный макияж сделает глаза выразительными, губы яркими и соблазнительными
➡️ А наши цены для всех!
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Нижневартовск
Адрес Омская, 66
Телефон +7(346)657-92-03 +7(346)644-37-10
Сайт пудранв.рф
ВК club68481918


Like Мне нравится

Хорошее место, хожу давно, все нравиться.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Куринько

Dislike Мне не нравится

Ходила на механическую чистку лица в данный салон. Не повторяйте моих ошибок. В кабинете у косметолога царит полумрак. Ну что там можно разглядеть?! В то время как в некоторых косметических кабинетах используют лупу и дополнительную подсветку на лицо. У них, конечно, самая низкая цена на чистку, но это не означает, что за 1500 руб. вас просто погладят жлезной палочкой по лицу и нанесут 1 маску. Не ходите на чистку (на счет остальных процедур не знаю), кроме носа ничего не почистили, все черные точки, прыщики и жировички остались на месте.

Отправлено 6 лет назад

От natasha-nv93

Dislike Мне не нравится

Стоять ! Нечего оправдываться !Вы курить бегали каждые 10 минут ? Поднимем камеры ?так делается амбре кусками какими то ? Вас сводить к проффесионалам ? А к фото вообще придераться не надо , потому что свет очень яркий и все закрывает ! советую пересмотреть персонал ! И молодого человека постригли ужасно ! Особенно сзади кусками ! Прошу для всего персонала провести обучающие тренинги ! Если такое не предоставляете , то нечего им работать!всего вам хорошего.

Отправлено 6 лет назад

От Мила Котик

Like Мне нравится

случайно увидела этот отзыв у нас почему то если пишут, то только отрицательные отзывы и получается . что о работе салона красоты которые оказывают свои услуги более 10 лет судят только по отрицательному отзыву. Пользуюсь услугами этого салона более 10 лет, чистота,краски премиум класса и нареканий по окраске нет. Рекомендую этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От ivna-1917

Like Мне нравится

Сегодня пытались разобраться в сложившейся ситуации и вот : 1. Девушка посетила салон 13 декабря 2017 года, просила сделать окрашивание в технике омбре. 2.Ранее волосы были неоднократно окрашены в домашних условиях непрофессиональным красителем. 3.Мы предупредили ее, что это окрашивание является травматичным для волос и она дала согласие на окрашивание. 4.В день окрашивания результатом клиентка была довольна а претензии появились лишь через месяц. 5.Сложные окрашивания имеют много нюансов, которые могут проявиться спустя время. Кроме того, после данной процедуры, требуется более тщательный уход для волос и рекомендуется последующее тонирование - что тоже было донесено до клиентки. 6.Фактически в момент предъявления претензии было необходимо повторное посещение салона для поддержания цвета и качества волос. 7.Пытаясь разрешить сложившуюся ситуацию мы пригласили девушку в салон, так как всегда готовы исправить свои ошибки, если они имеют место быть. 8.Приглашение не было принято. Мы очень сожалеем, но уверены, что подобные ситуации, в первую очередь, должны обсуждаться в салоне и не через месяц после окрашивания. Первая фотография сделана нами в день окрашивания, вторая клиенткой через девять дней после окрашивания.

Отправлено 6 лет назад

От pudra_nv

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиентам ,по минимуму , курим как поравозы,затем идут в салон, ужасно пропахутыми.Дышать невозможно! Окрашивание на оценку «2», просила сделать амбре с плавным переходом , получила сожженые волосы,3 различных оттенка на голове ,никчемная покраска , ужасное обесцвечиваете , не советую этот салон! Приходится восстанавливать волосы

Отправлено 6 лет назад

От Мила Котик

Like Мне нравится

Посетили этот салон с подругой. Пришли сделать стрижку подруге, а в итоге плюсом обе сделали аппаратный маникюр и коррекцию бровей. Все очень понравилось, специалист по маникюру профессионал,по другому не скажешь. Вобщем поиски хорошего салона закончены, теперь мы постоянные клиенты.

Отправлено 8 лет назад

От liza74-87